Маньяк и Детектив

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 990 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Историй персонажей №1

Настройки
Примечания:
«Ŋãžżý» Родился *.**.****. С детства у него было очень много друзей, так скажем был душой компании. Родители любили его сильно, и он был всегда радостным. В 5 лет он попросил родителей братика, или же сестренку. «14 июня» —Мам, Пап! —Весело забежал в комнату маленький Нейзи. —Что такое мой малыш?—спросила мама Нейзи. —Ну.. Это.. Я бы хотел блатика, или зе сестлёнку! —А?. —Были в маленьком шоке родители. —Так вы сокласны?.. —Спросил ребенок щенячими глазами. Родители замолчали, и посмотрели на друг-друга. —Хорошо, Гришка—ответил папа Нейзи. —Улаааа!! —Радостно убежал в детскую, ребенок. *прошло 5 минут* —Дорогой.. Ты же знаешь что я могу иметь только 1 ребенка... Что делать нам?.. —Я.. Не.. Знаю..... —грустно ответил мужчина. —Хотя погоди!! —Что такое? —спросила женщина мужа —Мы совсем забыли про детдом! —Дорогой ты молодец! Обожаю тебя! —поцеловала в щеку жена своего мужа. *спустя 2 дня* *16 июня* —Гришка иди сюда!! —голоса звали Григорий, из коридора. Маленький Нейзи сразу услышал и побежал в коридор. —Да, шо такое? —спросил Рофлер. —У нас для тебя подарок!!! Давай родная не беспокойся, Гриша не плохой парень! —родители говорили смотря на выходную дверь. От туда послышался голос: "Мхм." Голос был не мужской а женский. —Ээ... Пибет! —Прозвучал голос незнакомки. Нейзи смотрел удивлением. Но потом удивление стало восхищением. Григорий сразу побежал к своей новой сестренке, и обнял ее крепко. Внешность девочки была вот такой: Темно-бордовые волосы(короткие), глаза черно-бордовые, одета была: Белую футболку, розовые штаны, бело-серые туфельки. —Пливет(привет)! Я Глиголий(Я Григорий), но можешь зват(звать) меня Блат!(брат). А тебя как зобут?(зовут). Девочка немного постояла, и сказала свое имя. —Меня Пика... —нежно ответила. —Ээ?? Пика?? —вопросительно посмотрел на девочку Гриша. —Не Пика! А пика!! —кричала девочка. —Какая еше Пика??? —Все так же вопросительно смотрел Нейзи. *Родители посмеялись.* —Гриша ее зовут Вика. Понимаешь ей же всего 2 с половинай. А вот тебе 5.—Объяснили родители. —Ааа... Понятно. —ответил Нейзи. —Кстати мама! —Да что такое? — —Ты неделю назад говолила(говорила) что мы завтла(завтра) тоест(тоесть) 17 июня поедем в моле!(море). —Ах да! Совсем позабыла. Идите собирайте вещи, отец вам поможет. А я пойду за продуктами. —Рассказала мама и вышла из дома. Григорий взял Вику за руки и побежал в детскую комнату. *Все вещи собраны* Мама пришла с тц, приготовив ужин все начели кушать. После мама и папа остались в кухне, а Нейзи и Вика пошли спать. Вика спала с родителями, а Гриша отдельно. У него была своя комната, отдельная. *спустя год* Нейзи уже было 6,поэтому ему уже пора в школу. Он пошел в 0 класс. Автор: Кароче все было хорошо, окей, круто. Потому что мне лень! Ладно. Продолжим. *Прошло много лет* *Нейзи 14* *Вике 11* *13 пятница/апрель* *Время 15:10* —Эхх.. Вика! Я так устал(. Так еще и дом далеко.. Вот бы у меня была собственная машина!!! —Мечтать не вредно. —Ох.... Любиш ты меня обижать(((((((—грустным тоном сказал Гриша. —Что?Я тебя не обижаю, тупица. Эй смотри там 300-350 метров и мы дойдем до дома. —Указала пальцеи девочка. —А? —посмотрел туда куда указывала пальцем Вика. —Хах. И в правду! Поскорее бы добраться!!! —Быстро зашагал Нейзи. —Куда ты так спешишь, Гриша!!! Рофлер остоновился. —Эйй... Ну я же просил тебя называть меня Нейзи!! Мне нравится мое имя, но все равно кличка больше! —возмутился парень. —Да-да. Эй!! Гриша ударился об столб.И упал на землю, из носа пошла кровь. —ААй-ай-ай!!! Больно:(. —Вот дурак!! Не надо было ворон считать. Хотя.. Вика сильно рассмеялась. Настолько громко и долго что взялась за живот. —Вот же! Хахахаха!! Аж живот заболел. —Так! Вика хватит смеятся. Надо быстрее дамой идти! —Схватился за нос Гриша и побежал домой. —Эй, меня тоже подожди!! —Вика вслед за Нейзи побежала домой. *Прошло много времени* Прошло много времени, и вот надо уже спать. Нейзи и Вика спять в разных комнатах, так как они девочка и мальчик. Их комната состоит так: Между комнатами ребят есть гостиница. POV Нейзи. Н;М: " Как хорошо что завтра суботта!! Эхх, я так рад! А сегодня какое число? Хм.. Ого... Пятница 13-го. Вот это я понимаю. Так ладно надо спать! ". М: — Это мысли. Н; — Нейзи. В; — Вика. Конец POV Нейзи. Нейзи уже давно уснул. *Время 03:00* Глубокая ночь. Нейзи спал окутанным в одеялом. И бормочил себе что то под нос. Но и звук заставил Нейзи проснуться. POV Нейзи. Н;М: " Что это за звук был?.. Нет... Мне точно не показалось! Как будто дверь шкафа открылась. Посмотрюка я туда. Хмм.... Ничего не видно, возьму телефон.___________. Ээ?! Где мой телефон! Я же его на тумбочка ставил! И упасть он никак не мог... Ладно пойдк сам проверю.__________. Стой.... Дверьца шкафа открыта.. Но я же его закрывал!! Как так то??. Ладно закрою. " Конец POV Нейзи. Как только Гриша закрыл дверьцу шкафа,и уже собирался уходить. Но как только он отвернулся, обе двери шкафа разом открылись. Нейзи такого не ожидал, от слова совсем. —Кто здесь?..... Демон? Призрак? Нечисть?.... Ответь пожалуйста..... Перед Григорий появился листок на котором было написано: "Миф. Или же нечисть" Подросток сильно испугался что аж чуть не заплакал. Все резко стало темным. Кто то взял Гришу за плечи. И сказал: —Я тебя буду проследовать до конца жизни. Ты мне пригленулся)) Хочу сказать свое имя напоследок. Так вот меня зовут Люцифер. И вест туман, листок, и руки которые держали парня за плечи исчезли. Двери шкафа закрылись. Н;М: "Что?.... Т-только что было... Л-л-люцифер?...." Юноша заплакал, и упал в обморок.
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)