Облачный беспредел.

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 37 391 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Том 1. Часть 13

Настройки
В голове Саши были разные мысли и он не мог поверить увиденному. Он хотел, чтобы вся эта картина показалась ему иллюзией из-за алкоголя. Из широко распахнутого окна издавался свист ветра, который постепенно становился то громче, то тише. Полупрозрачные белые шторы весело развевались от потока ветра и своими движениями будто манили Сашу к себе. Руки паренька начали дрожать сами по себе, а ноги стали немного ватными. Карась пошатнулся в сторону, чуть не упав боком на пол, но тот успел рукой опереться о стену и он продолжал смотреть в распахнутое окно, не уводя от него взгляд. Возможно было бы просто оставить девушку и дать ей спокойно сбежать из этого места. Это действие спасло Облачко от предстоящих издевательств и оскорблений, а возможно и от скорой смерти. Можно было бы дать ей этот шанс выжить и больше не возвращаться в этот дом, но что-то не давало парню покое. Он мог бы просто отпустить девушку на свободу, но что-то удерживало. Он не хотел её так просто отпускать отсюда. Он хотел вернуть девушку и больше не давать ей шанса на побег. Саша сам не понимал, что с ним происходит. Такого чувства никогда не было, будто он хочет присвоить этого человека себе, как питомца. Он боялся, что кто-то другой найдёт девушку и приютит её к себе, будет издеваться, сделает своей служанкой или питомцем, с которой он будет удовлетворять свои непристойные потребности. Но даже если и не найдёт, то она не сможет найти себе подходящую одежду и пропитание и в скором времени погибнет на улице мучительной смертью, не прожив нормальную жизнь, как обычный человек. Карасю хотелось схватить Облачко и прижать к себе, не отпускать ту и не отдавать кому-то другому. Это было странно даже для него. Он перебирал мысли в голове и пытался выбрать правильный ответ на один единственный вопрос: "Побежать за ней или оставить в покое?". Саша уже почти полностью отдавался второму варианту ответа и уже хотел просто расслабиться, уйдя из этой пустой и холодной от ветра комнаты, но резко его тело начало двигаться само и тот подбежал к окну, выпрыгнув из него на улицу и приземлившись босыми ногами на мягкую и высокую траву, покрытую малым количеством жёлтых одуванчиков. Высота от земли до окна была небольшая, так что нельзя было как-то сильно пострадать. Только приземлившись стопами на сухую, но приятную на ощупь землю, парень быстро рванул вперёд, не оборачиваясь, а лишь иногда посматривая на стороны, пытаясь найти девушку. На улице уже начинало темнеть, а солнце постепенно уже полностью скрывалось за серыми домами. Из-за наступающей темноты становилось всё хуже что либо разглядеть, но иногда ситуацию спасали большие стоящие фонари возле дороги. На стопах ног появлялись ссадины и царапины с каждым шагом, попадались камешки то поменьше, то чуть побольше. Иногда на дороге попадались большие осколки стекла от разбитой бутылки пива или другого питья, но Саша ловко переступал эти осколки и продолжал бежать прямо. В какой-то момент ему начинало казаться, что он не сможет найти девушку и вернуть её домой, но вдруг он заметил невысокого мужчину, который при каждом шаге пошатывался в стороны. Руки были сунуты в карманы синих штанов, а глаза были полузакрытыми, будто этот человек не спал два дня и две ночи. Карась подбежал к этому человеку и сразу же спросил: —Здравствуйте, здесь не пробегала девушка с голубыми волосами? —Девушка? А, помню, пробегала одна. Так быстро бежала, чуть не столкнула меня, дура, — ответил мужчина. Саша почувствовал противный запах перегара, исходящий от этого человека. По всей видимости он был сильно пьян. Парню был противен этот запах алкоголя и сильного перегара, поэтому он хотел побыстрей закончить этот разговор. —Куда она побежала, не подскажите? —Вон туда побежала она, — пьяный мужчина вытащил руку из кармана штанов и указал пальцем в сторону, где находилась большая детская площадка. —Спасибо вам большое. Только Саша поблагодарил пьяницу, тот сразу же рванул к детской площадке, не собираясь больше вынюхивать этот противный для него запах. Мужчина несколько секунд смотрел на быстро бегущего парня, а после отвернулся и медленными шагами пошёл своей дорогой, пробормотав себе под нос: —Молодёжь.. Карась добежал до площадки и начал рассматривать все уголки большого стадиона с большим количеством каруселей, качелей, горок и другим. Парень быстро осматривался, но везде было ни души. Он начал пробегать вперёд, всё ближе и ближе подбегая к концу стадиона, но нигде не было Облачки. Он слышал только своё тяжёлое дыхание, сердцебиение сердца и звук своих шагов. Уже подбегая к большой деревянной горке, Карась замер на месте, услышав звук тихого всхлипывания, как у маленького ребёнка. На миг показалось, что какая-то маленькая девочка где-то тихо плачет, потеряв свою любимую игрушку, но откуда здесь может появиться маленький ребёнок в такое время и без родителей. Саша сразу понял, что это Облачко. Он начал прислушиваться к звукам и понял, что всхлипывания доносятся из-под деревянной горки. Парень медленными шагами начал подходить к нужному месту и он слышал, как всхлипы становились всё громче и громче с каждым шагом. Подойдя вплотную к горке, паренёк медленно присел на корточки и увидел рыдающую девушку, которая руками тёрла глаза и пыталась остановить рекой идущие слёзы. Она часто шмыгала носом и всхлипывала, но никак не успокаивалась. Можно было заметить, как лицо той было покрасневшим и это говорило о том, что она уже долгое время так рыдает. Это немного растрогало Сашу, хотя не должно быть такого. Резко Облачко мельком глаза заметила парня и сильно вздрогнула, даже немного вскрикнув. Это поведение даже немного напугало Карася, что тот дёрнулся. Могло показаться, будто слёзы начали течь ещё больше из глаз девушки. Её тело само по себе дрожало и она не могла спокойно двигаться. Облачко сначала немного перепугалась, так как не ожидала увидеть Сашу здесь. Она была уверена, что никто не пойдёт за ней следом и никто не заметит её побега. —Для начала успокойся, пожалуйста, — спокойным тоном произнёс парень, пытаясь успокоить девушку. — Ты чего здесь делаешь и почему сбежала? —Я.. Я.. — перепуганная Облачко медленно опустила голову вниз и смотрела в намокшую от её слёз землю, продолжая сильно дрожать. —Надо возвращаться домой, ночью опасно находиться на улице, — Саша схватил девушку за запястье, на котором всё ещё было бледное покраснение. —Я не могу! — крикнула девушка в лицо парню, попытавшись одёрнуть руку, но Карась крепко держал её за запястье. Началась между Сашей и Облачко минута молчания. Было слышно только тяжёлое дыхание сбежавшей и тихое всхлипывание. —Не можешь? Почему? — В том доме мне не рады. Я не хочу терпеть эти унижения, я не хочу приближаться к смерти. Не хочу чувствовать ту боль. Что я сделала не так, что заслуживаю эти мучения каждый день? Уж лучше умереть от голода, чем от рук ужасного человека без сердца.. —Понимаю, тебе больно, но.. —Нет, ты не понимаешь! — перебила девушка парня, начав постепенно чувствовать некую злобу. — Тебя не бьют каждый день разными способами, тебя не заставляли держать стекло во рту и не мучаться от этого, тебя не связывали тугой верёвкой и на тебя не капали жгучий воск, который доставлял мучительную боль! Ты не поймёшь того чувства, когда ты хочешь получить хоть капельку любви от людей, а получаешь только всплеск злости и неосознанной агрессии. Я не могу вернуться.. — Саша не мог ответить Облачке на такие слова. Его хватка начинала слабеть и он почти отпустил её руку. — Но и далеко уйти я попросту не могу.. После этих слов Карась замер на месте, его тело окаменело и не могло пошевелиться. Он не ожидал услышать это от девушки. От шока он не мог хоть что либо сказать Облачке, он лишь мог немного усилить хватку и снова крепко взять за её запястье. Девушка смотрела в землю, а её дрожь начинала постепенно угасать, но можно было заметить, как большие капли слёз всё ещё падали на землю. Неожиданно Саша почувствовал, как в его горле резко начинало сохнуть и его жажда начинала постепенно возрастать. Он посмотрел в сторону и заметил, как солнце уже почти скрылось за домами, а луна уже была высоко в небе и вместе с большим количеством звёзд чуть-чуть освещала местность. —Я не могу далеко уйти.. как будто что-то удерживает меня, — продолжала девушка свою речь, иногда всхлипывая. — Я не знаю что это, но моё тело не слушается и не хочет уходить от того дома далеко. Оно проситься вернуться обратно. Моё тело будто привыкло ко всему этому. Состояние Саши постепенно ухудшалось. Его жажда всё быстрее и быстрее возрастала и ему всё больше хотелось утолить свой бешеный голод, но парню не хотелось девушке в таком состоянии делать больно и не хотелось лишать её какой-то части крови. Он терпел изо всех сил, зажмурив глаза и сильно начав кусать нижнюю губу своими пока что мелкими клыками. —Тело не хочет уходить от того приятного чувства, когда после всех тех мучений ты берёшь меня на руки и приносишь в ванную комнату, где смываешь кровь и моешь всё тело, а потом обрабатываешь раны. Это