Часть 4
18 мая 2022 г., 11:06
26 января 2016 года
Я уже просто хочу домой...Мне страшно что я никогда не выберусь от сюда,уже всерьёз задумываюсь над тем что бы прыгнуть под колёса поезда, но я знаю что я этого не сделаю. Скорее всего меня объявили пропавшей без вести и ищут меня. Я совершу самоубийство хотя-бы ради сестры, я не могу её бросить одну в этом мире. Если я вернусь домой то я попаду в новости? Типо " Пропавшая девушка вернулась домой и мы идём к ней что бы узнать что произошло!" хотя мне бы самой узнать что произошло. Давай подумаем что из моих действий могло спровоцировать это всё...Я села в 7 ваног, 8 купе, со мной ехал парень, он сошёл с поезда до того как я попала сюда...Дальше я не делала абсолютно ничего...Может это просто случайность?...
27 января 2016
Я устала писать в этот дневник....
...
30 января 2016 год
Сижу на станции, жду поезд.
Там люди! Или у меня просто галлюцинации?
Проводница узнала во мне пропавшую девушку и позволила сесть на поезд, теперь сидит рассказывает как меня искали по всей стране.
Это последняя запись в этом дневнике,я отдаю его полиции что бы они изучили его, так же отдаю свой фотоаппарат и телефон с фото и видео доказательствами того что я была на этой станции,что я была а абсолютно безлюдных поездах и т.д. .
Я так счаслива то я наконец-то вернусь домой! Не знаю почему именно на этом поезде были люди. Кстати,кажется это именно тот поезд на котором я пропала, смешно...