Мои чувства к тебе

NC-17
Завершён
38
автор
Размер:
26 страниц, 7 316 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 33 Отзывы 17 В сборник

Задание Гаары . Часть7. Возвращение домой.

Настройки
Утро. Йодо первая проснулась и начала вспоминать прошлую ночь. Йодо: — [* Я не думала, что это будет так скоро... но он был нежным <красная> *].- она взяла щёку и стала гладить её, от чего Шикадай проснулся. Шик: — Доброе утро) - он поцеловал её в лобик и смотрел на неё с глазами полных любви. Йодо: — Доброе...) <краснеет> Шик: — Ничего не болит? Йодо: — Вроде нет, нуу раз мы проснулись пора собираться! Шик: — Точноо - Йодо вставая с кровати не ожидала, что она не сможет встать с кровати. Йодо: — Айй!! - упала на кровать. Шик: — Что-то не так?! - перепуганно спросил он. Йодо: — У меня тело болит... Шик: — Вот же... извини... отдохни пока что а я куплю еду. Йодо: — Спасибо -мило улыбнулась. Через 15 минут он вернулся с едой. Шик: — Ты с начала поешь или сходишь в душ? Йодо: — Давай я схожу в душ. Вот Йодо уже вышла и они кушают вместе. Сегодня ночью скорее всего они переместятся в свой мир. Вот они уже вышли, теперь они видят всех, Хината и Наруто кушают рамен, Ино и Сай гуляют по парку, Темари и Шикадай целуются за углом... Шик: — Господи вот же... почему мне стыдно! И вот черепаха которая из переместила сюда сказала. Черепаха: — Вы переместитесь обратно через дав часа. - услышав они пошли в отель собирать вещи и направились в ворота, там они увидели Сакуру и Саске, тот момент он тыкал в лобик. Вот ихуже переместили обратно в их мир. Они были рады, что увидели своих родителей. На том месте куда они переместились их ждал Шинки. Шинки: — Ну и где вы были? - после все они объяснили, что с ними произошло. В жтот момент появился Урашики. Он сразу же направил удочку на Боруто, но Шинки его защитил, когда он вытащил со всей силы что удочка отлетела назад к Йодо, но неё прикрыл Шикадай поймав на теневым поражением. Он спросил в порядке ли она, она ответила что она в порядке. КРЧЕ КАКОЙ ТО ТАМ БООООЙ!!!!!! Я НЕ ПИСАЛА ТАКОЕЕЕ!!!!!! К концу оба команды ужасно устали. И отступили они направились в *какую то деревню*, спрятавшись в пещере они решили отдохнуть там, Мицки и Шинки пошли за водой и тд, за травами там. В пещере остались Шикадай, Йодо, Сарада и Боруто. Бор: — Я вчера вечером кое-что слышал...-(ухмылка). Йодо (краснее чем что-либо) Шик: — Вот же морока (шепот) Сар: — Чтоо? Я ничего не слышала. Бор: — Ты спала. Шик: — Это мне нудно спросить почему Боруто слишком милый с Сарадой в последнее время. Сарада краснее помидорки. Шик: — Ок! Просто признаем то что мы здесь две пары? Йодо и Сар: — ЧТООО?!?! Йодо: — Меня одну поражает умение понять мысли друг друга. Сар: — А меня ты долго понят не мог - (немного страшный взгляд) Бор: — Хехе... просто мы пани...? Шик: — Незнаю незнаю... я его слишком хорошо знаю. Так они и смеялись.
38 Нравится 33 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)