Среди цветов любви.

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 270 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Утро, и только мы вдвоем(1часть)

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Я проснулся раньше Пика и заметил, что мы лежим в обнимку. Я чувствовал, что он дышит мне в макушку. Я тут же покраснел. Но всё-таки решил выбраться из объятий. Через несколько минут у меня это получилось. После того, как выбрался, я сразу же поплёл на кухню. На удивление в доме было тихо, но я особо не обратил на это внимание, потому что сейчас моя главная задача: заварить кофе и спокойно его выпить. Я поставил чайник кипятится, засыпал кофе в кружку. Подойдя к холодильнику я увидел записку, она была от Феликса: "Куромаку и Пик, мы уехали в лес, чтобы устроить пикник. Будем там примерно 2 дня. Мы вас не стали звать из-за того, что вы бы отказались. Надеюсь на понимание. Подпись: Феликс." «Теперь понятно, почему так тихо.»–подумал я. Чайник к тому времени уже вскипел и налил воду из него в кружку. К этому времени уже проснулся Пиковый король. Он пришел ко мне и проговорил: –Доброе утро, Куро. –Доброе утро, Пиковый король.– ответил я ему. –Удивительно, что сейчас так тихо.–сказал Пик. –Я прочитал записку от Феликса, они уехали в лес на пикник, будут там примерно 2 дня. Нас не позвали из-за того, что мы бы не согласились.–я объяснил Пику причину этой тишины и спокойно пил кофе за столом. –Теперь понятно.–как-то задумчиво проговорил Пик. 3 часа спустя. Я снова заполнял документы. Я выглядел довольно устало. Ну конечно..Какой же нормальный человек работал бы целых 3 часа, без всяких перерывов и спавший совсем мало. Пик зашёл ко мне. Он увидел мой уставший вид. Ему это вовсе не понравилось: –Куромаку, отвлеклись от своих документов и отдохни. –Пик, я не могу, это моя работа.–ответил я. –Ну тогда..–Пик начал потихоньку подходить ко мне.Я испугался и начал отходить, а то неизвестно, что он со мной сейчас сделает. И как на зло, я оказался в углу комнаты.. Прода следует:_)..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник