Это всё мотель..

R
Завершён
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 8 590 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эмиль не мог заснуть. Ему было так интересно что ждёт его на грядущей подработке. Время 23:27. Эмилю всё-таки удалось заснуть. Наступило утро, Эмиль в спешке начал собираться на пары в универ, до начала первой пары оставалось 20 минут, а он только встал! ну что такое, Эмиль! Парень еле как успел на пару. Время: 17:23. После всех пар Эмиль начал собираться на новую подработку, собрался, вызвал такси и поехал. Приехал, зашёл внутрь, внутри было очень красиво, парень обрадовался что ему предстоит работать в комфортных и красивых условиях. Его встретили, отвели к директору, Эмиль прошёл собеседование, и после этого собеседования у него официально появилась подработка. Парню объяснили что нужно делать, просто встречать людей, и выдавать им ключи от комнаты,  где они а а, а также выполнять все просьбы уважаемых гостей. Так как парню под зарез нужны были деньги, он попросил предоплату, ему не отказали, теперь Эмиль обязательно должен был отработать месяц. Первый рабочий день Эмиля прошёл успешно. Парень приехал домой через 10 минут после окончания дороги, почему так быстро? Было 00:10 часов, практически все люди в Москве спали. Эмиль зашёл в квартиру, довольный, и одновременно недовольный, он до ужаса хотел спать, но, его радовало то, то что ему выдали предоплату на подработке, 55000 рублей. Парень сражу же бухнулся на кровать и начал спать. Время: 09:00. Эмиль встаёт, и он понимает, что опоздал на пары в универ, его прибьют. Испугался Эмиль, и в спешке начал одеваться. Впринципе сегодня было как и вчера, ничего необычного. Время: 17:47. Эмиль быстро пришёл домой, и в спешке начал собираться на подработку. Вызвал такси, и поехал. Эмиль приехал, время: 18:01. Парень зашёл в здание, переоделся, и приступил к работе. 1 час прошёл, 2, 3, у него были обычные поручения, выдавать ключи, и выполнять обычные просьбы гостей. Смена Эмиля должна закончится через час, он уже думал что никто не придёт, но, пришла пара, девушка и мужчина, мужчине было лет 24, а девушке приблизительно 20 лет. Пара подошла к Эмилю, - Можно нам ключ от номера на 2 часа? - спросил мужчина с низким голосом. -Да конечно, скажите ваши имя и фамилию, - сказал уставшим голосом Эмиль. - Дмитрий Масленников и Полина Савекина - ответил мужчина. - Хорошо, вот ваш ключ, у вас есть 2 часа, оплатите после того как закончите - сказал Эмиль, и ушёл, но не далеко. Пара зашла в номер, прошло минут 15, мимо двери номера Дмитрия проходит и Эмиль, и Эмиль слышит как тот самый мужчина говорит, - Полина, у меня не встаёт, сори. Прошло минут пять, Эмиль уже собирался уходить от двери номера Дмитрия, как вдруг, внезапно открылась дверь, и оттуда вышла плачущая Полина, от удара двери Эмиль повалился на лопатки, Полина уже ушла, а из за двери вышел Дмитрий с оголённым торсом, очень красивым между прочем, Эмиль по прежнему лежал на лопатках, он ничего не понимал, вдруг, Эмиль увидел что Дмитрий поднёс свою руку чтобы помочь Эмилю встать, парень ухватился за руку Дмитрия и встал с лопаток на ноги, - спасибо, - сказал Эмиль. - Да не за что, - ответил Дмитрий, после чего он задал вопрос Иманову, - Слушай, а ты же выполняешь все просьбы гостей приходящих сюда? Верно? - спросил радостный Масленников. - Ну, вроде бы да, а вы что то хотели? - Да, только давайте зайдём в номер, тут это не удобно обсуждать - сказал Масленников. Эмиль зашёл, и Дмитрий сразу же закрыл дверь на ключ, - что вы делаете?? - спросил удивлённый Эмиль. - Ну, ты же выполняешь все просьбы гостей, моя просьба, встань пожалуйста раком, - сказал ещё более радостный Масленников. Эмиль был ошарашен, так вот, почему была такая большая зарплата, с подвохом с подвохом. - Если не встанешь я пойду к твоему директору и расскажу какой ты плохой, - добавил Масленников. - * ёптв, предоплата, выполнять все просьбы гостей, ВСЁ С ПОДВОХОМ БЛЯТЬ, ну не могу же я просто вернуть свою зарплату... я её почти потратил* - подумал Эмиль, - Ну что, делать нечего, хоть я и натурал.... - ничего, всё нормально, ты останешься натуралом не переживай - сказал Дмитрий. - сначала сходи в душ, а после душа не одевайся, выходи голый - сказал уже возбуждённый Дмитрий Андреевич, ему с самого начала понравился Эмиль, его внешность, сейчас он увидит его голым, и может влюбиться в него, кто знает?
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник