Том 1. Часть 14
29 июля 2022 г., 06:46
Сколько времени уже прошло? Может, минут 20 или 30? Казалось, будто прошло уже очень много времени с тех пор, как Саша и Облачко не отлипают друг от друга. Они продолжали крепко обнимать друг друга, просто спокойно наслаждаясь моментом. Обоим хотелось хоть вечность так сидеть, особенно Карасю, но Облачко резко почувствовала небольшую боль в спине и пятой точке. Спине было тяжело, так как парень практически лежал на сидячей девушке с закрытыми глазами, как на мягкой подушке. Но вместо подушки у него была небольшая, но мягкая грудь Облачки, которая тоже начала постепенно побаливать от тяжести головы. Из-за мелких камней на земле, давящие на немного оголённые ягодицы девушки и оставляя крохотные царапины, становилось неудобно и хотелось побыстрее встать с камней. Облачко чувствовала острую боль в пятой точке и на шее, где краснел яркий укус от клыков Саши, из маленьких дырок которых чуть сочилась маленькая капля крови и была уже готова начать течь по плечу и ключицам девушки. Ей не хотелось мешать парню наслаждаться крепкими объятьями, но терпеть эту мучительную боль в спине и ягодицах ей не хотелось. Она приподняла руку и положила её на плечо парня, чуть сжав футболку. Облачко сделала глубокий вдох и осторожно начала трясти Карася.
—Ей. Ты не уснул? — тихим и тонким голоском спросила девушка, глядя в зарытые глаза парня. Вскоре тот почти сразу же приоткрыл свои тёмно-серые глаза, внутри которых виднелась пустота, и посмотрел на чуть тревожную Облачко.
—Уже почти задремал. Что-то случилось? — голос Саши звучал очень сонно и лениво, будто он не хотел разговаривать и старался побыстрее закончить этот разговор.
—Нет, ничего серьёзного, просто.. мне не удобно. Спина побаливает и.. камни царапают то место.. — девушка смущённо опустила голову вниз, взглядом намекая на пятую точку. Ноги её немного дрожали от ночного холода и казалось, будто они онемели. Карась опустил голову и взглянул на оголённые бёдра девушки, которые прикрывала длинная его футболка. Осматривая всё ниже бёдер, он заметил, что на ней не было даже шорт, только футболка. Хотя все шорты и трусы бы слетали с её маленьких бёдер. Саша немного занервничал и отпустил Облачко, перестав ту крепко обнимать. Он присел на корточки рядом с девушкой и руками взял её тело, плотно прижав к себе. Облачко чуть испугалась и сразу же крепко обняла Карася за шею, уткнувшись лицом в его плечо. Ноги задрожали сильнее, чем раньше, а коленки сильно прижались к друг другу. Раньше её никто не таскал на руках и такое резкое действие парня её не хило напугало. Парень же был удивлён лёгкости тела девушки, ему казалось, что он взял не тело, а большую мягкую игрушку в руки. В какой-то степени Карасю захотелось с этого дня кормить Облачко больше, чтобы та набрала вес и не выглядела, как скелет. Саша медленно на корточках вылез из-под деревянной горки с девушкой на руках и после выпрямился во весь рост. Облачко не спеша повернула голову назад, а после и вниз, таким образом понимая, что в ближайшее время её не отпустят. Ей всё ещё было страшно, но она старалась вытерпеть и побороть свой глупый страх. Карась тяжело выдохнул ртом и посмотрел вперёд на ближайшую дорогу и направился медленным шагом в сторону дома по тропинке из асфальта.
Вокруг было ни души, лишь тихий звук летающих в траве сверчков. Фонари еле-еле освещали дорогу, некоторые лапочки время от времени мигали, будто вот-вот сейчас потухнет. Даже птиц в небе не было, только иногда летали небольшие комары, жаждущие выпить крови человека. Как только насекомое садилось на руку или ногу девушки, парень сразу же аккуратно прихлопывал комара, убивая его одним слабым ударом, не причиняя Облачке вреда. Девушка уже перестала трястись от страха и сильно прижиматься к парню, смотря на грязную дорогу, обляпанную землёй и раздавленными насекомыми. Иногда было слышно тихий топот от босых ног Карася, которые обходили разные маленькие веточки на дороге и разбитое стекло. Девушка начала немного волноваться, думая, что Саша из-за неё мог пораниться.
