************
Прошло где-то несколько часов, я до сих пор шла по коридору, думая обо всем что случилось со мной. Вилбур и Квакити... Они хотели накачать меня наркотиками, я этого и боялась, что они станут... такими. Похоже каждый здесь изменился... Ну, хоть я и не полностью в безопасности, за то я сейчас не с Дримом. Ходя по замку, время от времени я слышала странные звуки, и иногда даже голоса, которые наводили страх. Но я не могла увидеть или найти источник шума. Вдруг я дошла до лестницы, которая ввела на второй этаж. Я стала подниматься по ней и вдруг я услышала не приятные звуки будто что-то ползет на вверх. Я обернулась и ужаснулась. Это было что-то слизкое и похожее на смолу. Что это!!? Оно приближалось ко мне. Я долго не думая, побежала по лестнице. Я заметила дверь, я быстро открыла её и забежав, хорошо закрыла. Что это было? Я была в шоке. Мне все больше казалось что весь этот мир - мой кошмар. Я вздохнула и повернувшись оссмотрела комнату. Я оказалась в главном зале. Он был большой, от двери была проложена темно красная дорожка, которая вела к трону, а на нем сидел... Эрет? На нем был алый плащ, корона, и чёрные очки. - Здравствуй, миледи. - я немного подошла. - Добро пожаловать ко мне домой. - Что? Это твой замок? Но у тебя его никогда не было и ты не был правителем. - парень встал со своего трона и подошёл ко мне. - Ну как видишь, теперь есть. - он ухмыльнулся. - Можешь располагаться. Я выделил для тебя отдельную комнату. - Что? Он что, ждал меня? Нет я не собираюсь оставаться здесь. - Прости Эрет, но я не смогу остаться. И вообще, мне нужно идти. - я повернулась назад и направилась к выходу. - Постой. - я остановилась. - Ты уверена, что не хочешь остаться? - я задумалась. Я вспомнила о том, что Дрим охотиться за мной... и ещё я видела что-то странное пока поднималась по лестнице. Я снова подошла к Эрету. - Эм... Ты прав. Все же, я очень устала и мне нужно немного отдохнуть. - я слабо улыбнулась. - Не волнуйся, ты сможешь хорошо отдохнуть. Пошли со мной. - я пошла за парнем.***********
Эрет привёл меня в раскошную спальню. Эта комната очень выделялась среди других. Я с восхищением рассматривала её. - Чувствую себя как дома, миледи. - и Эрет ушёл. Я ходила по комнате продолжая восхищаться такой красотой. Я легла на кровать, она была такой мягкой и удобной. Я чувствовала себя, словно принцесса. Немного полежав я встала, подошла к шкафу и открыла его. Там было множество всяких нарядов. Я взяла белое платье и решила спать в нем. Переодевшись я легла на кровать и быстро уснула.************
Прошло три дня, было довольно спокойно. Я наконец-то могла расслабиться, я ходила по замку и находила всякие интересные места и комнаты, а Эрет рассказывал мне о них и для чего они были предназначены. Мне было интересно слушать парня. Эрет был очень гостеприимным и вежливым. Все было хорошо. Но... моя тревога так и не уходила... и похоже не зря.***********
Я шла по коридору пока не наткнулась на какую-то дверь, которую раньше я не встречала. Я с любопытства открыла её, за ней был спуск вниз. Я решила спуститься по лестнице. Оказавшись внизу я оссмотрелась. Я была в маленькой комнате, похожей на офис. Я подошла к столу, на нем лежала книга. Я взяла её, открыла и начала листать страницы, на них было множество изображений очень страшных и мрачных существ. Неужели они существуют? Я посмотрела на картинки ещё несколько минут и решила уйти. Я быстро поднялась по лестнице и направилась в главный зал. Я хотела поговорить с Эретом. И вдруг, я замерла... я увидела Дрима, он стоял кого-то ожидая. Страх снова полностью поглотил меня. Вдруг он посмотрел в мою сторону, я испугавшись, быстро развернулась и хотела убежать, но меня кто-то схватил. - Оп, я поймал тебя, миледи. - это был Эрет. Я посмотрела ему в глаза. - Эрет?... - он схватив меня за руку и повёл к Дриму, я сопротивлялась как могла. Маньяк ухмыльнулся. Я начала тихо говорить. - Эрет... прошу... не отдавай меня ему. - я начала дрожать от страха. - Прости, миледи, но таков уговор. - парень ухмыльнулся смотря на меня. Он... предал меня? Неужели он на стороне Дрима!? Но я ведь доверяла ему! - Спасибо Эрет, что позаботился о моей подружке~ - блондин посмотрел на меня. Его взгляд... словно убивал меня. - Всегда пожалуйста. - Дрим схватил меня за руку и повел к выходу.