Мой кошмар..

R
Завершён
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 16 321 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Наконец-то я вернулась домой

Настройки
Прошло несколько часов. К счастью по пути мы никого не встретили, ни монстров, ни моих кошмаров. Наконец-то, мы дошли до той самой пещеры. Мы зашли в неё, и там было два прохода. Карл вздохнул. - О нет... Я совсем не помню куда нам нужно идти. - парень держась за голову пытался вспомнить. - Нам прийдёться разделиться? - К сожелению, да. По идее здесь больше нету проходов. Так что, мы с тобой не потеряемся. Я пойду на лево, а ты на право. Если найдешь портал, иди сюда, ко мне. Ясно? - Карл был очень серьезным. Я кивнула и наши пути разошлись. Странно но в пещере было тихо, я могла слышать только звуки падающих капель воды, которые отдалялись эхом. Здесь не было монстров или другой опасности. Так спокойно.. я даже немного расслабилась. Вдруг я увидела впереди фиолетовый свет. Я пошла за ним и увидела, портал. Я сильно обрадовалась. Это тот портал! Я начала звать Карла. - Карл! Я нашла портал! Он здесь! - я хотела побежать к парню, но вдруг из темноты вышел он. - Привет, подружка~ - я замерла. Дрим выглядел безумнее и мрачнее... - Я так рад снова встретиться с тобой... - я хотела побежать в сторону выхода но моё тело отказалось меня слушать. Снова этот страх... Снова он... Маньяк достал незеритовый топор и начал медленно приближался ко мне. - Н-не подходи ко мне! - парень прижал меня к стене. - Ты думала, что сможешь сбежать от своего кошмара? Думала, сможешь сбежать от меня?! - он рассмеялся словно психопат. - О Боже... Ты такая наивная.. и беспомощная. Мне это так нравится! - Дрим прижал меня сильнее. - Карл! Карл! - я пыталась позвать на помощь, маньяк лишь рассмеялся. - Глупышка, он тебя не спасет. Он уже давно мертв. - я была шокирована. - Он больше не будет проблемой для меня. - я не могла поверить. - Хватит сопротивляться и сбегать.. в этом нету смысла. Просто смирись, ты застряла здесь, в своем кошмаре. Я дам тебе выбор, подружка. - я посмотрела Дриму в глаза. - Ты можешь просто не сопротивляться и сойти с ума.. или же.. ты можешь стать одной из нас. - у меня начались галюцинации, перед глазами появлялись те кадры из сна. Как другая я одела тиару на меня. И как Дрим сказал эти слова... Я начала всхлипывать. - Хэй, не нужно плакать, ведь.. бесконечное веселье только начинается! Нам будет так весело! Ты даже не представляешь на сколько. - я пыталась не смотреть на Дрима, мне было очень страшно. Вдруг он приблизился к моему уху и прошептал. - Запомни... ты никогда не сбежишь от своего кошмара. Я не позволю тебе снова сбежать... Я буду мучать тебя до тех пор, пока ты не умрешь, а затем я воскрешу и повторю свои действия. Потом я снова воскрешу и повторю все по новой... и так будет до бесконечности. - я начала дрожать. Неужели.. это конец? Я так надеялась что смогу вернуться домой, к своим друзьям. Почему?... За что мне все это!? Я хочу снова вернуться! Я хочу домой! Мне так хотелось кричать, но я не могла, эти глаза наполнены безумием смотрели на меня. Это конец... - Какого?... - Дрим обернулся, он что-то услышал. Вдруг из неоткуда появился Карл, у него в руках был метательный нож, он кинул его в Дрима, тот хотел увернуться но он не успел среагировать и лезвие попало в область живота. Парень зашипел от боли и отпустил меня, истекая кровью. - Ах ты ж... тварь.. - За мной! - я только хотела побежать за Карлом в портал, как меня схватили за руку. - Нет. Ты останешься со мной, подружка~ - маньяк безумно улыбался. Вдруг он прижал меня к себе. Брюнет пытался схватить меня за руку и затащить в портал. - Держись за мою руку! - я как-то смогла ухватиться за руку Карла, тот пытался забрать меня, но Дрим не собирался отпускать меня. - Нет... Ты никуда не уйдешь, подружка.. - безумным и хриплым голосом говорил он. Я со всех сил ударила маньяка в живот, там где была рана, тот отпустил меня. Карл притянул меня к себе и мы вошли в портал.

.................................

Я проснулась в палатке. Это был... сон? Просто сон? Или нет?... Я вышла из палатки и увидела костер, а возле него ко мне спиной сидел Дрим. Я замерла от страха. - Хах, какая же ты глупышка~ - он повернулся ко мне.  - Думала.. что всё закончилось? - он встал и начал тихо подходить ко мне, я тихо говорила: - Нет, нет, нет, нет, нет! - я закрыла глаза, я не хотела видеть его. - Ты никогда не сможешь сбежать от меня.. своего главного кошмара. Я всегда буду приследывать тебя... - парень приблизился к моему уху и прошептал. - ...подружка~ - я слышала звон в ушах, я думала, что сейчас потеряю сознание от страха, я начала плакать. - Эй! Очнись! Что с тобой! - послышался посторонний мужской голос. - П-прошу... Не причиняй мне боль. Я не хочу умирать в мучениях... - вдруг я почувствовала как кто-то нежными прикосновениями вытирал мои слёзы. Я открыла глаза. Передо мной, стоял Дрим, мой лучший друг. Его добрый взгляд, успокаивал меня. Мне хватало просто посмотреть в его ярко зелёные глаза, которые были похожи на лес. - Тебя снова мучат кошмары? - его мягкий и спокойный голос, как я соскучилась по нему. Я крепко обняла парня. - Дрим... Я так рада, что вернулась домой. - блондин улыбнулся и обнял в ответ. - Запомни, всё будет хорошо. Я всегда буду рядом. Что бы не случилось, я буду поддерживать тебя, как ты поддержала меня когда-то. - я хихикнула. - Хорошо что она думает, что это был просто сон. Хах, Дрим и правда очень близкий ей человек. Они прям, как родственные души. А мне, пора идти в новое путешествие. До встречи... - и Карл скрылся в лесу.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник