Ты мне нужна

NC-17
В процессе
30
автор
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 853 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Двойное виски повторите

Настройки
Примечания:
Компашка охотников при параде направлялась на машине в бар. Они слушали музыку, ехать было ещё долго, поэтому от Киры поступило очень интересное предложение. - Ребят, а давайте поиграем в «Правда или действие»? Всем очень понравилось предложение, поэтому игра началась. Иногда вопросы были скучные, но иногда очень даже интересные. В этот раз Сэм задавал вопрос Кире: - Кира, назови последнее, что ты искала в гугле. - Окей Кира залезла в телефон и открыла Гугл. - Мой последний запрос «Вечерний макияж». Да, я рисую макияж по образцу. - с улыбкой говорила Кира - Кейси, теперь твоя очередь. Правда или действие? - спросил Дин, смотря на девушку. - Правда - Окей. У тебя есть особенность, о которой знает лишь человек, спавший с тобой в одной кровати? Если да, то какая? - с интересом спросил Дин, видимо он ожидал услышать что-то пошлое. - Да, есть. Я разговариваю во сне - даже не задумываясь ответила брюнетка. - Хм, теперь моя очередь. - загадочно сказала Кира - Кейс, правда или действие? - Ладно, давай действие - Уже начинает быть интересно. - потирая руки говорил Сэм - Давай ты поцелуешь Винчестера старшего, только по-взрослому. В губы и взасос. Кейси немного обиделась на Киру, опять она за своё. То за секс расспрашивала, теперь ещё и Дина целовать придётся, но делать нечего. Кейси не хотела показаться маленькой девочкой, которая «зассала» - Хорошо, я выполню это действие. Девушка увидела, как старший Винчестер расплылся в улыбке. - Но только когда мы приедем в бар. Сейчас это будет как минимум неудобно для Дина, ведь он за рулём. - Окей. - все вместе сказали ребята Ехать осталось совсем немного, поэтому ребята решили посидеть в телефонах. Сэм и Кира не хотели слушать музыку, поэтому Кейси решила послушать музыку в наушниках, которые она прямо перед выходом кинула в сумку. Дин увидел как брюнетка достаёт наушники. - Ты будешь музыку слушать? - спросил Дин - Да, я люблю слушать музыку в машине. Если хочешь, то я могу поделиться наушником. - предложила девушка - Было бы круто. Кейси тут же засунула в ухо охотнику наушник и включила песни. - А у тебя ничего такие песни. - послушав несколько песен из плейлиста брюнетки, сказал Дин - Угу. - согласилась девушка