—Ам.. Ты не поранился?
—Нет, я аккуратно хожу, не волнуйся. О себе лучше подумай.
Облачко хотела что-то сказать парню, но не знала, что именно. Она тяжело выдохнула носом и увела взгляд вниз, чуть ли не закрыв глаза и не уснув от небольшой усталости. Девушка от ночного холода уже почти не чувствовала своих ног, они сами по себе не слишком сильно тряслись. Она могла лишь совсем чуть-чуть пошевелить кончиком пальца ступни, это максимум. Девушке казалось, будто она сейчас выключиться и уснёт в таком положении. В объятьях Саши было тепло и уютно, хоть и немного страшно. Но этот страх постепенно утихал и становилось приятно. Облачко аккуратно кончиками пальцев потрогала место укуса от клыков Саши. Немного щипало, но эта боль была терпимой и рана должна была быстро затянуться. Карась взглянул на девушку и её действия. Ему стало немного стыдно за то, что накинулся на неё и укусил, выпив немного крови.
—Сильно болит? — тихо и ласково спросил Карась девушку, не отрывая от неё взгляд.
—А? Да нет, не сильно..
—Прости, я старался сдержать свою жажду и не причинять тебе боль.
—Не волнуйся, это же жажда. Тебе без крови никак, да? А Валера - твоё пропитания?
Саша с небольшим удивлением посмотрел на девушку. Он понимал, что Облачко попала прямо в яблочко. Да, Валера был его пропитанием на жизнь, но и предметом для секса, чтобы полностью удовлетворить свои извращённые желания.
—По твоему выражению лица могу сказать, что я попала в точку. Это можно легко понять, вы ведь вместе живёте и проводите каждую ночь вместе. Но почему сегодня ты выпил моей крови?
—Рядом со мной была только ты, логично же. Но я не хотел этого, прости меня ещё раз.
—Не беспокойся, я не обижена на тебя. Но у меня есть вопрос, — на лице девушки появилась маленькая улыбка. — Какова на вкус моя кровь?
Саша некоторое время просто молча шёл к дому и перебирал слова в своей голове, думая, как правильно выразиться.
—Она была сладкая и приятная на вкус. Хотелось выпить больше, но тебе могло стать плохо из-за недостатка крови.
—А какая кровь у Валеры?
—У него кровь была почти безвкусная, с солёными нотками. Безвкусица одна и всё.
—Понятно..
Всё остальное время они шли молча, девушка иногда вздыхала от переутомления или зевала. Саша просто шёл вперёд, больше не глядя на девушку и не пытаясь заговорить с ней. Вскоре Карась дошёл до дома и подошёл к входной двери, аккуратно открыв её, оттолкнув дверь вперёд.
—Дверь не закрыта? — полушёпотом спросила девушка, немного насторожившись.
—Не волнуйся, я обычно не закрываю за собой дверь. Да и у нас нечего красть в доме, кроме денег. Да и если кто-то проберётся в наш дом, я сразу об этом узнаю и возможно мне придётся сделать грязную работу.
Облачко сглотнула накопившийся комок в горле от небольшого страха. Саша вошёл в дом и захлопнул за собой входную дверь, облегчённо выдохнув. Он оглянулся по сторонам и осторожным шагом направился в ванную комнату. Парень нажал на выключатель возле двери в ванную и внутри включился яркий свет. Лампочка хорошо светила бледно-жёлтым цветом. Карась зашёл в комнату и сразу же положил девушку в холодную ванну. Он приблизился к телу девушки и взял руками за край футболки, начав её снимать с тела Облачки. Та приподняла руки, чтобы облегчить задачу парню и тот смог легко снять футболку. Саша кинул футболку в корзину для белья и посмотрел на девушку, которая ладонями прикрывала свои соски, а ноги прижала друг к другу, чтобы скрыть промежность. Она скрытно стеснялась показывать свои интимные места парню, но его внимание не привлекали грудь или зад, он внимательно смотрел на бледные ожоги по всему телу Облачки, которые не успели исчезнуть. Было страшно смотреть на неё в таком состоянии, с одной стороны было и жалко её, но ничего не поделаешь. Парень приподнял руку и кончиком пальца прикоснулся к ожогу на плече, от чего девушка дрогнула и опустила немного голову.
—Сильно болит? — тихо произнёс Карась, не отводя взгляд от ожогов.
—Нет, всё хорошо.
Саша понимал, что Облачко врёт и ей сейчас было неприятно от прикосновения. Он тяжело выдохнул ртом и потянулся за ручку душа, включив воду и начав настраивать её. Девушка подняла глаза и смотрела на текущую воду и кончиками пальцев ног дотронулась до уже тёплой воды. Карась тихо усмехнулся, заметив это и не спеша начал приближаться душем до тела девушки, намочив всю её ногу. Облачко начала тихо смеяться, наслаждаясь прикосновениями капель воды на её тело и постепенно стекающих вниз. Она забыла про свои интимные места и убрала ладони от груди, подставив руки под воду. Саша не стал вмешиваться и просто дал Облачке спокойно расслабиться. Она всегда успеет помыться, так что сейчас можно ей дать немного поиграться.
Прошло не так много времени, но Карась уже осторожно смывал шампунь с волос девушки. Облачко спокойно сидела с закрытыми глазами и думала о своём. Шампунь медленно стекал с локон волос, оставляя после себя только мыльную воду и немного пузырей, которые от воды сразу же смывались. Волосы от прикосновений пальцев к ним начинали тихо скрипеть, что означало, что волосы чистые. Становилось приятно трогать эти мягкие нежно-голубые волосы, которые блестели от света лампочки на потолке. В какой-то момент Саша не заметил, как замер на месте и просто смотрел на голову Облачки и не отводил взгляд. Резко он заметил, как девушка открыла свои ярко-фиолетовые глаза и внимательно смотрела на парня, наблюдая. В глазах не было бликов, как будто там просто фиолетовый зрачок, жуткий такой, но очень красивый. Карась нервно кашлянул в сторону, немного напугавшись такого внезапного холодного взгляда Облачки. Он выключил воду и поставил ручку душа на место, взял мягкое белое полотенце с трубы на стене, которая нагревала полотенце, и начал тщательно вытирать волосы девушки, стараясь не сделать ей больно. Облачко спокойно прикрыла глаза и начала ждать, когда тот закончит вытирать её волосы полотенцем. Постепенно некоторые капли воды стекали вниз по всему телу девушки, что доводило до небольшой приятной дрожи. Будто много мелких букашек бегает по всему телу девушки и щекочет её. Довольно жутко, но для Облачки это казалось забавным. Саша убрал полотенце с волос девушки и положил его на плечи девушки, как крохотный шарф. Та открыла глаза и посмотрела на парня. Только она принялась вставать с ванны, Карась резко взял девушку за талию и с лёгкостью приподнял, вытащив из ванны и поставив на ноги рядом с собой. Облачко смотрела в глаза парня с низу в верх и не отводила взгляд. Саша взял полотенце в руки и начал аккуратно вытирать тело девушки, иногда тоже поглядывая в глаза девушки. Сейчас он мог видеть большие белые блики в её глазах и это успокаивало. В тот раз ему показалось, что у неё были глаза, как у мертвеца и это пугало, а сейчас как ни в чём не бывало добрые, милые глазёнки, которые так и готовы просверлить дырку в Саше. Он постепенно наклонялся вниз, чтобы было удобнее вытирать талию девушки и бёдра. Это немного смущало парня, но Облачку кажется нисколько. Когда очередь дошла до ног, Саша встал на колени и начал аккуратно вытирать худые и бледные ножки девушки. Чтобы немного облегчить тому задачу, Облачко опёрлась руками о край ванны и приподняла одну ногу, от чего Саша даже немного покраснел. Он кивнул и начал вытирать ногу девушки, придерживая её за тонкую ляжку. Было гораздо легче на этот раз, никаких усилий не прилагалось и парень быстро вытер ножку Облачки. Он отпустил её и девушка опустила ногу, приподняв другую. Саша сразу же начал придерживать ножку за ляжку и сразу же принялся вытирать её. Иногда в процессе он случайно уводил взгляд на промежность девушки, но сразу же отводи взгляд, чтобы не показаться больным извращенцем. Эту ногу он тоже быстро вытер и отпустил ляжку, сразу же после этого ровно встав на ноги и выдохнув ртом. Карась посмотрел на корзину с бельём и кинул туда полотенце, немного пропитанное водой. Уведя взгляд на голую девушку, он осмотрел её и после быстро снял с себя не сильно длинную футболку тёмного цвета. Футболка не была потной или грязной, а была довольно чистой, но ношенной. Парень протянул одежду Облачке, сказав:
—Вот, надень пока это. Завтра я принесу тебе другую одежду, чистую.
