Всё та же станция

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 391 слово, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
11 января 2016 года Вчера я дождалась другой поезд, он был абсолютно пустой, обошла несколько вагонов и ни единой живой души. Я там заснула. Прошлась по купе, нашла чемодан, в нём была посуда, одежда которая на меня велика, ноутбук вместе с зарядкой и парочка бутербродов которые ещё можно есть. В этом поезде тоже есть электричество. Зарядила комп, оказалось на нём куча всяких игр, хотя бы будет чем себя развлечь в дороге. Попыталась покопаться в файлах дабы попытаться узнать информацию о владельце, ничего особенного, только мессенджеры которые не работают без интернета и игры. Конечно нехорошо брать чужое но я взяла эти вещи с собой. Нашла ещё плед рядом с чемоданом, его я тоже возьму с собой. Попыталась сегодня порисовать, ничего не вышло кроме неудавшихся скетчей. За окном бесконечные леса, пару раз проехали мимо маленьких деревушек, я не успела сфоткать то насколько это красиво. Ложусь спать, спокойной мне ночи 12 января 2016 года Утро не задалось, я ударилась головой об стол, теперь у меня шишка на лбу Позавтракала теми бутербродами. У меня с собой ещё есть лапша быстрого приготовления, думаю сойти с поезда на следующей станции. Побродила по вагонам, нашла парочку книг, они оказались не очень интересными, но все мои книги остались дома так что выбора особо нет. Я ещё побродила и нашла вагон-ресторан, я нашла тут кучу пакетиков сахара, чай и кофе в пакетиках. Я успела уже сложить всё в чемодан, но я увидела за окном ту самую станцию на которой я была. Это странно ведь вроде бы поезд никуда не сворачивал, ехал по прямой при чём очень долго, весь день не останавливался. Странно всё это. Кажется я останусь тут как минимум на ещё одну ночь, спокойной мне ночи
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник