Больная голова..

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 688 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
*от лица Вару* Я проснулся в 7:30 . В:ебать как рано.. М/В:хочу ещё поспать.. *конец* Где-то на первом этаже ходил Куромаку с Данте.В это время проснулись Феликс и Зонтик они встретились по пути в ванную. З:Феликс подай полотенце пожалуйста. Феликс дал Зонту полотенце,а сам вышел с ванны и пошёл на кухню готовить. К:Доброе утро,Феликс! К:Зонтик проснулся? Ф:Да, он проснулся он в ванной моется. Феликс подошёл к плите и начал готовить. Пиковые досихпор валялись в своих кроватках.(Валеты и короли живут в одной комнате.)Солнце начало пробиваться через шторы.К первому кто из них стал это был Вару.. В:Сукаааа..Солнце можешь пж не светить бесишь:_) В:гр В:э псина будешь вставать ? П:заткнись валет! В:оу сразу с утра не довольный)Хоть когда-то можешь быть спокойным?. П:Я тебе , что сказал?!? грех Пик резко встаёт с кровати и подходит к валюты. П:Можешь когда-нибудь заткнуться?? *смех* П:Тебе смешно!? Пик берёт Вару за волосы и поднимает его с кровати таким путём. В:ээ псина отпусти!! П:будешь знать) Пиковый король опускает его волос и его валет бьёться головой об пол..Этот грохот услышали даже те которые были на первом этаже..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник