Часть 1
12 мая 2022 г., 20:13
Как жаль, что во мне от меня ничего не осталось,
Лишь только депрессия и бесконечная сука-усталость.
Как жаль, что в моей глубине ничего больше нету,
Трепещутся блекло во тьме обрывки былого рассвета.
Как жаль, что я пуст, что разбито моё корыто,
Не осталось во мне ничего, что должно быть скрыто,
Не осталось печали и радости, ни боли,
Внутри нет ничего - это затхлое мёртвое море.
Как же жаль, ничего уже не исправить,
Этим местом дементору впору править,
Вопль звенит в тишине - это был последний мой крик,
Я тону в чарующей тьме - и никто из неё не возник.
Выстрел!
Вопль!
Крик!
И всякий звук окончательно стих.
Сник.