Всё та же станция

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 391 слово, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
8 января 2016 года Вот и мой первый дневник, хочу написать тут о том как проходит моя поездка и отдых. Я еду в другой город, сижу на вокзале, жду поезд. Уже села в поезд, со мной едет мужчина лет 20, попытаюсь его разговорить о поболтать. Тронулись, он сказал как его зовут и сказал что не хочет общаться, его зовут Ян. У него карие глаза и блондинистые волосы, ещё у него горбинка, возможно я его нарисую пока мы будем ехать. Решила не рисовать. Ещё он сказал что выходит на следующей остановке. Он вышел и я осталась в гордом одиночестве. Решила пройтись по вагону, двери почти везде открыты, в открытых дверях никого не было, даже не было намёка на то что там кто-то был, как оказалось в закрытом купе сидели проводники. Проходила проводница и предложила чай, я согласилась. Она принесла чай, он оказался слишком горьким хоть я и добавила весь сахар что она дала мне в пакетиках. Написала сестре что всё хорошо и что собираюсь ложится спать, она пожелала спокойной ночи. Завтра попытаюсь поработать за ноутбуком. Ложусь спать, спокойной мне ночи. 9 января 2016 года Ночью плохо спала, я не привыкла к шуму поезда, но думаю со временем привыкну. Завтра в 16:00 остановимся на моей станции и я сойду с этого поезда. Позавтракала бутербродами, оказалось я взяла не вкусный хлеб, но колбаса была вкусной. Сажусь работать, нужно перепроверить отчёт. Закончила с работой, телефон сел, обнаружила в поезде розетки, конечно немного страшно оставлять свой телефон за пределами купе но я вспомнила что в вагоне только я и проводники которым вряд ли нужен мой телефон. Телефон зарядился. Сегодня не произошло ничего такого. Попросила проводницу сделать мне чай и дать на 1 пакетик больше сахара. Надеюсь теперь чай будет нормальным. Нет, он всё ещё горький. Написала сестре что сегодня тоже всё хорошо и она пожелала мне спокойной ночи. Иду ложится спать. 10 января 2016 года Я смогла хорошо поспать, оказалось шум поезда неплохо убаюкивает, если к нему привыкнуть. Позавтракала лапшой быстрого приготовления, она оказалась вкуснее чем я думала. Сегодня я наконец-то приеду к сестре. Уже собрала свои вещи и сложила постельное бельё. Кстати, быть одной в купе очень даже круто, но не хватает общения, к счастью я всегда могу написать сестре и поболтать с ней. Как приеду нужно будет пойти купить себе сладкую вату, внезапно очень захотелось её. Так, скоро выхожу из поезда, закрываю дневник и пакую его в чемодан. Вышла из поезда, ни одной живой души поблизости. Позвонила сестре, она сказала что ждёт меня на перроне, я сказала что тоже жду и уже обошла всю станцию в её поисках. Кажется, я либо сошла не на той станции, либо неизвестно что. Геолокация не распознает моё местоположение. Сяду на следующий поезд что прибудет на эту станцию и расспрошу проводников о том где я.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник