Мы всего лишь лучшие друзья

NC-17
Завершён
71
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 941 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Прошло три дня. Шиничиро всё так же не выходил из дома. Дети, домашние заботы, мотоциклы, искусство, Сано хватался за любое дело, которое могло бы его отвлечь от мыслей о друге. Но не может же он сидеть дома вечно! В конце концов, "Черные драконы" с нетерпением ждут его возвращения. Два дня назад должно было состояться общее собрание всех членов группировки, но глава отменил его по личным причинам, у людей это вызвало крайне много вопросов и сомнений, как так, собрания всегда состоялись, а тут оно было перенесено. Сегодня собрание должно было обязательно состояться, несмотря ни на что! ---Братик, ты уже уходишь? - спросила Эмма. ---Не волнуйся, прийду через пару часов.- ответил Шиничиро. Эмма просто кивнула головой, хотя она и знала, если брат говорит на " парк часов", это минимум до вечера. Сано направился в место сбора драконов. Толпы людей уже ждали его. ---Глава вернулся! - послышался голос из толпы. Сразу же поднялся шепот, все переговаривались, обсуждали возражение Шиничиро. Он сам был безумно рад тому, что он нужен такому количеству людей. Сано вышел перед десятками людей и стал напротив них. ---"Черные драконы", наше девятое общее собрание считается открытым (P.s.- собрания проходили раз в три месяца). -после этих слов Шиничиро стал рассказывать о том, что по определённым личным причинам он не мог посетить место сбора, что за последнее время на него слишком много взвалилось, после перешёл к теме. Собрание длилось около получаса, на протяжении всего этого времени Шиничиро старался найти взглядом Вакасу. Каждый дракон обязан был прийти сегодня в данное место, он понимал, его друг находится где-то среди сотен людей, найти его будет не так просто. По окончанию собрания все драконы стали расходиться, но среди них не было Вакасы. Единственным вариантом было пойти прямо к нему домой. Страшно. Удачно страшно. Что если друг обижается из-за того что Шиничиро оттолкнул его в тот день? Что если они больше никто друг другу? Что если Вакаса ненавидит его? Выбора нет, либо сейчас либо никогда. Шиничиро направился к дому Вакасы. Дорога была достаточно длинной, так как по возвращению из другой страны Имауши купил небольшой ветхий домик на окраине города неподалеку от леса. Вакаса любитель природы, жить где-то вдали от всех и общаться с несколькими людьми для него всегда превосходило интересы группировки. Подъезжая к дому друга, Шиничиро заметил удаляющуюся белую машину, даже как-то странно, в этом районе крайне редко можно встретить людей, все уже давно перебрались в город, а по заброшенной старой трассе , у которой собственно и находился дом Вакасы, уже никто не ездил. Ни в каком другом месте Сано бы и не обратив на это внимания, но.... Белая BMW с номерами PM-138-AP , движущаяся в сторону аэропорта. Почему она так ему запомнилась? Да он и сам этого не знал, но ему казалось ,что он явно что-то упускает, он что-то забыл или не успел. Оставив байк, Шиничиро подбежал к двери и стал названивать на протяжении пяти минут. Дверь так никто и не открыл. Сано решил заглянуть в окно, дом был однокомнатным так что тот сразу бы увидел друга, но нет, в доме не было никого, не было даже вещей, совсем ничего, старая мебель была сложена в одну кучу рядом с домом, а комната была полностью пуста.... Где он? Он бросил меня? Он вернутся? Может.... Вакаса теперь действительно ненавидит меня? Такого не может быть, ведь правда? Мы же лучшие друзья.... Так много вопросов и совсем ни одного ответа не было в голове у Шиничиро. Тело Сано прошибло холодным потом, он вспомнил.... *Воспоминания с того самого дня, когда Вакаса и Шиничиро напились вместе* ---Шиничиро, ты слишком пьян, давай я тебя домой отведу? ---Никуда я не пойду пока мы не выпьем за дружбу и за тебя, мой лучший друг) ---Знаешь Шини.... Через несколько дней я уезжаю... Давай проведём это время вместе? ---Конечно, ты ж мой кореш) Я..... Я обещал... Точно.... И где он теперь? Давно ли он уехал? Шиничиро сел на байк и закрыл лицо руками, грусть наполняла его, ком встал поперек горла, никто не знает когда они теперь встретятся, и встретятся ли вообще... В один момент тело Шиничиро перестало его слушаться, руки завели мотоцикл, высокая скорость и отсутствие каких-либо мыслей. Проехав километра два Сано осознал что происходит, но остановиться он уже не мог. Внезапная мысль * Белая BMW с номерами PM-138-AP , движущаяся в сторону аэропорта.*. Точно, это никто иной, как сам Вакаса. Шиничиро прибавил скорость. 190 км/ч. , Большое количество ям на дороге и риск разбиться, ничего сейчас не остановит Сано. Эго цель; найти и поговорить с другом. Спустя десять минут Шиничиро уже бал в аэропорту. Но, как понять где искать Вакасу? Десятки самолётов приземлялись и отправлялись, а Сано не знал даже в какую страну летит пот друг. --Рейс 112 Токио-Шанхай, отправка состоится через пол часа, просьба пассажиров занять свои места - сказал громкий приятный женский голос. Именно этот рейс зацепил внимание Шиничиро. Он мгновенно пробежал черед весь аэропорт, наконец найдя тот самый 112 рейс, заметил Вакасу рядом с металлоискателем. ----ВАКА! ИМАУШИ ВАКАСА! - раздался громкий голос по аэропорту ---По документам вы Вакаса Имауши, кажется это вас зовут? - скащал досмотрщик. ---М? - Вакаса обернулся и увидел Шиничиро вдали. --Вы, вы не могли бы пока проверить мои сумки, я сейчас подойду? ----Да, конечно. Вакаса стал подходить к другу. ---Хей, Шини, ты чего людей пугаешь? ---А, прости, боялся что не успею. - одновременно говоря и стараясь отдышаться скащал Шиничиро. --Ты, ты действительно уезжаешь? ---Да, я ведь говорил, отец болеет, мне нужно к нему. ---Но, мы ведь так и не поговорили..... ---Прости, просто забудь о том что я тебе говорил, живи дальше своей жизнью, а я буду жить своей. ---Но...-прервал его Сано ---Без но. Сколько себя помню, всегда хотел быть ближе к тебе, мне всегда было мало просто дружбы, наверное я переборщил. Я не хотел, чтобы ты оттолкнул меня, но так уж вышло. Я уеду и больше не буду удалять тебе излишнего внимания и навязывать свои чувства. Так ты хоть может девушку найдешь- с улыбкой на лице, но болью в глазах сказал Вакаса. ---Не, всё совсем не так, тебе не нужно уезжать....- стараясь удержать Вакасу говорил Шиничиро ---Прости да всё и продай, ты был одним из лучших людей в моей жизни.- с этими словами Вакаса стал уходить от Сано. Ему и самому было до жути больно и страшно остаться одному, но он понимал, так будет лучше. ---Хей. ВАКА! ВАКА! НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ! - кричал ему в след Шиничиро, но Вакаса уже не слышал, он уже зашёл в самолёт, он больше не услышит и не увидит Шиничиро никогда. ---Рейс 112 Токио-Шанхай, отправка самолёта.-слышал Шиничиро ---Уважаемые пассажиры, наш самолёт сейчас взлетает, просьба пристегнуть ремни безопасности и отключить мобильные телефоны, спасибо что выбрали нашу авиакомпанию, всем приятного полёта! - слышал Вакаса. Вакаса сидел у окна и наблюдал за отдаляющимся от него Шиничиро, а Шиничиро стоял и наблюдал за самолётом, который уже через несколько минут скрылся за облаками. Слезы наворачивались на глазах Сано. До последнего момента он верил, верил что Вакаса просто его разыгрывает, что он сейчас выйдет из самолёта и как всегда скажет " Ха, купился)", но этого не произошло. Вакасы рядом больше нет рядом , нет больше поддержки, нет больше лучшего друга, нет больше одного из основателей "Черных драконов", что у Шиничиро вообще осталось? Безусловно, есть ещё много людей, мечтающих стать другим для Шиничиро, но никто из них не способен заменить Вакасу. Есть ли смысл продолжать существование , не побоюсь этого слова ИХ БАНДЫ, какой в этом вообще смысл? Ещё целый час Шиничиро стоял в аэропорту, он не хотел уходить, не хотел идти домой и по дороге видеть места где они были вместе. Весь тот год, который Вакаса был в путешествии, для Сано прошел как-то легко, да, они были на расстоянии, но Шиничиро знал, его друг вернётся, а сейчас.... Можно ли назвать их друзьями? Они ведь испытывают взаимную симпатию..... До самой темноты Шини скитался по городу, он вспомнил каждый момент проведенный с другом. Время возвращаться домой, дети ведь ждут..... Войдя в квартиру, старший Сано сразу же завалился на кровать, он услышал тихое сонное сопение в соседней комнате, значит дети уже спят. Шиничиро еде сдерживал слезы, но он ведь говорил сестре, что он сильный, он никогда не плачет... ---Братик, что-то случилось, ты какой-то грустный...- сказала Эмма войдя в комнату. Тут Шиничиро не смог сдерживаться. Следы покатились по его щекам, Шини в голос заревел от внутренней боли, он не мог успокоиться.... Был крайне страшно разочаровывать сестру, она ведь никогда не видела его таким... ---Эмма, никакой я не сильный, видишь, я тоже плачу...-сказал Шиничиро стараясь улыбаться. ---Шиничиро! Ты мой брат, ты сильный, сильные тоже ведь плачут!- сказав это Эмма подошла к старшему Сано обняла его м тоже заплакала.... Спустя несколько минут Шини смог успокоить сестру, да и себя, они выпили чаю и старший уложил Эмму спать. Как ни странно, за это время Майки даже не проснулся... Шиничиро снова лег в кровать, теперь он уже не пытался сдерживать слезы, ведь его младшие будут любить его всё равно. Мысли не давали ему покоя. Шиничиро уснул только к пяти утра....
Примечания:
71 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)