испачкаем паркет этой любовью.

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 316 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон выбрал нужную мелодию и отложил телефон на полку. Спустя пару секунд из колонок полилась тихая музыка. Её звучание становилось все громче, и наконец посчитав до трёх у себя в голове парень закружился в медленном вальсе. Шастун отдавал танцам всего себя. Тринадцать лет назад, мама привела его на пробное занятие, и с тех пор, шатен не придавал ничему другому особого значения. Антону всегда говорили, он умел не только слушать музыку, а и слышать. Как и всегда, сейчас он будто стал одним целым с мелодией которая доносилась из колонок. Вдруг, звук стал тише и он отчётливо услышал голос мамы. — Тоша! Ходи покушай! — женщина была чем-то раздражена, видимо она звала его уже не в первый раз, а парень не слышал из-за громкой музыки. — Уже бегу. — проворчал Шастун и взял телефон. На экране смартфона было несколько уведомлений, два от Макара и одно от Иры. Интересно, что она хотела. Антон пошёл на кухню по пути заходя в телеграмм, чтобы проверить сообщения. — Антон Андреевич. — строго произнесла Майя как только парень зашёл на кухню. — Отложи телефон, пожалуйста, и помой руки. Шастун закатил глаза и подошёл к умывальнику. Включив воду он вздрогнул. Вода слишком холодная. *** Как оказалось, Ира устроила какую-то тусовку в честь дня рождения подруги и приглашала Антона. Он сказал, что подумает и напишет завтра. Естественно, ни на какую тусовку он идти не собирался. Сейчас же, парень не спеша прогуливался по парку слушая шелест листьев. Учебный год только начался, одна неделя уже была позади. Из кармана раздались вибрации и Антон достал телефон. «Макар хуйло» было написано на экране. Шастун прокашлялся и принял звонок. — Да, Илюх? — Привет, Шаст, идёшь завтра к Ирке? — Пока не решил. А ты идёшь что-ли? — Иду. Меня Арс позвал! — Честно, не ебу кто это. Но раз ты идёшь, значит и я пойду. Сейчас напишу Кузнецовой. — Супер! Все, пока. — Илья отбил звонок. Антон приподнял бровь. Арс? Знакомое имя. Он зашёл в чат с Ирой и напечатал короткое сообщение: «я пойду.»
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)