Облачный беспредел.

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 37 391 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Том 1. Экстра "Белоснежный цветок".

Настройки
Сейчас была пасмурная погода, но тёмные тучи находились лишь на одной половине большой и густой цветочной поляны. На этой стороне было темнее и ветер сильнее свистел в дали, издавая звук, похожий на неразборчивую мелодию на флейте, будто неумелый ребёнок только взял в руки палочку и начал дуть в неё. Тучи очень медленно и плавно передвигались в сторону, выпуская из себя небольшие капли дождя и умывая ими цветочную поляну. Капли падали на лепестки молодых цветов, потихоньку стекая вниз и падая на кончики зелёных листьев, разбрызгиваясь в разные стороны. Дождь был не холодным, на ощупь он был приятен и прохладен. Под таким в жаркую погоду можно было стоять много времени и ни капельки не замёрзнуть. Тёмные тучи уже успели пройти над другой стороной поляны, где траву и цветы освещало яркое солнце и росса от его лучей ярко блестела на лепестках и листьях. Капли, которые падали на землю с кончиков небольших листьев, казалось, издавали приятный тихий звон маленького колокольчика. И если прислушаться, то можно было услышать, что каждый звон разный и это всё зависит от размера капли. Росса может быть маленькой, а может быть и большой, всё может быть. После хорошего дождика цветы начинали пахнуть более насыщенно и ароматно, запах пыльцы медленно растворялся в воздухе и полностью охватывал его своим ароматом, не оставляя даже маленькой части свежего воздуха. Был лишь только приторно сладкий аромат смешанной пыльцы. Иногда казалось, что здесь вообще отсутствовал свежий воздух, а была лишь пыльца различных цветов на поляне. От такого некоторых людей могло и не хило стошнить от такого запаха, но какая-то часть людей наверняка может спокойно пройтись по такой поляне и не жаловаться на сладкий запах, перемешанный с горьким и немного кислым. Вдали на солнечной стороне поляны в дали виднелся человек очень маленького роста, который очень быстро бежал в сторону дождя, как будто спортсмен изо всех сил бежит до финиша. Это бежала маленькая девочка, которой на вид было всего 5-7 лет, не больше. Она тяжело дышала ртом, вдохи делала быстро, будто ей не хватало воздуха. Нежно-голубые локоны волос маленькой девочки развевались на ветру и блестели от лучей пылающего солнца. Волосы были очень пушистыми и гладкими на вид, будто их мыли пять раз, тщательно высушили феном и хорошо расчесали, что они стали такими объёмными. Такие увидишь не каждый день, иногда можно даже не поверить, что такие волосы вообще существуют. Но не только волосы были красивы у девочки. Её ножки и ручки были маленькими и не толстыми, но и не сильно худыми. Но всё же со стороны девочка казалась очень хрупкой и нежной. Кожа её была бледной и на вид очень гладкой, как у младенцев. На коленках маленькой девчонки была видна сухая земля, которая была растёрта на костяшках, а также было видно небольшие ссадины на коленях. Они не кровоточили, просто было небольшое покраснение. Тело было довольно стройное, не толстое. Всё довольно красиво и идеально, кроме коленок, которые так и хочется обработать перекисью, чтобы все ссадины зажили. Но могло смущать только одно... На девочке почти не было одежды. То есть вообще не было. Был только виден небольшой пух между ног девочки, который прикрывал её промежность. Казалось, что этот пух вот-вот слетит, но он был как приклеенный. Он лишь немного подрагивал он быстрых движений ног и маленькие частички слетали с пуха и растворялись в воздухе позади. Это всё, что было на теле девочки. Больше ничего не прикрывало её оголённое тело. Можно было замёрзнуть, если долго стоять в теньке или попасть под дождь. Но если стоять под солнцем, то возможно холодно и не станет. Девочка продолжала босыми ножками изо всех сил бежать в сторону тёмный туч, где облака начали медленно сбавлять свой темп передвижения в сторону, как будто поезд начинает останавливаться на свою остановку, так же медленно и осторожно. Если присмотреться, то в глазах девочки виднелась большая радость, как будто она стремиться к своей цели. Иногда в глазах появлялись маленькие, но яркие искры, как сверкающая падающая звезда. Они то появлялись, но сразу же исчезали. И вот девочка уже была в нескольких шагах от стороны дождя, оставалось совсем немного. Тучи уже успели остановится, ожидая, что девчонка наконец добежит до них и пойдёт с ними дальше, окунаясь в приятные капли свежего дождя. Девочка вытянула руку вперёд, чтобы дотронуться до той дождливой стороны поляны, но вдруг резко её ноги замерли на месте, как камень. Она не могла хоть как-то пошевелиться, даже не могла дрогнуть кончиком пальца. Она была совсем близко к дождю, ещё шаг и уже будет под тёмными тучами, но её привлекло что-то другое. Голова была опущена, как и взгляд. Девочка увидела большой молодой цветок, который был очень рядом с её ногами. Рука девчонки начала медленно опускаться вниз и она уже так сильно не стремилась попасть под дождевые капли. Перед ней была большая орхидея, которая поражала своей красотой. Лепестки были нежного белого цвета, как первый выпавший снег на дворе. Росса на цветке ярко блестела от лучей солнца и медленно стекала вниз, падая с лепестков на кончики листьев и издавая тихий звон колокольчика. Кончики лепестков были округлены и походили на ровный овал или не равный круг. Хоть лепестков было и немного, но зато они были довольно большими и яркими, а середина была жёлтого оттенка и отдавала приятный аромат, который не был сильно сладким или горьким. Было очень приятно вдыхать этот аромат и этот запах не перебивала другая пыльца. Был полностью раскрыт только один цветок, остальные бутоны были ещё не раскрыты на стебельке и только готовились показать всю свою красоту. Девочка оглянулась по сторонам, пытаясь увидеть похоже цветы, как этот, но везде были лишь другие однотипные цветы, которые никак не привлекали внимание человека, лишь только отдавали сладкий запах пыльцы. Но этим они привлекали только большое внимание пчёл и бабочек, которые с удовольствием собирали эту пыльцу. Девчонка медленно начала садиться на корточки и внимательно смотрела на белый цветок. Она не могла разглядеть хоть каких-то букашек или муравьёв, он был довольно чистым. Даже стебель сам по своему блестел на солнце и на нём не бегали маленькие муравье или другие насекомые. Капли россы, свисавшие с кончиков лепестков для девочки были похожи на блестящие серёжки, что украшали цветок, но эти капли сразу же падали на землю, издавая мелодичный звон. Эта красота поразила маленькую девочку и она почувствовала, как что-то начало стучать в груди. Это было бешеное биение сердца. Оно постепенно начинало биться быстрее и сильнее с каждым разом. Казалось, что оно сейчас выпрыгнет из груди. Девчонка не понимала, что с ней происходит, ведь она раньше не испытывала такого чувства и её сердце никогда так сильно не колотилось, даже когда она видела безумно красивый пейзаж с вершин гор. Она думала, что это самый красивый цветок на всём белом свете, не смотря на уникальность и форму других цветов в других местностях. Девочка аккуратно приблизилась к орхидее и старалась сильно не дышать на её лепестки, чтобы ничего не повредить. —Привет. Твои друзья ещё не проснулись? —. . . —Они же твои друзья? Или семья? —. . . —Я могу стать твоим другом. Хочешь? —. . . —А ты не разговорчивый... Но это не помешает нашей дружбе! — радостно воскликнула девочка. — Как тебя зовут? —. . . —У тебя нет имени? Я могу придумать тебе хорошее имя. Хм... Может Белоснежный Цветок или Белоснежка? — из уст девочки послышался тихий и ласковый смешок. —. . . —Думаю первое тебе идёт больше. Девочка начала радостно смеяться, хорошо прикрывая рот своей ладонью, чтобы не дышать на цветок и не поранить его лепестки. Ей на удивление было приятно общаться с цветком, не смотря на то что он ей никак не отвечал. Он просто молчал. Со