Девушка молча кивнула и взяла маленькой ручкой футболку Карася и не спеша надела её. На теле девушки оно смотрелось довольно неплохо, даже прикрывало бёдра и промежность. На лице Облачки начала виднеться маленькая улыбка, которая так и веяла нежностью.
Резко Саша повернул девушку к себе спиной и наклонил вперёд. Девушка занервничала и упёрлась ладонями о край ванны, не понимая таких резкий действий приятеля. Вдруг она почувствовала холодные прикосновения пальцев парня к её ягодицам, что заставило девушку сильно покраснеть. Только она хотела задать кучу вопросов, но Саша перебил её и сам всё объяснил тем, что просто хочет посмотреть, где она поранилась, сидя на острых камнях. Это успокоило девушку и она просто принялась ждать, когда тот закончит со всем. Карась медленно проводил большим пальцем по мелких ссадинам на ягодицах Облачки, рассматривая их. Они не кровоточили, что очень сильно успокоило парня. Он повернулся к тумбе под раковиной и открыл маленькую дверцу, взял с полки лечебную мазь. Саша ногой подтолкнул дверцу и закрыл её, пока открывал маленький тюбик с мазью. Он выдавил немного мази на указательный палец и начал тереть по тонким ссадинам. Облачко почувствовала мелкий холодок на ягодицах, от чего чуть дрогнула. Парню показалось, что ей было больно и поэтому начал стараться более нежно прикасаться к порезам. Их было не сильно много, так что парень быстро всё смазал, после чего закрыл тюбик и положил на раковину возле мыльницы. Девушка приподнялась и отпустила край ванны, повернувшись к Саше. Девушка немного улыбнулась и приблизилась к Карасю, уткнувшись тому лбом в грудную клетку и тяжело выдохнув носом.
—Спасибо, Саш. Ты так много для меня сделал. Я сама дойду до комнаты, а тебе тоже стоит принять ванну и расслабиться, а после сразу же лечь спать.
Парень молча стоял и смотрел в затылок девушки, который казался тому довольно милым. Саша приподнял руку, хотя приобнять Облачко и погладить по спине, но тут сжал ладонь в кулак и опустил руку. Девушка отстранилась от парня и медленными шагами вышла из ванны, сразу же направившись в зал, чтобы прилечь и поскорее отдохнуть. Карась ещё некоторое время просто стоял на месте и раздумывал о происходящем. Он хотел пойти и проверить, уснула ли девушка или опять сбежала, но тот хотел оставить Облачко в покое, так как видел её лицо перед уходом. Улыбки не было, виднелись только уныние и переутомление, так что она точно должна будет лечь спать. Карась медленно спустился вниз и сел на холодный пол возле корзины с бельём. Медленно он перевёл взгляд на эту корзину и через небольшие дырочки в ней смотрел на тёмную футболку, в которой ходила девушка. Он приподнялся и сел на колени, потянув руку в корзину с бельём и принялся доставать оттуда футболку. Он не понимал, почему делал это, но что-то тянуло его к этой одежде. Достав футболку, он сжал её в руке и приблизил к своему лицу, сделав глубокий вдох. Он почувствовал нежный, сладкий запах девушки, который перебивал её же пот. Саша закрыл глаза и продолжил тщательно вдыхать аромат футболки, всё сильнее и сильнее прижимая одежду к своему носу. Почему-то этот запах возбуждал парня и заставлял нюхать этот запах ещё и ещё. В какой-то момент он и сам не понял, как уже сувал свою большую руку в шорты, постепенно вытаскивая член из-под своих трусов. Резко в голове промелькнула только одна единственная мысль: "Какой же я конченный извращенец..".