История двоих друзей

Перевод
NC-17
Завершён
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 919 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 "Приключение на Радаре"

Настройки
-ну что Вандам пошли?-спросил меня фантом -Слушай вот мы с прапорщиком говорили и он сказал девушку видел и с этого момента что-то меня не отпускает от искать её хочется. Может вернемся? -Вандам мы проделали огромный путь и ты хочешь вернутся? -не знаю Фантом тянет меня туда и всё. -нет Вандам мы проделали такой путь так что мы идем вперед! -Ладною. Ты прав, Мы идём!-увереннее сказал я прийдя на радар мы шли вперед и наткнулись на первый блок-пост монолита и началась жесткая перестрелка. Когда остался последний монолитовец у ас не осталось патронов. -Всё. Конец. У меня патроны закончились. -У меня тоже. (Выстрел) -Чего? кто выстрелил кто его убил!? -Я!-прозвучал из кустов женский голос -Вандам ты это тоже видешь? -Ага, и это не сон. -Чё уставились? Спасибо бы хоть сказали. -Спасибо конечно, но у меня 2 вопроса, кто ты? И что ты тут делаешь? -Меня зовут Коса. А что я тут делаю, всё это время я следила за вами помогала вам и всё про вас знаю. -и что же ты от нас хочешь? -Присоеденится к вашей группе! -Фантом берём? -Берём! Лишние люди не помешают! Мы шли дальше а патроны взяли с павших монолитовцев.И на конец мы подошли к Антенам. -Ну всё ща начнется жесть!-сказал фантом Мы все перегленулись приготовились и пошли прорыватся мы таки пробрались в низ а именно в Х-10. Я был тяжело ранен и потерял сознание. Коса осталась наблюдать за мной а Фантом пошел отключать выжигатель. Спустя 2 часа я проснулся уже на военных складах у лекаря. -Ахх..... Что случилось?...Голова..... -Лежи Вандам ты серйозно ранен тебе нужно отлежатся. Ничего завтра будешь как огурчик. На Следуюсчий день -Ну что вам уже лучше -В полне. А где мои друзья? -Они ждут вас на улице -Хорошо а моё снарежение? -На складе дадите охраннику вот эту карточку с тем что у вас нашли -Хорошо Я вышел на улицу встретился с ребятами, мы пошли на склад я забрал своё снарежение и мы направились отдыхать в бар.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник