Обито как парень
28 мая 2022 г., 05:04
Он долго не мог тебе признаться в чувствах. По началу он их полностью отрицал, ну по крайней мере пытался.
Ты и без слов понимала, что нравишься ему, поэтому ты так же без слов всё объяснила поцеловав его.
Часто приносит твои любимые шоколадки, печенюшки, зефирки и т.д. А по праздникам (особенно на др) ты получаешь целую коробку твоих любимых вкусняшек.
Не разрешает тебе ходить на миссии. Или как он говорит:
-Либо со мной, либо не пойдёшь!
По началу тебя бесила такая чрезмерная забота и ты пыталась сделать всё как хочешь. Из - за этого вы ругались, пока он не рассказал тебе свою историю. Теперь ты стараешься его слушаться, чтобы не расстраивать.
Он ревнует, но не к каждому столбу, а только когда есть "повод".
К тому же ему не нравится, когда ты одеваешь слишком короткие юбки или что-то обтягивающее. Потому что тогда поводов для ревности становится куда больше.
Ты - его единственный дорогой человечек и он тебе об этом частенько напоминает.
Однажды ты его спросила: "а что будет, если я умру?". Он прижал тебя к себе и тихонько сказал: "Ничего хорошего. И пожалуйста, Т/И, не задавай больше такие вопросы, ладно".
Даже от мысли, что тебя может не быть, ему хочется вжаться в угол и плакать.
В сексе он нежный. Ему не хочется делать тебе больно.
Хочет детей и: "Не меньше двух", но ждёт, когда ты будешь готова.
Примечания:
(Автору никогда не сложно))))