Билет в новую жизнь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 749 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Т/и-господи как я устала сидеть в этом гребаном самолёте! Ноен усмехнулся Ноен-за нами приедет мой друг,я вас познакомлю Т/и-друг?ох,окей Спустя небольшой промежуток времени ти с Ноеном уже грузили багаж в машину Ноен-и так тишка знакомься,это Ник ,Ник это тишка.Моя сестра Ник-тишка знаешь,твои глаза похоже на океан..в них не видно дна,но видно доброту и тёплую ауру Т/и-ты подметил красивый цвет моих глаз или обосрал меня? Ноен-Ник,комплименты это не твоё.. Ник-понял,а сколько тишке? Т/и-тишка уже взрослая,16 лет Ник-16..я слишком большой для тебя Т/и-ничего страшного,растянем) Ноен удивленно посмотрел на ти Ник-ХХАХАХАХАХАХАХААХХПАХХАХАХПХПХПХ Ник дико смеялся ,а вот ноену них@я не смешно было Т/и-да шучу я Спустя 20 минут вы подъехали к большому дому Ноен-ну вот,тут мы и будем жить Т/и-шикарно шикарно! Ник-ну ладно я поехал)) не скучайте.Особенно ты милая,не скучай Т/и-пиз@й уже!!!) Ник усмехнулся,сел в машину и уехал. Спустя время ти и ноен разобрали вещи Т/и-еба я устала Ноен-комната на втором слева твоя,иди отдыхай Ти пошла к себе Т/и-еба комната,прям под меня устроена Тишка легла спать
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник