Часть 3
12 мая 2022 г., 14:24
Примечания:
Ураа<3
Эмиль пошёл в душ, на него нахлынула тоска, как такое вообще могло произойти? - тосковало спросил Эмиль. - ничего не поделаешь, придётся разок побыть пассивчиком, подумаешь, всего лишь раком нагнутся... перед каким то мужиком... на него ещё больше нахлынула тоска.. интересно а у него большой? *по внешности он ничего так, стоп, что? я же натурал, почему, что со мной?,ладно, надо побыстрее закончить с этим, а то я домой уже хочу..*. Эмиль помылся, вытерся, но не решался выйти из душа, он очень стеснялся, - Ладно, - шёпотом произнёс Эмиль, - раз, два, три , . Эмиль вышел голый из душа, тело у Эмиля было в хорошей физической подготовке, крч краш<3, когда он вышел, он увидел голого Масленникова... он был ошарашен... он был круто накачан, сам по себе очень красив, а ещё у него... большой пенис.. больше всего Эмиля поразил пенис Дмитрия.. он был таким, большим, только спустя пару секунд, Эмиль заметил, что у Масленникова жёсткий стояк, Эмиль удивился, это от него чтоли он так возбудился, или что? Дмитрий не удивился, он знал, что Эмиль будет в хорошей физической подготовке, правда, хуй у него чуть поменьше, ну и ладно, и так сойдёт. - Ну что же ты стоишь? Иди сюда, Эмиль Иманов - Сказал возбуждённый голос Масленникова. Эмиль подошёл к Дмитрию, и тот сразу же повалил его на кровать и поставил раком, это произошло так быстро, что Иманов даже опомниться не успел, как оказался в позе рака. Дмитрий достал презерватив и смазку, одел презерватив на хуй, и добавил ко всему этому ещё и смазки, и начал сначала медленно входить, а потом он с каждой минутой всё ускорялся и ускорялся. Парни получали огромное физическое наслаждение, им было так хорошо, что они выглядели как тянки из хентая, особенно хорошо было Эмилю, но когда Дмитрий начал входить быстрее и глубже, Эмиль начинал получать не физическое наслаждение, а простую боль. Он говорил Дмитрию остановиться, но он его не слушал, он летал где то далеко в облаках от огромного физического наслаждения, а Эмиль в этот момент жутко корчился от боли, он уже начал кричать Масленникову чтобы он остановился, но он не останавливался. Эмиль уже тонул в слезах боли. - Дима, остановись пожалуйста.... - плачущим голосом сказал Эмиль, на этот раз Дмитрий его услышал, и вынул член из его очка, это так сочно смотрелось, что Дмитрий хотел ещё, но, Эмиль мучался от боли.Парень быстро встал и начал в спешке собираться. Нашёл ключ от номера, открыл дверь, и покинул номер, Дмитрий лишь с удивлённым видом смотрел на него. * Что за чертовщина? Я сюда больше не ногой, но как же мне вернуть деньги?... *. У Эмиля было достаточно много друзей, поэтому он решил занять у них, а потом найти хорошую подработку и всё вернуть, - *гениально*, - подумал Эмиль. - Чёрт, как же сзади болит, Дмитрий Масленников, подлая скотина, да гори ты в аду ( Димочкаааа, ты не подлая скотина, не гори в адууу, я люблю тебяяяяя😢💞), с этими словами Эмиль подошёл к выходу, он начал вызывать такси. Такси приехало через 10 минут, парень сел в машину, но, ему было жутко больно сидеть. Парень подумал, и решил что завтра не пойдёт в универ, будет друзей обзванивать и искать новую подработк, к тому же, с больным задом никуда. Эмиль подъехал к дому, зашёл в подъезд, и направился в свою квартиру. Зашёл, снял верхнюю одежду, и лёг на кровать,теперь какое то время придётся спать на животе , подумал Эмиль, и сразу же отрубился, время: 00:30. Наступило утро, время: 10:56. Эмиль проснулся, с очень кислым лицом, это всё из за вчерашней плохой ночки. Встал, поел, и начал обзванивать друзей, чтобы найти денег, пока что безуспешно, ни у кого нет, он спросил только 3 человека, а у него их около 200, много, правда? ехеех. Эмиль обзвонил 30 друзей он собрал 5000 рублей, осталось ещё около 170, Эмиль подустал, поэтому решил начать искать новую подработку.
Спустя некоторое время Эмиль всё-же нашёл её, официант в местный ресторан, зарплата 20 тыс, время работы такое же, что было и в мотеле, но Эмиля это не удивило. Он позвонил по номеру, который был указан в объявлении. Ему назначили встречу в 12 часов дня, (Эмиль временно не ходит в универ). Время близилось к ночи, и парень решил посмотреть какой нибудь фильм ужасов. Выбрал он фильм, и начал смотреть, по началу всё было хорошо, и даже весело, но с каждым мгновеньем становилось всё страшнее и страшнее, но Эмиль выдеражал, и досмотрел весь фильм до конца. После фильма парень решил пройти прогуляться по ночному городу. Парень одел штаны, худи, кроссы и вышел на улицу, на улице было холодновато, но очень красиво, парень решил пойти до соседнего парка. Медленно шёл Эмиль, разглядывая все детали ночной улицы, одновременно посматривая на красивое небо. Вот парень уже подошёл к парку, вошёл туда, и начал искать ближайшую скамейку. Нашёл, присел ненадолго, подышал свежим воздухом, (почти), встал, и пошёл дальше. Гулял он примерно 30 минут, потом он решил пойти домой, потому что его уже вырубало. Начал искать выход, нашёл, начал идти к нему, и вдруг, Эмиль увидел какой то чёрный силуэт, высокий накаченный мужчина который с кем то разговаривает по телефону, - какой низкий голос, почему этот голос кажется мне знакомым?
Примечания:
Ооо, как интересно...