Облачный беспредел.

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 37 391 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Том 1. Часть 7

Настройки
—Ч-чего? —Я видела вас в спальне. Кажется вы занимались чем-то интересным.. Давай займёмся тем же! По взгляду можно было понять, что девушка нервничала. Она даже не знала, чем они занимались. Парень тяжело выдохнул, положив обе ладони на плечи девушки. Та засмущалась, дёрнувшись. —Это называется секс. Как мы можем таким заниматься, если ты даже названия не знаешь? И этим занимаются только пары, которые любят друг друга и доверяют. Я ни за что не буду этим заниматься с женщиной. "С женщиной".. Облачко почувствовала стыд внутри себя и ей было трудно смотреть Саше в глаза. Тот убрал руки с её плеч и увёл взгляд в стену. —Предлагаю забыть про этот разговор. Девушка кивнула головой, смотря в пол. Некоторое время они так и сидели молча в комнате, сидя на тёплом диване. Резко девушка захотела что-то съесть. Но сама того не понимала что. Ей не хотелось сильно кушать, лишь совсем немного. Она повернулась к парню, на её щеках был бледный румянец волнения и смущения. Кажется она всё ещё боялась его. —Я хочу.. чего-то вкусного. —Хочешь сладкое? Не думаю, что у меня есть сладости в доме.. Парень заметил, как девушка печально опустила голову. Её губки немного надулись. Карась выдохнул и сказал: —Давай я приготовлю тебе печенье? —Я хочу с тобой! — неожиданно вскочила девушка, чего та сама не ожидала. Парень прикрыл пальцами свой рот, опустил голову и стал тихо хихикать. Девушка не понимала, почему тот смеётся. Она сделала что-то не так? Парень встал с дивана, убрав руку от своего рта. На его лице появилась расслабленная улыбка. —Хорошо, пошли. Он быстро направился на выход из комнаты. Девушка была удивлена. Она впервые увидела улыбку на лице парня. Почему-то на душе стало веселее и спокойнее. Облачко начала следовать за Сашей, как собачка на поводку. Парень же не убирал улыбку со своего лица. Он не понимал, почему улыбается. "Странно..". Парень и девушка уже были на кухне. Девушка скромно стояла возле угла комнаты, наблюдая за действиями парня. Саша взял фиолетовый фартук и приблизился к девушке. Та немного вздрогнула, но сразу же успокоилась, поняв, что это ничего не не сделает. Карась осторожно накинул фартук на тело девушки через голову. Он взял петли фартука и начал завязывать их вокруг талии Облачки. —Это чтобы ты не испачкалась. Было немного похоже на то, как Карась сейчас обнимет девушку. Облачко всё больше и больше смущалась, тело начинало дрожать, а щёки покрывались румянцем. Завязав петли в узел, парень приподнялся и посмотрел на лицо девушки. Он прикоснулся кончиками пальцев до лба девушки. Та от неожиданности вздрогнула. —Ты горячая, но не настолько сильно. Всё в порядке? —Да, а.. всё в полном порядке. Девушка сделала глубокий вдох. Она потихоньку успокаивалась и румянец становился всё меньше и меньше. Парень убрал пальцы от лба Облачки, взял синий фартук и надел его на своё тело через голову. Петли он решил не завязывать сзади. Ему и так шёл фартук. Саша взял книгу с нижней полки тумбочки. Кажется это было книга рецептов. Парень начал листать страницы книги и остановился на одной странице. Там был написан рецепт простого печенья. Карась тихо начал читать, какие нужны ингредиенты. Девушке стало интересно и она начала поглядывать в книгу. Она умела читать.. но ещё не очень. Так что читала она очень медленно. Резко Саша подошёл к холодильнику и начал доставать ингредиенты: овсяные хлопья, сыр, сметана, мука, яйцо, соль и масло. Он поставил все продукты на стол, а книгу протянул девушке. Та взяла в руки книгу, посмотрев в глаза парню. —По очереди читать будешь мне. Я не могу держать книгу и готовить вместе. Та кивнула и долгая, весёлая готовка началась.. ..Прошло много времени. Возможно час-два. Облачко и Саша довольно устали от готовки и они хотели уже закончить это. Парень надел большую варежку на руку и ей достал из духовки готовое печенье. От него исходил приятный дымок. Облачко приблизилась и начала нюхать аромат печенья. На лице Карася появилась маленькая улыбка. Он выложил печенье на белую тарелку и снял варежку. Девушка села на стул и посмотрела на печенье. Как только её рука начала приближаться к печенью, парень предупредил: —Оно ещё горячее, так что подожди немного. Девушка кивнула и опустила руку. Она послушно ждала, когда печенье остынет. Саша медленно подошёл и положил руку на голову девушки. —Спасибо, что помогла. Облачко посмотрела на парня и широко улыбнулась. —Пожалуйста! Странная атмосфера, но уютная. В такой было приятно находиться обоим. Девушке было приятно чувствовать, как Саша гладит её по голове, а не бьёт об стену со всей силы. Но долго это не может продолжаться. Парень убрал руку с волос девушки. Он аккуратно кончиком пальца прикоснулся к печенью, проверяя, горячее оно или нет. —Вроде уже остыло. Можешь брать и пробовать. Девушка кивнула и медленно взяла овсяное печенье в руку. И вправду уже остыло, но зато было тёплое. Облачко сделала маленький укус. Это было безумно вкусно для девушки. Она ела такое лакомство впервые. Девушка сразу же съела печенье, а на щеках появился яркий румянец. —Вкусно! — восхищённо воскликнула девушка, облизнув свои маленькие пальчики. Парень не на шутку удивился, что даже не мог это скрывать в лице. Его глаза немного округлились, и пропал на миг дар речи. Такое слово он слышал впервые. Даже Валера говорил, что еда Саши - противная и её невозможно есть. Ему всегда казалось, что он никогда не сможет нормально готовить. Но из-за Облачки у Карася появилось желание продолжать готовку ни смотря ни на что. —Серьёзно? Ты не шутишь? —Не-а. Это правда вкусно, я ничего лучше в жизни не пробовала! Парень тяжело выдохнул, прикрыв рукой свои глаза. Он старался скрыть своё смущение. Ему было очень приятно слышать такие слова от девушки. Всё же жуткое смущение быстро прошло. Саша взглянул на Облачко, которая с большим удовольствием поедала лакомство. Её губы немного испачкались в крошках, чего та не замечала. А тарелка всё пустела и пустела... В скором времени печенья уже не осталось. Девушка слизывала со своих тонких пальцев последние овсяные крошки. Саша так и не мог отвлечься от крошек на губах Облачки. Он хотел их убрать, чтобы его больше ничего не беспокоило. Тонкие пальцы девушки стали немного мокрыми от жидкой слюны. Облачко их вытерла об фартук, так было лучше. Резко она облизнулась, убрав своим маленьким язычком почти все крошки с губ. Парень дёрнулся, посмотрев в глаза девушке. Он медленно приблизился к лице девушки и пальцем осторожно убрал оставшиеся крошки. Девушка посмотрела не понимающе на парня. Она снова почувствовала некую заботу со стороны Саши. Они несколько секунд смотрели друг на друга. "Странно". Резко парень убрал руку и отстранился от девушки. Та прикрыла рот рукой и тихо захихикала. Карась подумал, что она смеётся над ним. Может он сейчас выглядит глупо? —Саша. Ты хорошо читаешь? —Да. Я люблю просто почитать какую-нибудь книгу, особенно перед сном. —А можешь мне почитать? Парень незаметно удивился, посмотрев на девушку. —Ну.. могу. Девушка радостно встала со стула и выбежала из кухни. Парень тихо засмеялся и медленно встал со стула, начав идти за Облачкой. Девушка же забежала в спальню парней, потому что только там она видела полку с различными книгами. Она подбежала в полке и начала перебирать книги. Пока что ничего не привлекало внимания. Парень уже медленно подошёл к девушке, начав наблюдать за её действиями. Резко девушку заинтересовала одна книга. Она взяла её в руку и протянула Саше. Он взял её и начал рассматривать. —Хочу эту! —Хм.. "Святые грешники. Неистовый"? Я такую книгу не видел.. наверное из-за того, что я не читаю романтику. —Романтика? Эта книга про любовь? —Да. Если хочешь, я почитаю тебе её. —Хочу, хочу! Парень тихо усмехнулся. Он подошёл к кровати и аккуратно сел на неё. Одной рукой он похлопал по подушке, намекая, что девушка может лечь. Облачко широко улыбнулась и подбежала к кровати, сразу же удобно легла на неё, смотря на парня в ожидании. Тот открыл книгу на первой странице и принялся читать. Раньше он не читал романтику. Она ему казалась скучной и однотипной. Но сегодня кажется ему придётся прочитать одну из этих книг. Это был будоражащий воображение, драматичный роман про Дина и Рози. Рози - влюблённая девушка, полюбившая бывшего парня своей сестры. Он был её запретным плодом. Дин - парень, который будет всеми силами бороться за главную героиню. Она даже не понимает, что именно Рози воспламеняет разум парня. Спустя одиннадцать лет Дин ворвался в жизнь девушки в надежде дать им второй шанс. Книга очень понравилась Облачке. Она погрузилась в жизнь персонажей, закрыв глаза. Парень уже дочитал до половины книги. На удивление этот роман заинтересовал даже парня. Облачко была уже готова уснуть под голос Саши, но вдруг она заметила, как Карась замолчал. Она открыла глаза и посмотрела на парня. Тот, кажется, уснул, держа книгу в руках у груди. Для неё он показался очень красивым, даже спящим. Резко она почувствовала, как её сердце быстро билось, пытаясь вырваться наружу. Что же это такое? Она не понимала, что с ней происходит. Девушке стало немного страшно от такого и она незаметно обняла парня, чтобы хотя бы немного успокоится. Она не понимала, помогает ей это или нет. Она понимала лишь то, что сейчас её очень приятно и уютно, обнимая парня. Глаза начали сами по себе закрываться, и спустя мгновение девушка заснула. Во сне парень почувствовал сильное тепло и захотел этого больше. Он крепко обнял девушку и прижал к своему телу. Казалось, будто он обнимает маленькую игрушку, как ребёнок. Они вместе не хотели, чтобы этот сон прекращался...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник