Часть 2
13 мая 2022 г., 13:33
Двери не было как так?
Что делать?
Я ещё раз осмотрела балкон или что это я увидела что в люке какие-то гвозди
Я нашла отвёртку и отодрала ели как гвозди и прыгнула в надежде что попаду домой
Спустя 2 минуты я упала и сразу побежала к двери точнее там где она была и опять её не было
Я уже хотела плакать но увидела окно
Точно! Прокричала я, как я могла забыть про окно на кухне
Я побежала к окну подбежав я увидела окно, а там была мама она спокойно готовила на кухне
Я решила закричать, но не смогла как будто меня кто-то держал
Ладно раз так я начала бить стекло папа говорил мне что это специальное стекло и в каком-то углу оно очень хрупкое
Я начала бить по всем углам
Черт у меня ничего не получилось я начала снова искать как открыть люк рассмотрев весь балкон и всю деревяшку я поняла что за окном ходят люди
Ручку я не нашла... я взяла отвёртку и открыла окно