приятно чувство я никак не могу забыть и хочется этих ощущений ещё больше. Я не могу просто так уйти.. — девушка подняла голову и показала своё горько рыдающее лицо. — Я не могу просто так уйти от тебя. Карась поднял глаза и посмотрел на плачущую девушку. Облачко увидела ярко-алые глаза Саши, которые светились и пылали холодом, что удивило и чуть напугало её. Парень же приоткрыл рот и были видны большие белые клыки, которые сильно выделялись и привлекали внимание девушки. Она всматривалась в эти зубы и они казались ей довольно интересными и даже немного привлекательными, что было довольно странно. Её привлекали и сияющие глаза парня, которые должны пугать или отталкивать, но для Облачки всё наоборот. Эти глаза притягивали её и, казалось, гипнотизировали. Этот холодный взгляд воодушевил сбежавшую очень сильно и она хотела смотреть в глаза парня хоть целую вечность. Но только девушка пришла в себя, она почувствовала острую боль в области шеи. Это Саша быстро своими белыми клыками вцепился в шею Облачки, начав небольшими глотками пить её кровь. Она очень хорошо чувствовала, как он высасывает из неё кровь. Было больно, но эта боль была терпимой. Девушка могла оттолкнуть Сашу от себя, но вместо этого она зажмурила глаза и положила руку на голову вампирёнка, давая ему утолить свою жажду. Второй рукой Облачко незаметно приобняла парня и чуть сжала в кулачок мятую тёмную футболку Карася. Из уст сбежавшей иногда издавались постанывания от боли, но вскоре Саша медленно высунул клыки из кожи девушки, на их концах была видна капающая алая кровь, но парень сразу же облизал свои клыки. Кровь была сладкой и нежной, хотелось пить эту кровь вечно. Карась знал, что нельзя выпивать кровь людей слишком много, иначе они будут обессилены, но он ничего не мог поделать со своей жаждой к крови девушки. Саша снова вонзил свои клыки в кожу девушки, но уже медленнее и более нежно, от чего Облачко издала короткий и тихий стон. Саша начал делать медленные и небольшие глотки крови, наслаждаясь её нежным вкусом. Хотелось высосать всё до единой капли и ничего не оставлять. Но он не мог этого сделать с девушкой. Резко Саша почувствовал, как ладонь Облачки, которая лежала на его голове начала медленно сжиматься в кулак и чуть дрожать. Карась медленно высунул клыки из кожи девушки и посмотрел на её состояние. Та тяжело и медленно дышала, щёки и уши были сильно покрасневшими, а остатки слёз на щекам постепенно высыхали. Этот вид был жалок, что немного напугал парня. Ему казалось, что выпил слишком много крови, поддавшись своему дикому желанию и жажде крови. Он не знал как правильно извиниться перед девушкой, но вдруг он почувствовал, как её ладонь начала гладить его по голове, медленно и плавно, как маленького котёнка. Саша увидел на лице Облачки маленькую улыбку, он не ожидал, что та после такого будет ещё улыбаться ему так ласково. Такое чувство, будто молодая мама утешает своего маленького ребёнка, нежно гладя того по голове и улыбаясь ему. —У тебя глаза тускнеют, — неожиданно произнесла девушка, глядя парню в глаза. —Снова становятся тёмно-серыми, как раньше. А раньше так ярко сияли алым цветом. Это так завораживало. Саша не знал, что ответить Облачке на эти слова. Он больше не чувствовал жажду и голод. Раньше не было такой приятной и ласковой атмосферы, не смотря на местность. Ещё никто не проявлял к нему такой доброты, особенно со стороны девушки. Вся эта ситуация в какой-то степени смущала парня, он хотел встать с земли, но сбежавшая уже плавным движением прижала голову Карася к себе чуть выше груди. Он сам не понимал, как такое произошло. Он не мог хоть как-то пошевелиться, тело будто превратилось к камень, но на душе становилось всё теплее и теплее. —Давай посидим так немного.. — тихо произнесла девушка, закрыв глаза и продолжив гладить шокирующего парня по жёстким на ощупь волосам. Саша хотел вырваться из этих объятий, но они казались такими нежными и тёплыми, что было трудно уйти из них. Ему ничего не оставалось, кроме как более плотно прижаться к телу девушки и покрепче обхватить её тело руками, начав просто наслаждаться этим приятным моментом. Карась с облегчением выдохнул носом и начал смотреть на луну, которая висела далеко в небе и освещала местность. Была гробовая тишина и слышалось только биение сердца с тяжёлым дыханием парня, но он постепенно успокаивался и дыхание переставало быть тяжёлым. Обоим хотелось остаться в таком положении надолго и не отпускать друг друга. Хотелось лучше проникнуть в эту атмосферу заботы и ласки.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник