Часть 4 от лица Фантома ,,Кто она?’’
13 мая 2022 г., 09:27
Когда Вандама снова ранили то я перепугался, а травма у него была страшнее чем когда мы были на НИИ.
Тогда мою душу захватила злоба и я со злобой пошел зачищать Х-10.
Пару раз в меня попали но я не чувствовал боли тогда я не мог управлять ни своим умом ни своим телом.
Когда я выключил антенны, я с трудом пошел к Косе с Вандамом.
Она перекрыла кровотечение и я успокоился.
Я взял его на плечи и стал нести в базу Свободы.
Коса хотела помочь но я сказал что сам справлюсь и лучше она бы прикрывала нас.
Она перебила всех врагов на нашем пути и мы продолжили идти в базу.
Когда мы его донесли мы спросили как он и выживет ли он? Врач сказал что его сможет подлатать и я решил как можно быстрее дойти до Бара.
Когда мы дошли до Бара мы начали разговаривать.
-Итак кто ты и как тебя зовут?.-спросила она
-Меня зовут Фантом настоящее имя Яр и я из Украины-ответил спокойно я
-А твой друг?
-Тоже.
-Так почему вы решили прийти в Зону и когда?
-Мы пришли 3-4 недели назад нам нужные деньги вот узнали способ и пришли сюда.-ответил я спокойным голосом.
-Хорошо я пойду отдыхать.-ответил я ей уморившимся голосом.
На другой день мне пришло сообщение на КПК, что Вандам пришел в себя.
Тогда мы решили пойти в базу.
Тогда когда мы подошли к штабу из него вышел Вандам.