Глава 4 "Приключение на Радаре"
12 мая 2022 г., 12:49
-ну что Вандам пошли?-спросил меня фантом
-Слушай вот мы с прапорщиком говорили и он сказал девушку видел и с этого момента что-то меня не отпускает от искать её хочется. Может вернемся?
-Вандам мы проделали огромный путь и ты хочешь вернутся?
-не знаю Фантом тянет меня туда и всё.
-нет Вандам мы проделали такой путь так что мы идем вперед!
-Ладною. Ты прав, Мы идём!-увереннее сказал я
прийдя на радар мы шли вперед и наткнулись на первый блок-пост монолита и началась жесткая перестрелка. Когда остался последний монолитовец у ас не осталось патронов.
-Всё. Конец. У меня патроны закончились.
-У меня тоже.
(Выстрел)
-Чего? кто выстрелил кто его убил!?
-Я!-прозвучал из кустов женский голос
-Вандам ты это тоже видешь?
-Ага, и это не сон.
-Чё уставились? Спасибо бы хоть сказали.
-Спасибо конечно, но у меня 2 вопроса, кто ты? И что ты тут делаешь?
-Меня зовут Коса. А что я тут делаю, всё это время я следила за вами помогала вам и всё про вас знаю.
-и что же ты от нас хочешь?
-Присоеденится к вашей группе!
-Фантом берём?
-Берём! Лишние люди не помешают!
Мы шли дальше а патроны взяли с павших монолитовцев.И на конец мы подошли к Антенам.
-Ну всё ща начнется жесть!-сказал фантом
Мы все перегленулись приготовились и пошли прорыватся мы таки пробрались в низ а именно в Х-10. Я был тяжело ранен и потерял сознание.
Коса осталась наблюдать за мной а Фантом пошел отключать выжигатель. Спустя 2 часа я проснулся уже на военных складах у лекаря.
-Ахх..... Что случилось?...Голова.....
-Лежи Вандам ты серйозно ранен тебе нужно отлежатся. Ничего завтра будешь как огурчик.
На Следуюсчий день
-Ну что вам уже лучше
-В полне. А где мои друзья?
-Они ждут вас на улице
-Хорошо а моё снарежение?
-На складе дадите охраннику вот эту карточку с тем что у вас нашли
-Хорошо
Я вышел на улицу встретился с ребятами, мы пошли на склад я забрал своё снарежение и мы направились отдыхать в бар.