Перерождение с силой Спрингтрапа в МГА.

NC-17
Завершён
128
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 83 435 слов, 92 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 160 Отзывы 58 В сборник

Часть 18

Настройки
После того как наш герой проснулся, он начал собирать портфель, после чего направился на остановку в ожидании автобуса, который должен приехать через несколько минут. — «Ну что же сержант, первые уроки у нас с вами, надеюсь вы подавитесь булочкой с изюмом» — думал Кенто, ожидая автобус, который уже был недалеко от остановки, чему Кенто очень обрадовался. Подъехав к остановке автобус открывает дверь, Кенто входит и садится вместо у окна, двери закрываются, и автобус начинает уезжать, но смотря в окно наш герой замечает какого-то подростка что бежит и стучит по автобусу, чтобы его остановили, но каким-то образом он приклеивает руку к плакату на нём, и отрывает. — «Не повезло тебе парень, ну ничего ходить даже полезно» — думал Кенто, смотря как парень старается отцепить плакат, после чего автобус поворачивается, а наш герой начинает наблюдать за машинами, и проносящимися домами. Приехав на остановку возле школы, наш герой выходит из автобуса, и направляется в сторону школы, рассматривая всех мимо проходящих, кто-то спешил на работу, кто-то шёл в школу, а кто-то был бомжом. Спустя немного времени наш герой проходит ворота школы, где его встречает Нанами, что покупала газировку в автомате, заметила она его очень быстро, ведь довольно сложно не заметить двух метрового металлического зайца. — Привет! Эмммм.... — произнесла Нанами, после чего начала смущённо понимать что забыла как его зовут, от чего ей стало очень стыдно, а нашему герою было как-то всё равно, — Кенто, меня зовут Кенто. — Да точно! Извини, просто я плохо запоминаю имена, так что прошу не обижайся, — произнесла Нанами, протягивая руку, которую наш герой всё же решил пожать, после чего она достала из автомата газировку, и они направились в класс. — Как думаешь сегодня сержант Джордан будет в духе? — сказала Нанами, попивая газировку, Кенто воспринял эти слова со скептицизмом, — сегодня солнечно, так что навряд ли. — А как это связано? — с непониманием начала смотреть на Кенто Нанами, от чего тот лишь вздохнул, от её непонимания, потому решил съехать с темы, вместо того чтобы объяснять, — не важно, как там тот парень которого я выбил? — Да всё обошлось, вон он стоит, эй! Привет! — парень из хентая повернулся, и хотел было поздороваться, но увидев Кенто немного поунял свой пыл, — привет Нанами, и Кенто. Наш герой решил промолчать на такое явное выделение его имени, в связи с тем что он может и размышлял немного по другому, но всё же имел логику, которая ему говорила что такая реакция вполне оправданная. — У тебя всё хорошо? — парень из хентая на это лишь начал чесать щёку, и смущённо отводить взгляд от одного места, что особенно выделялась на фоне слегка нагнувшиеся Нанами, — да всё хорошо, не переживайте за меня, я довольно крепкий парень. — «Даже не знаю согласиться с тобой, или нет, с одной стороны ты от одного броска мяча столько крови потерял, с другой ты выжил потеряв столько крови» — думал Кенто, пока Нанами разговаривала с парнем из хентая, после чего они временно попрощались, и отправились дальше в класс кулинарии. Войдя в класс они увидели столы со всем что было нужно для готовки, благо Сержанта не было рядом, потому они уперевшись о стену начали ждать всех остальных. Через несколько минут в класс начали заходить другие ученики, что стали ожидать своего неизбежного конца, и этот конец пришёл с оглушительным звуком выбивания двери, кстати о дверях, на удивление двери были в обычном европейском стиле, а не японском, что создавало довольно уютную для Кенто картину. — Кто из вас идиотов разбил окно?! — громко прокричал сержант, после чего все поняли что им грозит полнейший пиздец.
128 Нравится 160 Отзывы 58 В сборник