Неожиданная поездка
21 мая 2022 г., 07:29
Примечания:
Это первая часть от Соавтора! ^^
8:00
Я спала. Вставать не хотелось от слова совсем.
-Солнце, вставай-послышался голос Димы
-Нет... Я хочу спать.. - промычала Диана
-Ну тогда ты остаёшься дома, а я еду в Казань один-сказал Дима пытаясь сбросить одеяло с Дианы
-Нет,я тоже хочу-крикнула Диана, ой...
Девушка во время прыжка дала ногой по голове Димы.
-Ой..... - протянула Диана
-Сейчас лучше вставай, а то я рассержусь за то что ты меня бьёшь-
пригрозил Дима.
***
Pov Диана
Я встала и пошла в душ. Почистила зубы и собрала волосы в гульку
Одела я чёрное худи и чёрные джинсы
Выйдя на кухню я никого не увидела, все ещё спали, только Эмиль сидел на диване.
Я подошла к холодильнику и взяла нужные мне продукты. Решила я сделать салат и яичницу.
Конец pov
***.
-Ммм, чем это так вкусно пахнет-сказал Дима вышедший из ванны.
-Судя по запаху это яичница-сказал Эмиль
- Угадали- улыбнулась Диана- позовите Алю
-Хорошо(минутка шизы от соавтора:ХоРоЩо МаЙ ПоВеЛиТеЛь)
***
После завтрака все пошли за вещами и загрузили в машину
Попрощавшись со всеми они поехали в Казань. Ничего интересного не произошло. Диана просто уснула на руках Али
***
Доехав до города Эмиль начал будить Диану
-Встаём.. ПОДЪЕМ- прокричал в ухо он Диане
И за это он получил от неё по голове
-Ой извини, режим самосохранения у меня просто такой)
-Бить всех подряд-поинтересовался Дима закрывая багажник
- Ага, особенно на тебя с Эмилем) - улыбнулась Диана
Пока шёл этот диалог они приблизились к зданию
- Тут есть и аквапарк и аквариумы с рыбами
Ребята зашли внутрь. Девочки отправили мальчиков в очередь, а сами фоткались на фотозоне.
***
Спустя 2 часа
-Уф... Наконец то - сказал Дима беря специальные браслеты и ключи от шкафчиков.
Девочки пошли направо, а мальчики налево.
Переодевшись они вышли к водным горкам.
- Я на красную - крикнула Аля
- А я с Эмилем на парную(это когда сидушки, на которых катаются скреплены вместе)-крикнул Дима
- А я тогда на зелёную! -прокричал Диана
***
Спустя 3 часа
-Ребята... пошлите смотреть на рыбок-сказал Эмиль
- Я устаааал- проговорил Дима
- Ну хорошо-согласилась Диана
Ребята вышли, Переодевшись и пошли к аквариум с рыбами. Простоя 20 минут в очереди они прошли к аквариумам
Девочки сняли несколько историй в инстаграм.
***
Время 15:26
- Как я устал... - сказал Дима
- А я есть хочу-промычала Аля
-Ну пошлите в мак, что ли- сказала Диана
-Летс гоу- крикнул Эмиль и побежал к маку, а заним и все другие. После еды они ходили и фоткались в красивых местах.
***
- Ну что ж поехали домой-предложил
Дима
- Поехали- сказали уставшие ребята
***
Домой приехали под вечер и сели смотреть киношку
22:33
- Я спать-сказала Аля и пошла в комнату
- Я с ней - решил Эмиль и пошёл в комнату
- И нам спать пора-сказал Дима Диане, взял её на руки и положил на кровать
- Спокойной ночи - сказал тихо Дима и тоже лёг спать.
Примечания:
Автор-мне понравилось! Надеюсь, тeбе тоже) <3