Почему ты всё время ускользаешь от нас?

NC-17
Завершён
53
автор
Размер:
17 страниц, 4 443 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
53 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник

Неужели все забыли?

Настройки
*на следующий день* Вару счастливый встал и направился на кухню. Там уже сидел Джокер. Д: - Доброе утро, Вареник! В: - Угу! А ты помнишь, какой сегодня день? Д: - Ну, 15 апреля. А что? В: - А-а... Да нет, просто спросил... Хе-хе... Д: - Всё точно хорошо? В: - Да!.. Просто шикарно! Д: - Ну смотри. *** Вару обзвонил всех клонов, просто, чтоб узнать, помнят ли они про его день рождения. Все отвечали одно: "Сегодня 15 апреля. А что? Зачем звонил вообще? У Джокера своего узнать не мог какой сегодня день?" Вару не стал звонить Пику, подозревая, что он тоже забыл. да если б и помнил, то вряд-ли бы хотя бы поздравил его. Вару грустный пошёл к Джокеру. В: - Я пойду погулять, ненадолго?.. Д: - Один? В: - Угу... Д: - Ну ладно, иди конечно! *** Вару ошибался на счёт Пика. Тот прекрасно помнил про его день рождения. Он решил прийти и подарить ему тоже, что хотел подарить, только купил больше краски, и положил в рюкзак торт, вместе с краской и медведем. Он направлялся к дому Джокера, но увидел что Вару грустный идёт по улице в сторону парка. "Все клоны точно забыли про его др, но не ужели и Джокер тоже забыл?" подумал Пик. Вару сел не лавочку. Пик подошёл сел рядом. В: - П-Пик?.. Пик достал подарки и глупо улыбнулся. П: - С днём рождения, Вару! - Вару немного потупился, но потом крепко обнял его, уткнувшись лицом ему в грудь. На его глазах проступили слезинки. (дИпРеСсИя UnU) П: - В-Вару? Ты плачешь? В: - Просто заткнись. Они просидели так несколько минут. Потом Вару уснул. Пик растерялся. Решил забрать его обратно, домой. Клоны немого прифигели. Феликс было открыл рот чтобы что-то сказать, но Пик так на него посмотрел, что тот разом заткнулся. Пик положил Вару на кровать, осторожно снял куртку, и лёг рядом. Ему было всё равно, что потом скажет Вару. Главное, сейчас он тут, с ним. *** Когда Вару проснулся, он увидел перед собой лежащего Пика. Он немного удивился, но тут же крепко прижался к нему. Вару было холодно, а Пик довольно таки тёплый. В этот момент Пик тоже проснулся, и обнял Вару. Он вздрогнул, но тут же успокоился. Так они и пролежали в обнимку до следующего дня (нихрена себе, поспали называется ._.)
Примечания:
53 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник