***********
Почти все время Квакити флиртовал со мной и подкатывал. И это очень раздражало Вилбура, он постоянно пытался заткнуть его, что у парня плохо получалось. И вот, Квакити наконец-то ушёл, остались только я и Вилбур. Честно мне было не приятно находиться рядом с ним, особенно после того что случилось. Такое ощущение будто каждый хочет просто присвоить меня себе. Но я ведь не вещь! Вдруг карие глаза взглянули на меня. Этот взгляд... был таким странным и не приятным. Мне становилось не комфортно. Я решила побыстрее уйти. - Эм... Я пожалуй пойду в свою комнату. - в пол голоса сказала я. - Хорошо, иди. - спокойно сказал парень, и я ушла. Остальное время, я просто сидела у себя на кровати и размышляла, вспоминала события которые происходили со мной. С Вилбуром что-то не так... Думаю нужно по скорее сваливать от сюда, и думаю это нужно сделать прямо сейчас. Я посмотрела в окно. Было уже очень темно. Что ж... пора действовать. Я аккуратно открыла окно и пролезла через него. Я оссмотрелась вокруг, никого не было. Я решила идти медленным шагом пока не дойду до ворот, а затем... я побегу со всей скорости. Я всё шла и оглядывалась, было довольно спокойно, но вдруг я с кем-то столкнулась... снова. - Что вы делаете здесь так поздно, mi amor~? - о нет... Квакити. Его ещё тут не хватало! Я хотела побежать, но парень схватил меня за руку. - Эй... Не нужно убегать. - он обнял меня и прошептал. - Ты ведь не хочешь расстроить Вилбура? Если ты уйдешь, то ему будет очень не приятно, как и мне. - по мне прошлись мурашки от его шёпота. - Не волнуйся, я не скажу Вилбуру, что ты пыталась сбежать. Но ты должна вернуться в свою комнату. - он взял меня за руку и повёл назад. Аргх... А я ведь почти сбежала!***********
Наступил следующий день, хотя если честно... Невозможно понять когда день или ночь. Вилбур снова принес мне завтрак. Я быстро поела и посмотрела на парня. - Спасибо. Было вкусно. - поблагодарила я его. - Не за что. - брюнет улыбнулся мне, но затем, немного задумался. - Слушай, дорогая, мне нужно кое-что сделать... Так что, я буду у себя в комнате, но ты только не заходи. Я буду очень занят. - я подумала что, что-то не так, но что бы меня не подозревали я с улыбкой кивнула. Парень тоже улыбнулся мне и ушёл. Так... Мне нужно как-то сбежать... Мне не нравится все это. Я встала и как только вышла из комнаты меня встретил Квакити... - Доброе утро, mi amor~ - о Боже... Как же меня начинает раздражать это прозвище. - Доброе, что ты тут делаешь? - немного раздражённо спросила я. - Я просто хотел прогуляться с тобой. - он улыбнулся. - Эм... Ну я же вчера гуляла по L'Manbergy... - парень перебил меня. - И что? Ещё одна прогулка на свежем воздухе никогда не помешает) - Квакити взял меня за руку и мы пошли гулять не смотря на все мои отказы.**********
Прошёл где-то час. Квакити только и делал что подкатывал ко мне, говорил что, я очень красивая и что, я будто ангел спустившийся с небес. Я только закатывала глаза. И вдруг к нам подошёл Вилбур. - Я закончил свою роботу. - он посмотрел на Квакити, будто на что-то намекая. - Думаю, нам стоит пойти в мою комнату. Я хочу тебе кое-что показать, дорогая. - меня это немного насторожило. Я, Вилбур и Квакити пришли в ту самую комнату. Вилбур сказал присесть на кровать, что я и сделала. Он подошёл к столу и что-то взял. Вдруг... я заметила в руках брюнета... шприц?! Что?! Он собрался накачать меня наркатой?! Я хотела убежать, но Квакити крепко схватил меня и прижав к себе прошептал. - Не волнуйся, mi amor~ Всё будет хорошо... - я сопротивлялась но у меня не получалось вырваться. Я начала немного паниковать. - Отпусти меня! Я не хочу! - я делала все что могла. Вилбур медленно подошёл ко мне и нежно взяв мою правую руку, сказал: - Эй... Не нужно сопротивляться. Поверь, тебе будет очень приятно. - ласково сказал брюнет. - Думаю, одной дозы будет достаточно... - он только хотел вколоть шприц в мою кожу, как вдруг я со всей силы наступила на ногу Квакити, тот ослабил хватку. Я толкнула Вилбура и выбежала из комнаты.