Облачный беспредел.

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 37 391 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Том 1. Часть 6

Настройки
Солнце палило ярким светом, освещая всю комнату. Девушка не знала, сколько времени прошло с тех пор, как она не может нормально разговаривать из-за боли во рту. Кажется стекло сильно порезало всю полость рта. Краем уха она слышала, как Саша и Валера опять кричали друг на друга. Кажется блондин не хотел, чтобы чёрноволосый помогал девушке. Из глаз уже не текли слёзы, внутри Облачки всё опустело. Она не могла выплакаться или высказаться кому-то. Её сковал страх. Боязнь, что все будут её ненавидеть также, как этот человек. Никому нет дела до её мыслей и чувств. Казалось, что так и пройдёт вся её жизнь, или она умрёт раньше времени.. Резко в комнату зашёл Саша, держа в руках небольшую банку с раствором и синюю кружку. Девушка медленно повернула голову в его сторону. Всё так же хотелось плакать. Парень сел на край дивана и положил рядом с собой стакан с банкой раствора. Он уже потянул руки к девушке, чтобы помочь подняться, но та уже сама начала приподниматься на своих худых локтях. Парень убрал руки и решил сильно не трогать девушку. "Сама справится", — подумал Карась. Облачко встала в сидячее положение, немного опустив голову. Саша взял банку с раствором и открыл крышку. Взял кружку и налил немного раствора в стакан. Девушка посмотрела на кружку парня и присмотрелась в дно. Раствор был полупрозрачный, будто это сильно загрязнённая вода из-под крана. Карась протянул стакан девушке. —Тебе нужно прополоскать рот. Только глотать нельзя, будешь должна выплюнуть в кружку. Облачко медленно кивнула и дрожащими руками взяла синюю кружку в руку. Смотря на раствор, она увидела в нём своё отражение. От испуга залпом налила раствор себе в рот. Вкуса не было, хотя с первого взгляда он казался горьким. Она начала полоскать свой, от чего стало немного легче. Выплюнув весь раствор в стакан, во рту девушка почувствовала, как боль утихала и было даже легче. Саша сразу же взял из рук девушки кружку и крепко сжал её в ладонях. Облачко облегчённо выдохнула и нашла в себе силы немного улыбнуться. —Тебе легче? — спросил Саша, всматриваясь в лицо девушки. —Да, спасибо, — ответила Облачко полушёпотом. Разговаривать было ещё больно, но стерпеть можно. —Ей, рыбка! — крикнул блондин из коридора, от чего девушка вздрогнула.— Я пошёл на работу. Пока меня не будет, побей её немножко. Валера не сильно громко засмеялся, а Облачко опустила взгляд вниз. Она почувствовала, как что-то кольнуло в её сердце. Было настолько больно. Парень раздражённо выдохнул. —Иди уже. —Прям слышно, как ты выгоняешь меня. Саша закосил глаза вверх, показывая, что блондин ему надоел. И тут послышалось, как входная дверь закрылась. "Тишина". Всё так стихло, что можно было услышать стук своего сердца. Вдруг Карась встал с края дивана, взяв банку с раствором и держа кружку. —Ты случайно не голодна? Девушка медленно кивнула головой, она была голодная, так как она ещё ничего не ела за сегодня. Только вот наверное будет больно что-то жевать. Девушка хотела спросить парня, но тот уже вышел из комнаты. Что же он ей принесёт? Резко девушка услышала гул детей за окном. Она медленно встала на ноги и подошла к окну. Рядом с домой была детская площадка, где мальчишки и девчонки веселились, играя в мяч и делая куличи из песка. Всё казалось таким весёлым и интересным, что девушка заинтересовалась. Она тоже хотела поиграть в мяч, сделать фигурки из песка, кататься на горке, качаться на качелях. Она медленно приложила ладонь к стеклу, наблюдая за играми. Некоторые дети увидели Облачко, на лице которой были царапины, пластыри и растрёпанные волосы. Они сильно испугались и убежали из площадки. Некоторые даже начали плакать, подбегая к маме и показывая на девушку пальцем. Облачко резко отошла от окна. Она не хотела пугать детей. Она видела детские слёзы, что очень тронуло. Им было страшно, ведь так? В это время в комнату зашёл парень, держа тарелку в руках. —Что такое? —Дети. Они.. увидели.. Саша выдохнул и сел на край дивана, посмотрев на перепуганную девушку. —Сильно не показывайся людям на глаза. Твой внешний вид может испугать кого угодно. Сильно не заморачивайся, лучше иди сюда и поешь. Я разогрел тебе бульон, он без всего, просто бульон. Так что сильно больно не будет. Девушка кивнула и подошла к парню, сев рядом с ним на край дивана. Карась взял в руку ложку, подчерпнул немного бульона и протянул к рту девушки. Та сразу же открыла рот и попробовала еду. Было очень вкусно и аппетит проснулся в девушке. Больно не было, что порадовало. Облачко открыла рот, давая понять, что хочет ещё. Саша спокойно подчерпнул ложкой ещё немного бульона и положил ложку в рот девушки. "Вкусно..". И вот тарелка опустела. Голода больше не было. Девушка расслаблено улыбнулась, выдохнув. Парень положил ложку в пустую тарелку и встал с дивана. Резко девушка приподнялась. —А.. ты побудешь со мной? Парень удивился после её слов, но всё же кивнул и вышел из комнаты и направился на кухню. Он положил тарелку в раковину, решив, что помоет позже. Саша вернулся к девушке, которая послушно сидела и ждала парня. Он подошёл ближе и сел на край дивана. —А ты любишь облака? — неожиданно спросила девушка, посмотрев в глаза парню. —Ну.. люблю, конечно, — ответил парень. На лице девушка появилась небольшая улыбка.— Но не люблю дожди. Не люблю мокнуть. Девушка сразу же немного поникла, опустив голову. Девушке наоборот очень сильно нравится дождь, особенно сильный ливень. Ей нравится под ним мокнуть, чувствовать свежесть. Резко послышались вибрации. Девушка вздрогнула, немного прижав к своему телу колени. Парень сунул руку в карман своих штанов и достал оттуда свой телефон с чёрным чехлом. Кто-то звонил на этот телефон и Карась ответил на звонок. Он приподнёс телефон к уху, со словами: —Ало? Было еле слышно голос из телефона, но кажется это был блондин. —Да, понял. Пока. Он выключил телефон и положил его в карман своих штанов. Он взглянул на немного напуганную девушку. —Это Валера звонил. Сказал, что придёт только завтра днём. Не волнуйся так сильно. —Хорошо.. Парень посмотрел на руку девушки. Он аккуратно взял его руку и посмотрел на пластыри. Девушка немного удивилась, дёрнувшись. Но сразу же успокоилась, понимая, что Саша ей ничего не сделает. —Думаю царапины скоро пройдут. Парень медленно отпустил руку девушки, коснувшись кончиков её пальцев. Он такого рука дёрнулась, а щёки девушки покрылись бледным румянцем. Она увела взгляд в пол, не понимая, что с ней происходит. Карась же немного удивился. Но он решил сильно не обращать на это внимания. —Так значит его не будет сегодня? — тихо спросила девушка, смущённо посмотрев на парня. —Ну да, а что такое? —Я хотела кое-что предложить.. но не знаю, стоит ли. —Спрашивай о чём угодно, — он осторожно положил ладонь на плечо девушки, от чего та вздрогнула. —Хорошо, — нервно выдохнула девушка, резко приблизившись к парню.— Давай займёмся тем, чем вы занимались в кровати!
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник