Ты дурак, Пик!
13 мая 2022 г., 16:23
Примечания:
Ребят, прочитайте пожалуйста мой фанфик:АСК по И.Н.М.Т
Пик протянул эти цветы мне:
–Эм, Куромаку, это-э-это короче тебе–он был смущён замятый.
Я тоже покраснел, но принял этот букет.И тут из гостиной пришёл Вару и увидел такое зрелище: я и Пик стоим покрасневшие, я держу в руках букет роз.
Он тут же засмеялся и сказал всем:
–пхахаха, ребята, у нас кроме Ромео и Феликса появились ещё геи! –все пришли.
–оуу...–сказал Данте и начал читать свою цитату про любовь двух мужиков.
–ВАРУ! МЫ НЕ ГЕИ! –одновременно закричали Ромео и Феликс.
Вару ещё громче стал смеяться.
Мне стало ОЧЕНЬ неловко.Я стал краснее помидора. Пика смешило то, что я так отреагировал.
Прошёл час. Все успокоились и сидят в своих комнатах.кроме Пика, он сидел в моей комнате и смотрел на меня и на то, как я до сих пор весь красный.
–Всё ещё не забыл? –спросил Пик и чуть-чуть усмехнулся.
–Ты дурак, Пик! –ответил я Пику.
–Я знаю, –всё с той же усмешкой говорил Пик–а вообще, тебе понравились розы?
Я не знал что ответить, да, они мне понравились, но...не хочется так отвечать. Не знаю почему, но просто не хочется.Я всё же я ответил честно:
–не просто понравились, а очень понравились.–я улыбнулся.
Пик мне улыбнулся в ответ.Его улыбка..она так прекрасна..хочу смотреть на неё вечно..Я так задумался, что очнулся только тогда, когда Пик начал щёлкать передо мной пальцами.
–Куромаку, блять!–ели как достучался до меня Пиковый король.
–А?–я произнес лишь один звук, чтобы Пик понял, что я очнулся от мыслей.
Он взял и обнял меня:
–Не пугай меня больше.–произнес Пик.
Я не понимал, что происходит, но ответил:
–хорошо.
Спустя немного времени мы уснули в обнимку.
Прода следует...
Примечания:
Надеюсь вам нравится и вы хотите проду, пишите отзывы<=_3