Живая кукла

NC-17
Завершён
30
автор
Vasiliza соавтор
Размер:
17 страниц, 4 759 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
30 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Часть 3 "Колледж с Вару"

Настройки
Примечания:
      Утро, что ещё можно делать? Кроме как хорошо проснутся и пожелать друг другу доброго утра, но нет нашим главным героям, обязатель надо, чтт то устроить* П: Ты пойдёшь и это не обсуждается В: иди нахуй, я туда не пойду       Что же случилось? И почесу Вару не хочет куда-то там идти? Всё просто давайте перенесёмся немного назад*       Утром Пик собирался в колледж и сказал об этом зелёному, тот спросил, что это, и парень с рогами ему рассказал как это и зачём туда надо ходить, конечно Вару этот расклад не понравился ну и дальше, что произлшдо вы знаете       Вернёмся в настоящее время* П: так смотри ты будешь дома сидеть, голодать и тебе будет скучно, если ты не пойдёшь со мной, а если пойдёшь тебя там накормят, ну ты там будешь новиньким, а плюсов больше я не знаю В: ладно пойду я с тобой       В колледже* ?: смотрите это кто? ?:новенький пади ?: ну а кто же ещё? ?: смотрите он рядом с Пиком идёт! ?: и в правду       Все эти слухи о новеньком, тоесть о Вару разлетелись мигом по колледжу*       8:40 уже идёт второй урок истории который ведёт старый, скучный дебил это мнение Вару, он постаянно зевает привлекает на себя внимание, ну и вообщем ведёт себя не наилучшé, за это его некоторые прозвали клоуном и т.п. и всем к не удивлению весело кроме отличников или зануд или особам как Пик*       Уроки закончились нащи особы пошли гулять, время провели весело, не скучно, поели шоколад и мороженное, а после пошли домой* П: ну как понравилось? В: ну там где мы седим за столами скучно, а ещё почему-то нельзя разговаривать П: это называется уроками, мы там получаем знания, но соглашусь правда это скучно В: а ещё еда там отвратительная П: эту еду к счастью редко дают, а так нормальная пища В: а что щас делать будем? П: ну я мыться пойду, а ты делай, что хочешь, только на улицу и ко мне не заходи В: а чё у тебя там замка нету, что ли? П: да нету В: ну ладно, я в телефоне твоём тогда покапаюсь П: агрх.. ладно, только не разгроми мне дом пожалуйста В: не чего не обещаю /У Вару/ В: 'О какое-то приложение Тик Ток установлю пади' 'О прикольный танец, хаэ ну модет снять? Не ну, а чё терять то?'       Прикольно получилось https://vt.tiktok.com/ZSdC5fLHo/?k=1       Из ванной комнаты выходит Пик в одном полотенце завязанном на бёдрах потому, что забыл взять одежду* В: чё голым вышел? П: не голым, а в полотенце, одежду забыл взять В: а ну понятно       Так как Вару кукла он умеет только смеятся и врождённые ему способности, а любить он не умеет, но в ходе событий это поменяется* П: и чё даже не...(смущаешься?) В: что ты хотел сказать? Я не очень понял (врёт) /одна из способностей Вару вам открылась "телепатия"/ П: забей В: ну ладно       Пик взял одежду и пошёл опять в ванную переодеваться* В: чё здесь слабо было переодеться? П: а ты, что хотел увидить меня полностью голым?~ В: а ты как думаешь?~ П: ладно пора с этим заканчивать В: лады П: на одежду, иди переоденься В: угу       Кукла под именем Вару переоделся, прямо в комнате потому, что не стеснялся (ему это не было врожденно)* П: нихера у тебя тело женственное В: бывает П: ладно, ложись спи       Вару лёг к Пику и быстро заснул, фиолетик же нашёл у себя на телефоне приложение которое установил кукла, решил туда зайти, зашёл на аккаунт и увидел видео, которое снял Вару, ему оно понраввилось, но всё таки решил полистать ленту ТТ, через минут 30 уснул*
Примечания:
30 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)