Всё та же станция

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 391 слово, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
13 января 2016 года Я всё ещё на том поезде, он не останавливается Я всю первую половину дня ничего не писала ведь была занята тем что обдумывала ситуацию. Я села на поезд, он привёз меня на неизвестную станцию, я села на другой поезд и он привёз меня на ту же станцию и теперь не останавливается, что за чушь? Уже почти ночь, ничего не писала потому что отдыхала, спокойной мне ночи ? Января 2016 года Я и позабыла про этот дневник! Я уже длительное время тут катаюсь на разных поездах в смутной надежде что они остановятся на другой станции. У меня появился план, мне нужна не другая станция, а люди! Я в последнее время вообще не открываю ни один из ноутбуков и не включаю телефон. После первых пяти поездов ни в одном не было электричества. А так же, однажды будучи на той станции я попыталась позвонить полиции, дабы они попытались отследить меня и забрать но ничего не вышло ? Января? 2016 года Ого, я успела позабыть про этот дневник. Я не знаю какая сейчас дата, все ноутбуки и мой телефон давно сели и я их не трогаю. За всё время пока я ездила на поездах я не встретила ни одного человека. Ещё я обнаружила что на станции есть много грибов и ягод которые можно есть, в последнее время питаюсь только ими. Я подумываю над тем что бы сделать себе лук и стрелы и охотится на зайцев в округе, но я не настолько одичала. Обнаружила возле станции заброшенный поезд, хорошо что я нашла в одном из поездов фотоаппарат и смогла сфотографировать, ещё пофоткала ту станцию и поезда. Надеюсь что в следующем поезде будет не только электричество но и люди, дабы они объяснили мне что происходит. Села в поезд, никого, зато электричество присутствует, заряжу все устройства. Спокойной мне ночи. ? 25 Января? 2016 года Это всё, это уже просто невыносимо! Я побывала уже на 20 поездах и ни на одном ни единой души! Поезд никогда не останавливался ни на какой станции кроме той где я только-что была! Моё терпение скоро иссякнет! … Ох, вот это я конечно разозлилась… В любом случае, я успешно зарядить телефон, сейчас 25 января. Ещё, забыла написать, на станции пропала связь, если раньше я ещё хоть каким-то образом могла позвонить кому-то то сейчас такой возможности нету. Ещё я подумывала о том что я могла бы просто пойти пешком от той станции, но поскольку я не знаю что за пределами станции, туда идти рискованно. В любом случае, сейчас я просто хочу отдохнуть от всего и поспать…Спокойной мне ночи
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник