История двоих друзей

Перевод
NC-17
Завершён
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 919 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 от лица Фантома ,,Кто она?’’

Настройки
Когда Вандама снова ранили то я перепугался, а травма у него была страшнее чем когда мы были на НИИ. Тогда мою душу захватила злоба и я со злобой пошел зачищать Х-10. Пару раз в меня попали но я не чувствовал боли тогда я не мог управлять ни своим умом ни своим телом. Когда я выключил антенны, я с трудом пошел к Косе с Вандамом. Она перекрыла кровотечение и я успокоился. Я взял его на плечи и стал нести в базу Свободы. Коса хотела помочь но я сказал что сам справлюсь и лучше она бы прикрывала нас. Она перебила всех врагов на нашем пути и мы продолжили идти в базу. Когда мы его донесли мы спросили как он и выживет ли он? Врач сказал что его сможет подлатать и я решил как можно быстрее дойти до Бара. Когда мы дошли до Бара мы начали разговаривать. -Итак кто ты и как тебя зовут?.-спросила она -Меня зовут Фантом настоящее имя Яр и я из Украины-ответил спокойно я -А твой друг? -Тоже. -Так почему вы решили прийти в Зону и когда? -Мы пришли 3-4 недели назад нам нужные деньги вот узнали способ и пришли сюда.-ответил я спокойным голосом. -Хорошо я пойду отдыхать.-ответил я ей уморившимся голосом. На другой день мне пришло сообщение на КПК, что Вандам пришел в себя. Тогда мы решили пойти в базу. Тогда когда мы подошли к штабу из него вышел Вандам.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник