Реакция персонажей "Наруто" на Т/И

NC-17
Завершён
89
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 23 180 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 16 Отзывы 27 В сборник

18+ Саске

Настройки
Т/И и Саске возвращались домой после бурной гулянки. Второй из них был явно выпивший. — И надо было тебе столько пить? — недовольно спросила ты. — Замолчи, голова и так болит. — Может, пойдём ко мне? Мой дом ближе просто. — Давай. — на покрасневшем от алкоголя лице появилась лёгкая улыбка. Уже через 15 минут вы были дома. — Так, Саске, иди в душ. Я дам тебе чистые вещи. — Хорошо, Т/И-шечка)). — И не называй меня так! — Ну, не обижайся, Т/И-шечка!). — веселым голосом сказал парень. Ты не ответила и отправилась в свою комнату. Вышла ты из неё с футболкой и шортами. — Думаю подойдёт. — Спасибо, Т/И-ша. Скоро вернусь. Ты пошла в гостиную. Время 23:20. Тебе не нравился яркий свет, поэтому в комнате горела только лампочка. Через 15 минут, в комнату зашёл Саске в твоих вещах. — Ну, как ты? Протрезвел немного? — спросила ты. — Да, спасибо, Т/И-шечка. — ответил парень и сел рядом. — Я же просила, не называй меня так! — Да ладно тебе. — сказал Саске и обнял твою талию рукой. — Т-ты чего? — Знаешь, я всегда хотел тебе это сказать… Я люблю тебя. Ты посмотрела на Саске и покраснела. — Ты просто пьяный. Саске, тебе лучше пойти поспать. — Я не уйду без тебя. Я тебя просто так не отпущу — голос был ласковым и в то же время намекал на это… — Саске, даже не думай. — В эту секунду тебя поцеловали. Его руки залезли под футболку и начали гладить твоё тело. — Саске!. —у тебя получилось слегка оттолкнуть его. — Не трогай меня, ты в стельку напился и не контролируешь себя просто. Ты пожалеешь. Отпусти меня! — Т/И, я хочу тебя. Уже давно хочу и люблю!. Прости, не могу удержаться… — Отпусти меня! Пожалуйста! — Ты пыталась оттолкнуть или спихнуть его, но у тебя ничего не получалось. — Замолчи. — Парень стянул с тебя штаны и трусы, поцеловал и начал гладить твои ноги и бёдра. Ты всё ещё пыталась выбраться, но его рука грубо и крепко прижимала тебя за запястье к дивану. -Саске! Не надо! -Не бойся, всё будет хорошо. После этих слов, парень стал медленно входить в тебя. Как он обещал, старался быть нежным.Но тебе всё равно было больно. Когда он вошёл полностью, то дал тебе время привыкнуть к нему. Саске поцеловал тебя и начал медленно двигаться. Сначала было больно, но потом на волю стали вырываться стоны удовольствия. — Ах… Саске, быстрее, прошу! —Мгх. — . Стоны становились громче. Обвив руками его спину, ты прижала его к себе. Прошло примерно 10 минут и ты уже полностью расслабилась, а Саске двигался, обнимая твою талию. Через некоторое время парень поцеловал тебя и сделал несколько резких толчков и кончил в тебя. Он вышел и упал рядом с тобой обняв тебя — Я же говорил, что тебе понравится. — тихо произнёс Саске утыкаясь тебе в шею. — Но это же ничего не значит, так ведь? — С чего бы? Я люблю тебя, вот что это значит!
89 Нравится 16 Отзывы 27 В сборник