Мои чувства к тебе

NC-17
Завершён
38
автор
Размер:
26 страниц, 7 316 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 33 Отзывы 17 В сборник

Боруто и Сарада На задании Гаары.

Настройки
Примечания:
Тем временем у Боруто и Сарады. Бор: — Пойдешь первая в душ? Ты выглядишь не важно, умойся и ложись спать. Сар: — С... спасибо <покраснелааааа> [* я не знала что он заботливый...🥰*] Сарада быстро собралась и ушла принимать душ. Прошло минут где то 10-15 она вышла. (Одетая конечно но без очков и почти высохшими волосами). Бор: — [*Она еще милее без очков <глаза блестят>*]. Сарада так же что то говорила Боруто но он не слышал. Сар: — ч...что? Тебе плохо... -тихо и мило забеспокоилась. Бор: — А...Аа?!?! Что...? Ааах... нет я просто задумался [* что за мысли откуда они?!?!<очень красный*]. Боруто так же смыл с себя усталость. Выйдя он увидел мирно спящую Сараду. Бор: — * приблизился к её лицу, и внимательно смотрел на неё*. Боже... она такая красивая (шёпотом). * И даже сам не заметил как дотронулся до её щеки*.[* Что де я делаю! *убрал руку*. Почему я так себя веду?! *]. Он вышел купить поесть. По дороге обратно он увидел Шикадая, весь красный и полный в раздумьях . Бор: — О чем думаешь? Шикадай: — Ааа?! Да ничего!!! Бор: — Да нууу!!! Я вижу что-то случилось! Шикадай: — *объяснил все как есть * Бор: — Да нуууу!!!! Не могу поверить!!!! Но все же думаю лучше поговорить на эту тему тк все же будет беспокоить этот вопрос. Придя обратно он поел свою порцию а её оставил и даже сам не заметил уснул. Ночью (время 03:48), она проснулась от голода, увидев на столе еду она подошла но её отвлек очень мило спавший Боруто. Сар: — Он такой красивый... (шёпот) положила руку на щёчку и в блеском в глазах смотрела на него. Но её прервал журчащий живот она подошла к еде и покушала. Она не стала включать свет и будить Боруто. Лунного света хватало чтобы он смог осветить всю комнату, ведь там огромное окно. Сарада снова легла спать. На утро. Бор: — Охх она еще не проснулась. * повернулся к столу и увидел что она съела еду* - он подошел ко столу там была записка «Спасибо! Было очень вкусно, была благодарна».- Боруто в тот час покраснел как помидор. Бор: — Да что это со мной?! - Думал он постоянно. Он посмотрел на Сараду и подумал Бор: — [*она очень нежная и добрая... почему я об этом все время думаю?! Нужно ли спросить об этом других...*]
38 Нравится 33 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)