Начало
12 мая 2022 г., 15:01
Примечания:
ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ !
*от лица Вару*
Я проснулся в 7:30 .
В:ебать как рано..
М/В:хочу ещё поспать..
*конец*
Где-то на первом этаже ходил Куромаку с Данте.В это время проснулись Феликс и Зонтик они встретились по пути в ванную.
З:Феликс подай полотенце пожалуйста.
Феликс дал Зонту полотенце,а сам вышел с ванны и пошёл на кухню готовить.
К:Доброе утро,Феликс!
К:Зонтик проснулся?
Ф:Да, он проснулся он в ванной моется.
Феликс подошёл к плите и начал готовить.
Пиковые досихпор валялись в своих кроватках.(Валеты и короли живут в одной комнате.)Солнце начало пробиваться через шторы.К первому кто из них стал это был Вару..
В:Сукаааа..Солнце можешь пж не светить бесишь:_)
В:гр
В:э псина будешь вставать ?
П:заткнись валет!
В:оу сразу с утра не довольный)Хоть когда-то можешь быть спокойным?.
П:Я тебе , что сказал?!? грех
Пик резко встаёт с кровати и подходит к валюты.
П:Можешь когда-нибудь заткнуться??
*смех*
П:Тебе смешно!?
Пик берёт Вару за волосы и поднимает его с кровати таким путём.
В:ээ псина отпусти!!
П:будешь знать)
Пиковый король опускает его волос и его валет бьёться головой об пол..Этот грохот услышали даже те которые были на первом этаже..
Примечания:
Нужна прода:-)