Лукум

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 115 страниц, 23 658 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

В руках Султана.

Настройки
Мэхтэб продолжала смотреть на свои руки Вытерев руки об своё платье, она скорей вскочила и пошла, нет, побежала в свои покои. *

~Покои Мэхтэб~

В покоях было тихо, радость отсутствовала. Осознание своих действий приходило с опозданием. Мэхтэб-Потеряла ребёнка, а ещё могу голову потерять… Горькие слёзы, боль, страх, все мешается в непонятное чувство. * Вечер. К вечеру Кадер забеспокоилась и пошла на поиски своей Госпожи. Нашла, Нурай лежала на твёрдом полу.Кровь на лице дала знать, что произошло с Госпожой. Кадер позвала лекаршу.Нурай, буквально через час, уже была в своих покоях, без сознания. Глаза еле открылись, как будто их кто то держал. ? -Нурай, Нурай, Луна моя. Пальцы нежно пробегали по скуле.Все адски болело, но речь человека, его слова, сразу дали знать кто перед ней. Заплывшие веки мешали смотреть на любимого. Нурай-Повелитель. Ахмад-Луна… Нурай-Я ужасно выгляжу, верно? Ахмад-Нет, ты всегда прекрасна. Нурай-Нет, неправда. Глаза заполнились слезами, слезами боли. Ахмад-Нурай, ты самая красивая девушка, которую я встречал.Для меня не имеет значения твой внешний вид, ты для меня всегда красива. Ахмад приблизился и поцеловал Нурай в лоб. *

~Покои Валиде~

Валиде-Доча, что с Нурай? Весь Гарем об одном гудит. Мелек-Валиде, толком не знаю что там произошло, но говорят Нурай Султан избили. Валиде-Ах, кто на такое осмелился? Мелек-Этого тоже не знают. Валиде-Какой ужас, да упасёт нас от бед Всевышний.Надеюсь, больше никаких происшествий нет? Мелек-Есть, Мэхтэб Хатун ребёнка потеряла. Валиде-Даст ей Всевышний сил. Мелек-Аминь. Женщины продолжили вечернюю трапезу. *

~Покои Нурай~

Ахмад-Кто же это сделал с тобой, Луна? Нурай-М-мэхтэб Хатун… Нурай еле выдавила из себя два слова. Ахмад-Мэхтэб? Ты уверена? Нурай-Да. Ахмад-Я вышвырну её из Гарема, её ничего не спасёт. Нурай была уже не в силах что-то говорить, просто уснула. Сон был беспокойным.Нурай просыпалась каждый час, смотря в потолок, вновь засыпала.Боль давала о себе знать, иногда мучало дыхание.Будто бы кто-то его перекрывал, становилось трудно дышать и казалось что вот-вот остановится сердце. *

~Покои Мэхтэб~

Рабиа-Ты хоть понимаешь что сделала?! Мэхтэб-Госпожа, я… Рабиа-Замолчи.Теперь тебе вряд-ли кто-то поможет. Мэхтэб-Я… — потекли слёзы. Рабиа-Что? Зачем плачешь? Лучше наслаждайся жизнью, тебе могут голову отрубить.Сейчас твоя жизнь лишь в руках Султана!
2 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник