Часть 3
13 мая 2022 г., 18:44
Примечания:
Коротенькая
Т/и-господи как я устала сидеть в этом гребаном самолёте!
Ноен усмехнулся
Ноен-за нами приедет мой друг,я вас познакомлю
Т/и-друг?ох,окей
Спустя небольшой промежуток времени ти с Ноеном уже грузили багаж в машину
Ноен-и так тишка знакомься,это Ник ,Ник это тишка.Моя сестра
Ник-тишка знаешь,твои глаза похоже на океан..в них не видно дна,но видно доброту и тёплую ауру
Т/и-ты подметил красивый цвет моих глаз или обосрал меня?
Ноен-Ник,комплименты это не твоё..
Ник-понял,а сколько тишке?
Т/и-тишка уже взрослая,16 лет
Ник-16..я слишком большой для тебя
Т/и-ничего страшного,растянем)
Ноен удивленно посмотрел на ти
Ник-ХХАХАХАХАХАХАХААХХПАХХАХАХПХПХПХ
Ник дико смеялся ,а вот ноену них@я не смешно было
Т/и-да шучу я
Спустя 20 минут вы подъехали к большому дому
Ноен-ну вот,тут мы и будем жить
Т/и-шикарно шикарно!
Ник-ну ладно я поехал)) не скучайте.Особенно ты милая,не скучай
Т/и-пиз@й уже!!!)
Ник усмехнулся,сел в машину и уехал.
Спустя время ти и ноен разобрали вещи
Т/и-еба я устала
Ноен-комната на втором слева твоя,иди отдыхай
Ти пошла к себе
Т/и-еба комната,прям под меня устроена
Тишка легла спать
Примечания:
Нрм