Часть 3 "Колледж с Вару"
20 мая 2022 г., 21:59
Примечания:
Надеюсь понравится писала на скорую руку
Люблю❤
Утро, что ещё можно делать? Кроме как хорошо проснутся и пожелать друг другу доброго утра, но нет нашим главным героям, обязатель надо, чтт то устроить*
П: Ты пойдёшь и это не обсуждается
В: иди нахуй, я туда не пойду
Что же случилось? И почесу Вару не хочет куда-то там идти? Всё просто давайте перенесёмся немного назад*
Утром Пик собирался в колледж и сказал об этом зелёному, тот спросил, что это, и парень с рогами ему рассказал как это и зачём туда надо ходить, конечно Вару этот расклад не понравился ну и дальше, что произлшдо вы знаете
Вернёмся в настоящее время*
П: так смотри ты будешь дома сидеть, голодать и тебе будет скучно, если ты не пойдёшь со мной, а если пойдёшь тебя там накормят, ну ты там будешь новиньким, а плюсов больше я не знаю
В: ладно пойду я с тобой
В колледже*
?: смотрите это кто?
?:новенький пади
?: ну а кто же ещё?
?: смотрите он рядом с Пиком идёт!
?: и в правду
Все эти слухи о новеньком, тоесть о Вару разлетелись мигом по колледжу*
8:40 уже идёт второй урок истории который ведёт старый, скучный дебил это мнение Вару, он постаянно зевает привлекает на себя внимание, ну и вообщем ведёт себя не наилучшé, за это его некоторые прозвали клоуном и т.п. и всем к не удивлению весело кроме отличников или зануд или особам как Пик*
Уроки закончились нащи особы пошли гулять, время провели весело, не скучно, поели шоколад и мороженное, а после пошли домой*
П: ну как понравилось?
В: ну там где мы седим за столами скучно, а ещё почему-то нельзя разговаривать
П: это называется уроками, мы там получаем знания, но соглашусь правда это скучно
В: а ещё еда там отвратительная
П: эту еду к счастью редко дают, а так нормальная пища
В: а что щас делать будем?
П: ну я мыться пойду, а ты делай, что хочешь, только на улицу и ко мне не заходи
В: а чё у тебя там замка нету, что ли?
П: да нету
В: ну ладно, я в телефоне твоём тогда покапаюсь
П: агрх.. ладно, только не разгроми мне дом пожалуйста
В: не чего не обещаю
/У Вару/
В: 'О какое-то приложение Тик Ток установлю пади'
'О прикольный танец, хаэ ну модет снять? Не ну, а чё терять то?'
Прикольно получилось https://vt.tiktok.com/ZSdC5fLHo/?k=1
Из ванной комнаты выходит Пик в одном полотенце завязанном на бёдрах потому, что забыл взять одежду*
В: чё голым вышел?
П: не голым, а в полотенце, одежду забыл взять
В: а ну понятно
Так как Вару кукла он умеет только смеятся и врождённые ему способности, а любить он не умеет, но в ходе событий это поменяется*
П: и чё даже не...(смущаешься?)
В: что ты хотел сказать? Я не очень понял (врёт)
/одна из способностей Вару вам открылась "телепатия"/
П: забей
В: ну ладно
Пик взял одежду и пошёл опять в ванную переодеваться*
В: чё здесь слабо было переодеться?
П: а ты, что хотел увидить меня полностью голым?~
В: а ты как думаешь?~
П: ладно пора с этим заканчивать
В: лады
П: на одежду, иди переоденься
В: угу
Кукла под именем Вару переоделся, прямо в комнате потому, что не стеснялся (ему это не было врожденно)*
П: нихера у тебя тело женственное
В: бывает
П: ладно, ложись спи
Вару лёг к Пику и быстро заснул, фиолетик же нашёл у себя на телефоне приложение которое установил кукла, решил туда зайти, зашёл на аккаунт и увидел видео, которое снял Вару, ему оно понраввилось, но всё таки решил полистать ленту ТТ, через минут 30 уснул*
Примечания:
Вот ссылка если у кого не нажалось https://vt.tiktok.com/ZSdC5fLHo/?k=1