Часть 1
12 мая 2022 г., 10:17
Это был обычный день я сидела у себя в комнате и рисовала.
Мама с папой ушли на работу, а я осталась одна.
Я решила прибраться на балконе... там всегда какой-то беспорядок.
Папа никогда не разрешал мне там находится и закрывал балкон от меня, но сегодня было жарко и в надежде того что мама его закроет оставил.
Конечно мама про это забыла
Наконец-то у меня получилось!- сказала я увидев открытый балкон
И зайдя туда я сразу увидела какой-то замок, а если есть замок то и должен быть ключ
Найдя ключи (это было несложно следуя логики папы)
Открыла замок, а там была кнопка ну конечно я на неё нажала что ещё.
В квартире что-то щёлкнуло
Точнее на балконе и было прямо возле меня.
Это была деревяшка которая лежит тут с самого моего рождения
Я с надеждой увидеть там что-то неожиданное открыла его, а там был какой-то спуск вниз. Лестницы не было.
Я решила 'Прыгаю'
И прыгнула через 10 секунд я упала на пол. Мне было не больно в общем я ничего не почувствовала
Оглянувшись я была на своём балконе
Что это?!?!?- сказала я
И снова там был этот замок, но он был закрыт
Я опять взяла ключ открыла, нажала на кнопку, но ничего не щелкнуло я вернула все как было и пошла к себе в комнату
Что!!!- прокричала я