Задание Гаары . Часть7. Возвращение домой.
21 мая 2022 г., 06:50
Утро. Йодо первая проснулась и начала вспоминать прошлую ночь.
Йодо: — [* Я не думала, что это будет так скоро... но он был нежным <красная> *].- она взяла щёку и стала гладить её, от чего Шикадай проснулся.
Шик: — Доброе утро) - он поцеловал её в лобик и смотрел на неё с глазами полных любви.
Йодо: — Доброе...) <краснеет>
Шик: — Ничего не болит?
Йодо: — Вроде нет, нуу раз мы проснулись пора собираться!
Шик: — Точноо - Йодо вставая с кровати не ожидала, что она не сможет встать с кровати.
Йодо: — Айй!! - упала на кровать.
Шик: — Что-то не так?! - перепуганно спросил он.
Йодо: — У меня тело болит...
Шик: — Вот же... извини... отдохни пока что а я куплю еду.
Йодо: — Спасибо -мило улыбнулась.
Через 15 минут он вернулся с едой.
Шик: — Ты с начала поешь или сходишь в душ?
Йодо: — Давай я схожу в душ.
Вот Йодо уже вышла и они кушают вместе. Сегодня ночью скорее всего они переместятся в свой мир. Вот они уже вышли, теперь они видят всех, Хината и Наруто кушают рамен, Ино и Сай гуляют по парку, Темари и Шикадай целуются за углом...
Шик: — Господи вот же... почему мне стыдно!
И вот черепаха которая из переместила сюда сказала.
Черепаха: — Вы переместитесь обратно через дав часа. - услышав они пошли в отель собирать вещи и направились в ворота, там они увидели Сакуру и Саске, тот момент он тыкал в лобик.
Вот ихуже переместили обратно в их мир. Они были рады, что увидели своих родителей.
На том месте куда они переместились их ждал Шинки.
Шинки: — Ну и где вы были? - после все они объяснили, что с ними произошло. В жтот момент появился Урашики. Он сразу же направил удочку на Боруто, но Шинки его защитил, когда он вытащил со всей силы что удочка отлетела назад к Йодо, но неё прикрыл Шикадай поймав на теневым поражением. Он спросил в порядке ли она, она ответила что она в порядке.
КРЧЕ КАКОЙ ТО ТАМ БООООЙ!!!!!! Я НЕ ПИСАЛА ТАКОЕЕЕ!!!!!!
К концу оба команды ужасно устали. И отступили они направились в *какую то деревню*, спрятавшись в пещере они решили отдохнуть там, Мицки и Шинки пошли за водой и тд, за травами там.
В пещере остались Шикадай, Йодо, Сарада и Боруто.
Бор: — Я вчера вечером кое-что слышал...-(ухмылка).
Йодо (краснее чем что-либо)
Шик: — Вот же морока (шепот)
Сар: — Чтоо? Я ничего не слышала.
Бор: — Ты спала.
Шик: — Это мне нудно спросить почему Боруто слишком милый с Сарадой в последнее время.
Сарада краснее помидорки.
Шик: — Ок! Просто признаем то что мы здесь две пары?
Йодо и Сар: — ЧТООО?!?!
Йодо: — Меня одну поражает умение понять мысли друг друга.
Сар: — А меня ты долго понят не мог - (немного страшный взгляд)
Бор: — Хехе... просто мы пани...?
Шик: — Незнаю незнаю... я его слишком хорошо знаю.
Так они и смеялись.