стороны казалось, что девочка общается сама с собой и у неё небольшие проблемы с головой, но маленькая девочка думала, что цветок живой и может разговаривать, просто пока не привык к ней и стесняется. Она чувствует, что орхидея живая и со временем ответит ей. Девчонка верит, что цветок чувствует то же самое чувство, что и она, такое же приятное и нежное. Через несколько секунд девочка перестала смеяться и она медленно убрала руку от своего лица. Она долго всматривалась в кругло-овальные лепестки орхидеи и иногда даже не моргала, не хотя отрывать от них свой взор. —У вас очень красивые лепестки, Господин Белоснежный Цветок. Могу я поцеловать один ваш лепесток? Ответа не было, но девочке показалось, что орхидея будет не против скромного поцелуя. Она осторожно выдохнула в сторону и с уверенностью наклонила голову, приблизившись к цветку. Девочка набрала воздуха и задержала дыхание, чтобы не дышать на цветок и не испортить его. Кончиком пальца она приподняла один большой лепесток цветка и губами осторожно прислонилась к приятному на ощупь лепестку. Он был очень мягким и шелковистым, как шерстяной плед, который очень мягкий и пушистый. Лепесток был прохладным и девочка не хотела убирать губы с лепестка. Она хотела затянуть этот поцелуй чуть подольше, чтобы прочувствовать всю гладкость и шелковистость лепестка, но воздуха начало не хватать и ей пришлось отстраниться от цветка. Девочка медленно подняла голову и ртом сделала глубокий вдох, больше не мучаясь от нехватки воздуха. Но сейчас её волновало другое. Она почувствовала, как её щёки горели огнём, но это был не больной огонь. Чувствовался жар, как будто сейчас её лицо загорится настоящим огнём и из головы пойдёт пар. Девочка кончиками пальцев прикоснулась к своим щекам и почувствовала резкое тепло. Сердце в груди всё так бешено и трепетало от смущения, но после поцелуя сердце билось сильнее и быстрее, что становилось немного больно. Казалось, что всё в мире затихло намертво, даже ветер перестал свистеть в дали. Девочка слышала лишь стук своего сердца и начало немного пугать её. Не было слышно ничего, ни шелест травы, не тихое жужжание пчёл, не хлопанье больших крыльев бабочек, не прыгающего кузнечика в траве, ничего. Только стук сердца. А щёки всё также горели огнём и от этого стало телу жарко. Дыхание девочки становилось тяжёлым и не сильно медленным. Она пыталась перевести дух, начав делать глубокие вдохи носом и выдохи ртом. Девочка чувствовала, как её тело потихоньку краснело и ей захотелось остудить себя. Резко девочка вспомнила про тёмные тучи в небе, которые ждут маленькую девочку. Она резко подняла взгляд наверх и посмотрела на тёмную сторону. Казалось, что тучи начали медленно и плавно передвигаться в сторону, перестав ждать девчонку, думая, что она так и останется сидеть на траве с орхидеей. Девчонка резко вскочила, выпрямив ноги и убрала руки с лица. —Подождите! Она аккуратно обошла цветок, чтобы не задеть его листья и стебель и снова побежала в сторону дождя. Обернувшись назад, маленькая девочка крикнула цветку: —Я та и не сказала, меня зовут Облачко! Я к тебе ещё вернусь, Господин Белоснежный Цветок! И отвернулась, зайдя под тучи и дождь, начав сбавлять темп бега и наслаждаться прикосновениями капель дождя к лицу и телу. Казалось, что тело начало остужаться и становится прохладнее, жар спадал и покраснение на щеках медленно уходило. Намокшая от дождя грязь с колен начала стекать вниз по ногам, смываясь с каждым попаданием капли на колени и из-за этого ссадины было видно получше. Их было не много и небольшого размера, но в ближайшее время точно всё заживёт. Хоть дождь и попадал на волосы, всё же казалось, будто они никак не намокали и оставались всё такими же пушистыми и гладкими. Девочка начала уже отходить от цветка всё дальше и дальше и в какой-то момент могло показаться, что девочка попросту испарилась. Её не было видно нигде. Ни с права, ни с лева, ни спереди. Она попросту исчезла, испарилась в воздухе. Возможно могло показаться, что этой девочки и вовсе не было, а могло просто показаться из-за горящего солнца, что сильно печёт голову. А возможно это могло и не показаться... Незаметно прошло два дня с момента встречи Белоснежного цветка и маленькой девочки. Они ни разу не виделись эти два дня и никак не пересекались. Девочка не бегала по поляне за дождём и не встречала цветок. Солнце всё также ярко светило и освещало поляну цветов. Дождя не было, но в дали виднелись тёмные облака, которые плавно и медленно передвигались в сторону поляны, собираясь остудить цветы и хоть чуть-чуть скрыть от пылающего солнца и украсить каплями россы. Вдруг где-то далеко было видно что-то маленькое и нежно-голубое и это что-то очень быстро бежало вперёд и обгоняло дождь. Это была та самая маленькая девочка, которая с широкой улыбкой и радостью в глазах бежала на встречу с цветком. Все эти два дня она сильно скучала по своему дорогому другу и хотела поскорее встретить его, чтобы снова прикоснуться к его нежным лепесткам и поцеловать их. А также ей хотелось наконец увидеть семью Белоснежного Цветка, которая должна была уже распуститься на стебельке. Девочка уже подбегала к месту, где встретила цветок. Ей было всё равно на то, что босыми ножками иногда наступала на колющие маленькие палочки или крохотных насекомых. Её мысли были только о орхидее, которая всё время пылала в её сердечке и никак не уходило. От одной лишь мысли о ней сердце девочки бешено стучалось и желание встретиться было всё сильнее и сильнее. И вот девчонка уже подбежала к нужному месту, она хорошо его запомнила. Она начала всё тщательно рассматривать и пыталась найти своего белого друга. —Господин Белоснежный Цветок! Я вернулась к вам, как и обещала! Господин Белоснежный Цветок, где вы? Девочка аккуратно проходила по месту и смотрела на все цветы, стараясь случайно не наступить на своего друга. Но цветка она не видела. —Господин Белоснежный цветок? Куда вы пропали? Резко девочка остановилась, она подняла голову и начала рассматривать всё вдалеке и немного ближе, но она нигде не видела белой орхидеи. Были лишь цветы розового оттенка, но вот нужный цветок она не видела. Его нигде не было. Девочка почувствовала некий страх и резко в её горле как-то пересохло, а глаза начали медленно намокать. Она не хотела потерять своего друга, встретившись с ним всего один раз. Девочка упала на колени и нагнулась, начал своими тонкими ручками немного отодвигать различные цветы, пытаясь найти своего друга. Но его нигде не было. Она не хотела сдаваться и продолжить искать Белоснежного Цветка, но резко её руки начали дрожать и из-за этого она не могла пошевелиться. Уже совсем скоро начало трястись и всё тело, в глазах начало всё размываться, а глаза намокали всё сильнее и сильнее. Капли солёных слёз начали падать на сухую землю. Щёки начали медленно краснеть от горьких слёз девочки. Она поджала губу и начала тихо всхлипывать, а капли слёз всё падали и падали, одна за другой. Девочка медленно начала наклоняться вниз и уже через несколько секунд она, зажмурив глаза, уткнулась лбом в сухую землю, а руки держала возле груди, сжав маленькие ладони в кулачки. В груди было больно и тоскливо, сердце сильно билось от горя и печали. Вдруг девочка почувствовала, как что-то начало капать ей на спину. Это тёмные тучи уже дошли на девочки и начали выпускать свой небольшой дождик. Но сейчас девочка почувствовала, как при каждом прикосновении капли дождя к её телу ей становилось холодно и тело начинало вздрагивать. Но она не обращала внимание на дождь, который был над маленькой девочкой и омывал поляну цветов. Слёзы всё ещё катились по щекам девчонки и не собирались прекращать течь с её глаз. Капля за каплей, капля за каплей. Слёзы падали на уже мокрую землю, а девочка всё также громко всхлипывала и прижимала руки к своему телу, не поднимая голову. Ей было больно терять своего первого друга и первую любовь.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник