Мой лис Альфа...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 502 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Саске нашел Лиса

Настройки
Pov : автор Сегодня был обычный день Наруто гулял по лесу как обычно в образе лиса , Наруто хотел жить у человека в доме хоть и нужно было бы долго скрываться, по-этому и гулял без всякой опаски, родители и барат с сестрой знали по-этому не возражали, но в один миг всё по менялось Наруто подстрелили, но как только увидели кто он,люди сразу убежали. В это время по лесу прогуливался Саске и услышал выстрел ,он побежал на шум, но не кого не увидел и оглядевшись увидел раненного лиса, взял на руки и понёс домой . Pov: Саске Я уже пришол домой, хорошо что не кого не было и я вынимал пулю минут 15 , обработал рану, лис был бессознания, поэтому положил его на кровать и ушол. Время было 17:44 ,я вернулся домой меня не было примерно час , а то и два. Сразу направился в комнату где должен спать лис, но зайдя в комнату я увидел высокого блондина с 9-ю лисьими хвостами и ушами, в кимано. Было видно что даже он не ожидал такого. Pov : Автор -Не думал что так рано спалюсь -всё ещё в шоке сказал блондил -Т-ты человек -сказал брюнет так же в шоке -ага -не довольно сазал блондин -ну тогда хотя бы раскажи о себе потом я -решил сказать брюнет после неловкой паузы -Нууу, меня зовут Узумаки Наруто, я лис как ты видишь, всегда хотел жить с человеком как домашнее животное и тут выполнять такой шанс, но я спалился , по-этому ты не против что б я стал как твоё домашнее животное, а? теперь ты -рассказал о себе блондин - ну меня зовут Учиха Саске, многим называют холоднокорвным , но это не так и да я не против всё это забыть. -рассказал брюнет не очень хотя по-этому мало -Ясно - проговорил блондин превлощаясь в лиса , идя и садясь на кровать рядом с Саске. Саске же начал начал поглаживать лиса это чего тот заснул. *время 20:08* Саске только вышел из душа и пошёл в комнату и лёг на кровать спать, а лис в то время лежал на компьютерном кресле, но как только Учиха начал засыпать , лис сразу пришел и лёг к Учихе , Саске же обнял лиса.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник