Очередной не удачный побег.
14 мая 2022 г., 12:39
Вару проснулся и посмотрел на время. 6:39. Самое время по тихому смотаться. Вару не мог определиться в своих чувствах, тем более, что от него без ума не только Пик, так ещё и Джокер. Он решил уйти от всех в какую-нибудь говновую гостиницу, и остановится там на пару дней, понять, с кем он будет, и будет ли с кем-то из них вообще.
Вару прокрался в свою комнату, собрал вещи, и решил было уже уйти, как кто-то его схватил за руку и резко повернул на себя. Это был Пик. Вару на мгновение задержал дыхание и виновато опустил глаза в низ.
В: - Прости...
П: - Почему ты всё время ускользаешь... - Тихо прошептал Пик, но так как они были близко, Вару очень хорошо это услышал, и ещё больше почувствовал себя виновато. - Ты куда?
В: - Забрать свои вещи у Джокера и уйти... - Вару почему-то не смог соврать Пику.
П: - Куда? - Не понял Пик.
В: - В гостиницу. Разобраться в себе...
Пик на мгновение отвёл задумчиво глаза, и поцеловал его. Вару немного офигел.
П: - Теперь можешь идти... - Задумчиво, отстранённо сказал Пиковый король. Вару понимал, что он чувствует, и обнял его, давая понять, что не бросит. (Какая херня лютая._.)
***
Вару уже зашёл в квартиру Джокера, как опять всё повторилось. Точь-в-точь. Только сначала Джокер спросил, где он был весь день и всё утро.
Вару снял комнату в гостинице и расположился там. Денег у него было достаточно. Он провёл там два дня, и всё решил. Он...
Продолжение следует...
Примечания:
А продолжение выйдет завтра. А напишу сегодня)) вахахахахахахахаах!!!