**********
Прошло немного времени, Эрет накормил меня. Я была благодарна ему. Но у меня из головы всё никак не выходил Карл. Что с ним случилось? Неужели монстр убил его? И вообще, откуда он взялся? Эрет заметил моё состояние. Я встала из-за стола и решила уйти. Парень сразу среагировал. - Уже уходишь? - я остановилась. - Да, мне пора... - тихо сказала я. Эрет встал и подошёл ко мне. - Послушай, я хочу показать тебе одно интересное место, до того как ты уйдешь.... - я начала что-то подозревать. Поведение парня было немного странным. - Эм... Хорошо. - Эрет улыбнулся и повёл меня в то самое «...интересное место».***********
Мы зашли в какую-то комнату. Это была обычная спальня или что-то вроде гостиной. - И что здесь интересного? Эрет? - я обернулась, и не увидела парня. Вдруг я услышала щелчок запирающей двери. Я подбежала к выходу пытаясь открыть дверь. - Эрет! Открой дверь! Сейчас же! - Прости, миледи. Тебе прийдёться немного подождать. Твой лучший друг скоро придёт. - о нет... Только не Дрим! - Эрет! Прошу, открой дверь! Я не хочу сидеть в заперти! - тот не слушал меня. - Не волнуйся, миледи, всё будет хорошо. Просто потерпи немного. - и парень ушёл. Я стучала в дверь, пыталась выломать её. Но все это, было бесполезно. Окон здесь не было. Вот чёрт! И что мне теперь делать?! Я обыскала всю комнату в поиске ключа или какого-нибудь тайного прохода или же люка. Но я так и ничего не нашла. Какая же я дура! Снова доверилась этому Эрету! И почему я подумала что он изменился? Вот же я глупая, здесь нельзя никому доверять.. а я.. доверилась. Я глубоко вздохнула. Что ж... похоже мой единственный выбор, это ждать Дрима.***********
Прошло какое-то время. Я всё сидела и обдумывала новый план побега от Дрима. Хотя... возможно я смогу сразу сбежать? Нет, это вряд-ли. Я вспомнила Карла. Неужели он правда мёртв? Пора мне смериться что это так. Я ведь ничего не смогу сделать. Думаю, если я не буду сопротивляться Дриму, он будет немного добрее ко мне.. Хотя я в этом сомневаюсь. Я легла на кровать и закрыла глаза рукой. Вдруг, я услышала как что-то передвинулось. Я встала с кровати и увидела как открылся тайный проход в стене. А из него вышел... - Карл?! - я была в шоке. - Шшш... Нас не должны услышать. - я подошла к брюнету. - Как ты выжил? - парень издал смешок. - Просто удача. А теперь пошли. - он взял меня за руку, но вдруг я заметила рану на правой руке Карла. - Карл... у тебя серьезная рана. - он посмотрел на меня и сказал. - Сейчас не до этого. Пойдем. - и мы пошли по темному коридору.