К черту гарем

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 467 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Часть 5. "Разбитое сердце" (Роза) - Женя... (Женя) -Ч-что...? На утро Женя только проснулся, протер глаза, и увидел удивительную картину (Роза) - Женя...Давай...? (Женя) - Что простите?! Он тогда увидел её под одеялом без одежды, вся обнаженная Роза двигалась к нему. Её небесно-голубые глаза заставляли его только смотреть на них, без лишних движений (Женя) - Я не могу ничего сделать...как будто не контролирую себя... Из-за постановки рук Розы, он не смог увидеть её грудь, хотя он и так этого не хотел... (Женя) -Я не знаю снится мне это или нет, но если это мне снится то я точно хочу этого в реальной жизни! (сказав про себя) В один момент они оба упали с кровати, и Женя проснулся (Женя) -Ф-ф-ф...неприятно однако...стоп, Роз? Женя тогда увидел Розу на потолке, она держалась за специальные держатели для рук и ног вбитые в бетон, тут упала и Роза, прямо на него, локтем она ударила его в живот (Женя) - Роза...еп тваю мать... (Роза) - П-прости пожалуйста! Через некоторое время... (Женя) - Ты можешь объяснить что вообще происходит?! Что ты вообще делала на потолке?! И нахрена ты вообще вообще пробила потолок? Кто теперь эти дыры будет чинить? (Роза) - Не ори ты так, сейчас все сделаем... В один момент все дыры были сделаны, потолок стал идеально чистым (Женя) - Только не говори что ты еще владеешь магией строителя? (сказав с ухмылкой) (Роза) - Блин, Жень, не смешно. Я эту силу получила в своем мире, все же я в том мире была горничной, и все царапины, дыры в стенах, все за один миг делала я. Все что я перечислила, было у меня каждый день, и поэтому так быстро все сделала. (Женя) - А почему у тебя это было каждый день? Роза опустила голову (Женя) - Блин, прости...совсем забыл... (Роза) - Ну ничего, зато у меня теперь есть ты (Женя) - Точно... (Женя) - Кстати, можешь опять же объяснить, что ты делала на потолке? (Роза) - Ааа.....да ну я так... (Женя) - Дай угадаю, весь этот сон я видел из-за твоей магии, правильно?! (Роза) - Догони и узнаешь! Роза убежала из комнаты Жени, он побежал за ней. Она спряталась на кухне, как только он туда зашел, то его удивление превышало все моменты. Его кухня стала больше в 5 а то и 6 раз больше, тот ремонт из нулевых годов стал как будто из будущего. Окна стали больше и современней, около окна стоял стеклянный столик, все было на высшем уровне! (Женя) - Вау...Роз, это ты сделала? Роза оказалась опять на потолку, она специально упала прямо на него (Женя) - Блин, Роз, уже второй раз за день! (Роза) - Хи-хи, ну дай поиздеваться хоть раз! (сказав с ухмылкой) Роза лежа на нем, начала его щекотать (Женя) - Ах-ха-ха! Роза! Прекрати пожалуйста! Ха-ха! (Роза) - Ха-ха! Наконец-то могу поиграться с тобой! Женя тут же остановил время, он думал что все сработает, но... (Женя) - Что?! Не сработало? (Роза) - Хитрый какой, у нас же любовный контракт, забыл? (Женя) - Любовный...точно... Тут же Розу заинтересовало, почему он так подозрительно сказал (Роза) - М? Что-то не так? (Женя) - Да нет, просто...Роз, за что я, просто человек тебе понравился? (Роза) - Ну вообще-то ты теперь не просто человек, забыл? А так блин Жень, что за тупой вопрос, серьезно. Ты милый, добрый, с тобой поиграться можно и ты не попытаешься меня убить...не обращай внимания, в моем мире такое бывало.., ты красивый, хороший, прикольный и так далее так далее. Неужели ты думаешь что моя любовь к тебе ненастоящая? Женя все задумывался, а вдруг наступит тот день...когда она убьет его, и заберет все себе? Послав к черту любовь, послав самого его к черту, и может быть все ненастоящее? (Женя) - Я...просто все еще не могу поверить, что моя жизнь стала такой веселой и красочной благодаря тебе... В конце он улыбнулся ей. Для Розы это были приятные слова. Они оба начали движение губ друг к другу, они оба закрыли глаза....и тут... (звонок в дверь) (Женя) - А-а...дай я встану, опять кто-то звонит (Роза) - Никакой злой энергии нету, можешь идти (Женя) - Угу, спасибо большое (Роза) - За что? (Женя) - За то что ухаживаешь (сказав с улыбкой) Роза улыбнулась в ответ. Женя открыл дверь и увидел там своего брата Данила и его девушку Дашу (Женя) - Ого, какие люди, месяц твоего ебала не видел (Данил) - Это у тебя ебало, понял? (сказав со смехом) Оба они начали так сказать драться не в серьез. Даша смеялась, а Роза наблюдала из угла (Роза) - Хм, играются как два диких кота (Данил) - Ха-ха, ладно, закончили. Давно с тобой не виделись, брат (Женя) - Ха. это уж точно Они оба обнялись, похлопали друг друга по спине (Женя) - Неожиданно вы так зашли, чего это так? (Данил) - Как это чего? Я тебя месяц не видел, Женек! Давно надо было спросить как у тебя дела, особенно с твоей новой девушкой (Женя) - Ф-ф...ну ты ведь знаешь (Данил) - Да, неплохая у тебя все таки девочка, даже завидую (Даша) - Всмысле завидуешь? (Женя) - Опа, разброки, сейчас будет весело (Данил) - Да Дашь, я его просто похвалить хочу и все, ну что ты (Даша) - Данил... (Женя) - Ревнует, значит любит (сказав с улыбкой) Данил и Даша улыбнулись друг другу, взялись за руки (Данил) - Жень, так как я тебя давно не видел, хочу у тебя погостить, и обговорить кое-что (Женя) - Конечно, без вопросов (Данил) - Отлично Данил, Даша и Женя вошли в квартиру. Женя отправил их на кухню, а сам пошел за Розой (Данил) - Вау...как у них тут классно... (Даша) - Твой брат богач что-ли? Тут так много места... В комнате Розы Как только Женя зашел в комнату Розы, увидел что её комната сильно изменилась. Так же стало больше места, красивее, и приятнее (Женя) - Вижу ты наконец-то сделала себе приятнее, наконец-то. Так что я зашел то...пойдем на кухню, за компанию с нами посидишь (Роза) - Жень, мне как то стремно туда идти... (Женя) - Ты из-за того случая, что Данил сказал тебе в тот день? Роз, он уже давно обо всем знает, не парься, все будет хорошо (Роза) - Точно?... (Женя) - Да, точно, обещаю (Роза) - Ну ладно, пошли... Роза прижалась к его руке, и так они пошли на кухню (Данил) - Жень, если ты потратил все свои деньги на какой то ремонт кухни, то я имею право тебя называть ебанутым Роза после этого слова пустилась в дрожь (Женя) - М, данил, не говори такие слова на подобие, хорошо? (Данил) - А, да конечно. Так опять же, откуда у тебя такая большая кухня? Тут то из-за самого дома такое сделать очень то и сложно, откуда у тебя все это? Женя показал своим взглядом на Розу, Данил сразу понял что лучше пропустить тему (Данил) - А, ладно, пропустим этот момент. Вы как вообще поживаете? Опять же как я вижу у вас все очень и очень даже хорошо (Женя) - Да ну как всегда, конечно сегодня было очень весело... Роза сразу ухмыльнулась (Данил) - Да-а, не заскучаешь с ней. И Роз, я еще хотел извиниться за тот момент, на меня что-то нашло тогда...прости (Роза) - Я уже и забыла этот момент, ничего страшного (Даша) - Мы сюда вообще пришли чтобы вас гулять позвать, что скажете? (Женя) - Гулять? То-есть в четвером? (Данил) - Ну да, да. 2 пары, 4 человека, будет классно. Можем в ресторан сходить куда-нибудь. Ну что, что скажете? (Роза) - Куда он, туда и я Роза обняла Женю сзади (Женя) - Ну, с братом я давно своим не гулял, да и нам в четвером будет весело, поэтому конечно давайте (Роза) - Но не сегодня! Я сегодня хотела побыть с Женей (Женя) - Мы и так каждый день видимся, угадай почему? (Данил) - Ха-ха, ну все ясно что у вас там будет происходить, все сразу понятно (сказав с большой улыбкой) (Женя) - Данил.... (Роза) - Ха-ха, меня это даже забавляет (Женя) - Ну конечно же... (Данил) - Ха-ха, все таки ты еще не повзрослел (Женя) - Мы родились в один день, в одно и то же время, ты тоже не слишком то и взрослый (Данил) - В это время уже начинается половой пиздец, а ты все никак... (Женя) - Данил...просил же (Данил) - А, точно, извиняюсь (Женя) - Ф-ф..ладно, завтра тогда во сколько можно? (Данил) - Ну, в 2, в 3, сойдет? (Женя) - Конечно (Данил) - Ну мы пойдем тогда, проводите нас? (Женя) - Да, пошлите Женя пошел к коридору, как вдруг он случайно задел себе ногу и упал. Роза схватила его лишь бы он не упал, она схватила в коридоре большое зеркало на стене, но все равно они оба упали, потащив за собой зеркало. Зеркало разбилось, и некоторые осколки попали Жене в глаз, порезало ему руки, живот, и голову. (Женя) - Ай! Сука! (Данил) - Женя! Роз! Сделай что-нибудь! (Роза) - Сейчас сделаю! Роза своей силой погрузила его в глубокий сон. Всю боль во которую он ощущал, пропало, но только для его сна. После этого случая он оказался в своей квартире как не в чем не бывало. Стоял он около входа на кухню, и видел как Роза на тот момент что-то ему готовила (Во сне) (Женя) - Роз? (Роза) - О, проснулся наконец-то (Женя) - А, да, точно, только вот чувствую я как то себя не очень... (Роза) - На такой момент у меня для тебя есть подарок, подойди-ка сюда (Женя) - Да ну мне и такой кухни хватило на самом деле, но ладно, все таки ты очень добра ко мне... (Роза) - Хих, а как же? Ну давай, подойди-ка сюда! (Женя) - Ладно-ладно, что у тебя т.... Не успел Женя договорить, как только он увидел длинный и большой нож у себя в сердце, он не понимал что это сон, и думал что все таки предательство может быть под большой маской добра и милости. На тот момент ему было очень обидно, как такой на вид очень добрый и милый человек в жизни, мог так поступить? Реально нож в сердце...во всех смыслах (Женя) - Роз...что ты... (Роза) - Хи-хи, ну что, нравится мой подарок? Надеюсь что очень! (Женя) - Как ты могла так....поступить... Когда он упал на пол, все вокруг него пропало, и моментально оказался в каком то закрытом помещении. Так как это был сон, все что он смотрел и видел и представлял, могло оказаться здесь... (Неизвестный голос) -28 ударов ножом! Ты действовала наверняка, да? Какой-то человек с непонятным лицом стоял около Розы (Женя) -Ч-что за...хуйня...? После увиденного, он сразу переместился в пустую темноту. В один момент он увидел свет наверху (Женя) -Выглядит как будто рай из фильмов... (Неизвестный голос) - Же-е-е-е-ня...... (Женя) - Кто это? (Неизвестный голос) - Же-е-е-е-е-ня...просыпайся... (Женя) - Просыпайся? Зачем?... (Неизвестный голос) - Вернись в наш мир...вернись... В реальной жизни (Роза) - Женя! Просыпайся! Проснись ты уже! Роза действовала все лечение на максимум, Данил молился чтобы все было хорошо, а Даша же просто не могла с нормальной головой смотреть на все это (Даша) - Данил! Что она делает? (Данил) - Лечит его (Даша) - Лечит? Данил она просто руки держит около его, ты думаешь это нормально?! (Данил) -Дашь, потом все объясню (Роза) - Женя! (плача) Через 2 часа Все трое они сидели около Жени и ждали, параллельно рассказывая все Даше о произошедшем (Роза) - Он будет жить...потому что я так сказала... (Данил) - В него всего лишь влетело стекло в глаз, да он его пробил, но люди обычно выживают после такого, помню видел видео в телеграмме где бабуле нож в глаз воткнули длинный, но её оперировали и она выжила. Как вижу, Роз, он будет с целым глазом, у тебя талант (Роза) - Угу...спасибо Вдруг Женя пошевелил пальцами, медленно открывая глаза он пытался хоть как то пошевелиться (Данил) - Он очнулся! (Роза) - Женя! (Женя) - Что тут...Ай! Роз, бошка болит! Почему ты меня убила...? (Роза) - Что? Я тут тебя можно так сказать воскресила! Всмысле убила?! (Женя) - Я видел как на кухне ты мне всадила нож в сердце...зачем? Женя ведь только что проснулся, поэтому естественно он еще ничего не понимал что происходит. Через 2 минуты он все таки пришел в себя (Роза) - Блин, Жень, это был всего-лишь сон! Дай обниму! Роза обняла Женю крепко крепко, параллельно сбавляя боль его головы (Женя) - Роз, спасибо большое... (Данил) - Блин, Женек...Ты нас очень сильно напугал! Данил так же его обнял, все таки он очень сильно переживал за него (Женя) - Ф-ф...спасибо большое...тот сон...он как будто был наяву... (Роза) - Это был всего-лишь сон! Я - настоящая я, и я тебе желаю только добра! Запомни это! (Женя) - Блин, Роз...Данил... Через 30 минут (Данил) - Ладно, мы пошли. А ты, Жень, смотри чтобы больше так не было! А то и меня в гроб утащишь инфарктом...и тебе, Роз, без тебя мы бы не знали что делали, спасибо тебе большое! Данил крепко-крепко обнял Розу, Женя ухмыльнулся, ну а Даша как всегда ревновала... (Даша) - Ну и долго ты её обнимать будешь? (Данил) -Заткнись пожалуйста, она спасла моего брата, моего самого ценного человека на свете, без неё мы бы ничего не сделали! (Даша) - Не ори на меня так! Будешь гнать на меня, то ты меня больше никогда не увидишь! (Данил) - Да ну валяй! Мне брат важнее чем ты! (Даша) - Ф-ф...я тебя на улице жду Даша ушла на улицу, Женя же смотрел на все это так, как будто смотрел кино (Женя) - А не плохие у неё нервы (Данил) - Все же она должна знать, что ты мне ценнее чем она. (Данил) -Ладно, спасибо тебе большое, огромное спасибо тебе, Роз. Я пошел, удачи вам обоим! (Женя) - Удачи! Женя закрыл дверь. Он подошел к Розе и крепко её обнял (Женя) - Блин, без тебя я бы сдох точно (Роза) - Если бы ты тогда щелкнул переключатель сил, то тебе было бы параллельно, но это забирает твою энергию, иногда все же это к минусам...но всегда не за что (сказав с улыбкой) 23:32 (Женя) - Ну что, я спать, ты что будешь делать? (Роза) - Ну если ты спать, то и я тоже, пока ты спишь я умру со скуки! (Женя) - Я так понимаю ты хочешь лечь именно со мной, да? (Роза) - Ну...если ты не против конечно... Женя щелкнул переключатель, и они оба телепортировались в кровать Жени без света. Они оба смотрели друг на друга, а Роза была очень рада что он дал согласие. (Роза) - Хи-хи, в таком случае у меня для тебя подарок, закрой глаза! Женя сразу почему-то вспомнил свой сон, но все равно закрыл глаза. (Роза) - И так, можешь открыть глаза! В его комнате включился свет, и он был очень и очень удивлен. Его маленькая, неухоженная комната была очень и очень больших размеров, все стало так, как он именно в подсознании и хотел. Роза прочитала в его голове то, что он хочет, и сделала комнату именно таким, каким он хочет её видеть. (Женя) - Вау...это просто...не передать словами, Роз! Я просто...просто, блин, вау! (Роза) - Хи-хи, все ради тебя. Тебе я хочу только лучшего, и не перестану это повторять Свет в комнате выключился, и они повернулись друг к другу взглядами. В один момент Роза стала обнаженной, и решила напомнить ему кое что... (Роза) - Женя...давай? (Женя) - Роз! Роз! Верни себе одежду пожалуйста! Я не хочу вспоминать свой сон! (Роза) - Хи-хи, ладно-ладно К Розе вернулась одежда (Роза) - Все же я люблю над тобой издеваться! (Женя) - Конечно, я как-будто это и не знаю. Ладно, пора спать, спокойной ночи. Женя повернулся на другую сторону кровати, как тут его зовет Роза (Роза) - Жень (Женя) - Да? Что такое? (Роза) - Закрой глаза и спи именно так, хочу спать с тобой именно так... (Женя) - Ладно, как ты пожелаешь. Спокойной ночи (сказав с ухмылкой) Женя закрыл глаза. Роза же смотрела на него и ждала когда он заснет. Как только она увидела что он заснул, сразу же потянулась к его губам. Медленно, но с большой охотой она хотела его поцеловать. Она уже была близка, и она его... Конец 5 части.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник