Лукум

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 115 страниц, 23 658 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Не единственная?

Настройки
* Ханифе-Мэхтэб? Она ещё у Повелителя? Рабиа-Да, Мэхтэб умница! Ханифе-Рано радоваться, Рабиа.Мэхтэб видели девушки в гареме, слухи разлетятся очень быстро.Если Нурай Султан узнает, то… Рабиа-Не узнает, мы будем тщательно скрывать все! Ханифе-Девушки видели и обязательно где нибудь проболтаются! Рабиа-Пойду к Нурай схожу. — Раби уже встала и собралась идти. Ханифе-Нет, так ты только проблемы устроишь! * Нурай рано проснулась, вместе с ней тоже рано открыл глаза Хасан. Кадер на удивление спала, она обычно всегда рано просыпается, а сегодня. Нурай-Пусть поспит, она всегда мне помогает. Нурай сама, как конечно же не полагается Госпоже, одела Шехзаде Хасана и нарядилась сама, даже сумела сделать себе роскошную причёску. Длинные до пояса волосы Нурай, сложились на голове в красивую косу, которая шла по всей голове.А сверху, уже как полагается Госпоже, была корона.Корона с красивыми зелёными камнями, а чтобы все соответствовало, она надела зелёное платье. Любуюсь на себя в зеркало, она восхищенно тихо хлопнул в ладоши, чтобы никого не разбудить. Нурай была совершенно необыкновенной девушкой, пока все Госпожи нежились в своих кроватях, Нурай без помощи служанок решила все сделать сама.Нурай все легко удавалось, а когда она всем этим занималась, она всегда вспоминала мать.Мать Нурай была ответственной женщиной, на столе всегда была еда, а дома чистота.Мать Нурай даже пыталась зарабатывать деньги, чтобы купить подарки для своих дочерей, она торговала на рынке, пока Нурай была дома и ухаживала за младшей сестрой. Возле двери стояли стражники, открыв двери и выглянув Нурай их разбудила, они слегка задремали. Нурай-Доброе утро, попросите пожалуйста мне подать завтрак. — максимально тихо прошипела Нурай, опять-таки чтобы никого не разбудить. Стражники поклонились и один из них ушёл.Нурай закрыла двери и вернулась обратно в комнату.На глазах у Нурай произошло чудо.Хасан, который находился на диване, слез и сейчас идёт крохотными ножками в сторону Нурай, ещё и что-то агукает себе под нос. Нурай-О, Боже… Хасан, дорогой мой. Нурай закрыла рот рукой, когда Хасан подошёл и потянул руки у Нурай, прося чтобы Нурай взяла его на руки.Нурай схватила его и прижала к себе. Нурай-Мой сыночек, ты свои первые шаги в жизни сделал, пусть в твоей жизни их будет очень много, мой драгоценный. Она обняла Шехзаде будто бы в первый раз. Нурай-Такая радость, нужно пойти сообщить Повелителю.Пойду прямо сейчас. Нурай не дождавшись пока принесут еду, пошла к Повелителю. *

~Покои Ахмада~

Мэхтэб сидела за столом с Ахмадом. ? -Дорогу! В покои Султана зашёл стражник и поклонился. Стражник-Повелитель, Нурай Султан и Шехзаде Хасан пожаловали. Ахмад задумался и посмотрел на Мэхтэб, которая тоже посмотрела на него. Ахмад-Скажи, что я не могу их принять. Стражник-Хорошо, Повелитель. * Стражник-Нурай Султан, Повелитель не может вас сейчас принять. Нурай-Почему? Стражник замолчал и посмотрел в пол. Нурай-Говори! Стражник-Госпожа, мне нельзя говорить. Нурай-Если не скажешь, я казню тебя! Стражник-С Повелителем… Н-наложница. Нурай-Наложница?! Нурай замолчала и все мысленно взвесила, решила не устраивать себе проблем.Получше взяв Хасана на руки, она пошла в свои покои. * Нурай-Пынар! Забери Хасана. Пынар-Госпожа, доброе утро. Пынар взяла Хасана на руки и унесла в комнату. Нурай-Кадер! Кадер-Госпожа, доброе утро.Извините меня, я сегодня проспала, пожалуйста простите меня! Нурай-Ничего, Кадер.Это не самое…страшное. Кадер-Госпожа, что-то случилось? Нурай-Повелитель с какой-то наложницей. Кадер приложила руку ко рту. Кадер-Госпожа… Нурай трясло от злости, она держалась изо всех сил, чтобы прямо сейчас не побежать в комнату Повелителя и не уничтожить эту наложницу. Руки Нурай сжимались в кулаки, белели костяшки.Приступ гнева, ярости. Нурай поднесла руки к лицу и закричала, Кадер дёрнулась. Кадер-Госпожа, тише, не кричите! Нурай-Он! Он сейчас завтракает с какой-то девушкой! Я! Я же у него единственная! Кадер-Госпожа, вы…не единственная… Нурай-Да как ты смеешь такое говорить?! Кадер-На днях приезжает первая наложница Повелителя. Нурай-Какая ещё наложница?! Кадер-До вас, когда ещё Повелитель был Шехзаде и был в Санджаке, у него была наложница.Она… Нурай-Что?! Что она?! Кадер-Она родила ему Шехзаде… Нурай-Как?! Я же родила ему первенца! Кадер-Госпожа, Лекарша которая осматривала вас, совсем недавно в Гареме, как и я. Нурай-А ты откуда знаешь такие подробности?! Кадер-По рассказам девушек… Нурай-Неужели, меня обманывали что я первая… Нурай в недоумении, почему за одно утро столько изменений? Новая неизвестная наложница, которая сейчас в покоях у Повелителя, ещё одна фаворитка Султана, которая родила ему Шехзаде.Сколько изменений, Нурай не понимает что ей делать, а в глубине души знает что сможет преодолеть все сложности и стать первой.
2 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник