~обычный день~
12 мая 2022 г., 16:09
Примечания:
Привет Читатель!👋
Это был хороший день. Марк шел в магазин Икея. Он любил есть там фрикадельки и смотреть на красивую мебель.
*Марк идёт к консультанту*
-Привет Уил!
-Привет Марк, что опять пришел на мебель поглазеть?
-Да, а что?
-Короче слушай тут новую мебель привезли, иди посмотри пока не раскупили. И будь осторожен, я слышал тут пропадают люди.
-Ок Уил! Я пошел.
*В мыслях у Марка*
Почему же этот магазин ещё не закрыли? Если здесь пропадают люди.
-Так Марк не думай об этом!
(Сказал он себе)
Примечания:
-------Он не подозревает куда его заведет судьба---------