спасибо нашим друзьям...

PG-13
Завершён
111
автор
Addams W. соавтор
Размер:
81 страница, 20 637 слов, 59 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 187 Отзывы 37 В сборник

Неожиданная поездка

Настройки
Примечания:
8:00 Я спала. Вставать не хотелось от слова совсем. -Солнце, вставай-послышался голос Димы -Нет... Я хочу спать.. - промычала Диана -Ну тогда ты остаёшься дома, а я еду в Казань один-сказал Дима пытаясь сбросить одеяло с Дианы -Нет,я тоже хочу-крикнула Диана, ой... Девушка во время прыжка дала ногой по голове Димы. -Ой..... - протянула Диана -Сейчас лучше вставай, а то я рассержусь за то что ты меня бьёшь- пригрозил Дима. *** Pov Диана Я встала и пошла в душ. Почистила зубы и собрала волосы в гульку Одела я чёрное худи и чёрные джинсы Выйдя на кухню я никого не увидела, все ещё спали, только Эмиль сидел на диване. Я подошла к холодильнику и взяла нужные мне продукты. Решила я сделать салат и яичницу. Конец pov ***. -Ммм, чем это так вкусно пахнет-сказал Дима вышедший из ванны. -Судя по запаху это яичница-сказал Эмиль - Угадали- улыбнулась Диана- позовите Алю -Хорошо(минутка шизы от соавтора:ХоРоЩо МаЙ ПоВеЛиТеЛь) *** После завтрака все пошли за вещами и загрузили в машину Попрощавшись со всеми они поехали в Казань. Ничего интересного не произошло. Диана просто уснула на руках Али *** Доехав до города Эмиль начал будить Диану -Встаём.. ПОДЪЕМ- прокричал в ухо он Диане И за это он получил от неё по голове -Ой извини, режим самосохранения у меня просто такой) -Бить всех подряд-поинтересовался Дима закрывая багажник - Ага, особенно на тебя с Эмилем) - улыбнулась Диана Пока шёл этот диалог они приблизились к зданию - Тут есть и аквапарк и аквариумы с рыбами Ребята зашли внутрь. Девочки отправили мальчиков в очередь, а сами фоткались на фотозоне. *** Спустя 2 часа -Уф... Наконец то - сказал Дима беря специальные браслеты и ключи от шкафчиков. Девочки пошли направо, а мальчики налево. Переодевшись они вышли к водным горкам. - Я на красную - крикнула Аля - А я с Эмилем на парную(это когда сидушки, на которых катаются скреплены вместе)-крикнул Дима - А я тогда на зелёную! -прокричал Диана *** Спустя 3 часа -Ребята... пошлите смотреть на рыбок-сказал Эмиль - Я устаааал- проговорил Дима - Ну хорошо-согласилась Диана Ребята вышли, Переодевшись и пошли к аквариум с рыбами. Простоя 20 минут в очереди они прошли к аквариумам Девочки сняли несколько историй в инстаграм. *** Время 15:26 - Как я устал... - сказал Дима - А я есть хочу-промычала Аля -Ну пошлите в мак, что ли- сказала Диана -Летс гоу- крикнул Эмиль и побежал к маку, а заним и все другие. После еды они ходили и фоткались в красивых местах. *** - Ну что ж поехали домой-предложил Дима - Поехали- сказали уставшие ребята *** Домой приехали под вечер и сели смотреть киношку 22:33 - Я спать-сказала Аля и пошла в комнату - Я с ней - решил Эмиль и пошёл в комнату - И нам спать пора-сказал Дима Диане, взял её на руки и положил на кровать - Спокойной ночи - сказал тихо Дима и тоже лёг спать.
Примечания:
111 Нравится 187 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)