Утро, и только мы вдвоём (2 часть)
17 сентября 2022 г., 10:37
Примечания:
Желаю приятного чтения!:3
Как на зло я оказался в углу комнаты...
***
«блин»–подумал я.
Пик уже успел поставить руки по сторонам от меня. Он довольно ухмыльнулся, подошёл ещё ближе и...
НАЧАЛ ЩЕКОТАТЬ?!!
Да, Пик убрал руки с обеих сторон и приложил к моей груди. И в наглую начал двигать пальцами и щекотать меня.
Я рассмеялся, так как боюсь щекотки:
–Ха-ха-ха! П-пик!! ха-ха-ха-ха!!–сквозь смех пытался выдавить я–прек-прекрати!! Ха-ха-ха!!–от смеха у меня показались хрустальные шарики.
Пик это заметил, поэтому убрал руки, тем самым перестав меня щекотать.
Я, когда отдышался, сделал серьёзное лицо:
–Да, я боюсь щекотки. Откуда ты это знаешь?
–Хах, а я даже и не знал, просто решил проверить. Зато теперь я это знаю–ухмыльнулся Пиковый король.
–«о боже...»–подумал я.–Ладно, я пойду дальше заполнять документы, если что зо..–не успел я договорить,как меня перебили.
–Никуда ты не пойдёшь, а если ты и пойдёшь, то только отдыхать– серьезно проговорил Пик и резко.. Взял меня к себе на руки. Господи, Пик, что ты творишь?! Я покраснел и начал говорить:
–О-отпусти м-ме-меня!! Сейчас же!!
–Не отпущу. Ты идёшь сейчас отдыхать, и никаких "нет" не принимается! Понял меня?!–у него появилось по голосу раздражение. Но и за чего?...
Прода следует!:)
Примечания:
Если здесь будет хотя бы одно прочтения, я офигею!