***

Минут через десять ребята были на месте. Это было с виду невзрачное здание из которого орала музыка, а вокруг тусовались подростки. - И это вы называете баром? - с удивлением спросила Кейси - Нууу, что-то типо того. - ответил Сэм, взял Киру под руку и устремился ко входу. Кейси хотела пойти за Кирой и Сэмом, как её подозвал Дин, который стоял в пару метров от девушки. Брюнетка подошла к нему, а тот протянул свою руку ей. - Давай мне руку. - смотря прямо в глаза девушки произнёс Дин. - Зачем? - удивленно спросила Кейси (да-да, главное вовремя прикинуться дурочкой)) - Сюда ходят в основном только пары. Давай на один вечер представим, что мы - пара. Кейси без лишних сопротивлений подала Дину руку и они принялись догонять ребят, которые уже были у входа. Все вместе они зашли в очень шумное помещение, там было очень ярко из-за светомузыки, на танцполе были очень пьяные люди. Кейси сразу не понравилось это место, но Сэм и Кира шли, видимо, не сюда ведь они уверенно пошли дальше. - Куда они идут? - почти прокричала на ухо Дину девушка. - Сейчас узнаёшь. - так же прокричал на ухо брюнетке Винчестер. Они пошли за ребятами, дошли до какой-то двери, в которую Дин очень громко постучал. В тот же момент дверь распахнулась и Кейс увидела молодого парня. - Привет, Карл. - сказали ребята втроём. Брюнетка лишь улыбнулась. - Ух ты, какие люди! Дин, Сэм, Кира и ты, таинственная незнакомка. - уставившись на девушку закончил Карл. - Это Кейси, она с нами. - сказал Дин - Приятно познакомится. Карл. - Кейси. Взаимно. - Ну же, проходите, чего вы стоите. Карл впустил ребят и закрыл дверь. Брюнетка была в непонимании, что же происходит? Они зашли в помещение, которое и правда было похоже на бар. Барная стойка, за которой стоял бармен, стол и стулья, где сидят люди, пьют пиво и кушают. Ребята прошли на самый дальний свободный столик и сели. Возле столика с двух сторон стояли два дивана на два человека. Дин сел возле Сэма, а Кейс возле Киры. - Это и есть бар. - Здесь тусуются охотники. - Это наше любимое место, мы часто тут зависаем. Подхватывали слова друг-друга ребята. - Я пойду закажу еду и спиртное, кто что будет? - поднимаясь из-за стола, спросил Дин - Виски - ответили все Также Сэм заказал какой-то салат, Кира - жареную картошку, а Кейси с Дином захотели бургеры - Кейс, пошли со мной, я сам всё не донесу. Брюнетка встала из-за стола и направилась в сторону барной стойки. Девушка озвучила заказ и несколько минут они с Дином стояли и ждали свой заказ. - У тебя такие красивые глаза. - смотря прямо в глаза Кейси, завораживающе сказал Дин - Разве? Мне казалось, что самые обычные карие глаза. Вот я понимаю твои, они у тебя очень красивые, зелёные, у них даже есть свой узор. А у меня они просто коричневые. Никакой индивидуальности. - смотря то в пол, то на Винчестера говорила девушка. - Не говори так, они у тебя очень красивые. - Вот ваш заказ. - перебивая разговор, с громким стуком поставил тарелки на барную стойку бармен. - Спасибо. - Дин и Кейси взяли свой заказ и пошли за столик к ребятам. Тем временем Кира пересела к Сэму. Делать было нечего, брюнетка села рядом с Дином. - Так, ну что, Кейс, время выполнять задание. «Блин, точно» - подумала девушка - Окей Кейси повернулась туловищем к Дину и посмотрела ему прямо в глаза, тот тоже повернулся к девушке и начал приближаться. Кейси положила свою ладошку на щеку Винчестеру, а охотник положил свою руку на ногу девушке. Они слились в поцелуе. «Его мягкие, пухлые губы такие сладкие, я бы целовала их постоянно» - думала брюнетка во время поцелуя. Спустя секунд 40 Кейси отстранилась. - Очешуенно целуешься. - смотря прямо в глаза говорил охотник. - Ты тоже. - засмущалась девушка Кейси никогда не напивалась в хлам, всегда пила в меру, но сегодняшний день был исключением. Мысли размыты, речь не контролируемая, как и действия. Сэм и Кира тоже были пьяные, Дин выпил совсем немного (он же за рулём). Ребятам надоело сидеть в скучном баре поэтому они пошли в клуб. Кейси ничего толком не понимала, её за руку взял Дин и повёл, она помнила только ту огромную дверь на выходе и Карла. Затем только громкая музыка, яркий свет и танцующие ребята. Хорошо, что больше никто не давал пить девушке и от долгих танцев она немного протрезвела и ей стало очень плохо, об этом она сказала Дину, он взял её за руку и они пошли в машину вместе, Сэм и Кира всё ещё были в клубе. На выходе из клуба брюнетка стало совсем плохо, Винчестер взял её на руки и понёс в машину, там, усадив её на переднее сидение, он дал ей что-то в стакане, от чего Кейси сразу стошнило. В ту же секунду резко и очень сильно разболелась голова и так же резко она протрезвела. Попив воды, девушка поняла, что нужно срочно почистить зубы и умыться, ведь она точно не хотела сидеть возле Дина в таком виде. Она умылась с бутылки с водой и стала искать зубную пасту и щётку. У неё в сумочке всегда лежала маленькая зубная щётка и паста, на удивление, там всё таки оказались эти сейчас так нужные предметы и Кейси почистила зубы и кинула в рот жвачку. Девушка схватилась за голову, показывая, что она очень болит. Дин стал копаться в бардачке. - Выпей, станет легче. - протягивая таблетку, с улыбкой сказал Дин. - Спасибо. - уголки губ немного приподнялись, для того, чтобы показать благодарность.

***

Дин сидел в телефоне, а Кейси откинула кресло и просто лежала. Голова потихоньку переставала болеть. - Ты прости меня, я ещё никогда так не напивалась. - с чувством вины сказала брюнетка - Да ничего, с кем не бывает. - всё ещё смотря в телефон пробубнел Дин. - Что было, то было. Не нужно себя винить за это. - уже посмотрев на Кейси сказал Дин. - Кстати, а что за чудодейственный напиток ты дал мне, а? - садясь, спросила девушка. - Секрет. Может как-нибудь потом расскажу - с ухмылкой сказал Дин. - Какой же ты красивый. - наклоняясь к Дину, чтобы получше разглядеть его лицо в темноте, шёпотом сказала Кейси. - Ты красивее. - наклоняясь в ответ, прошептал Дин. В ту же секунду Дин впился в губы брюнетки и они слились в поцелуе. Спустя минуту Дин отстранился, посмотрел в глаза своей возлюбленной, девушка положила свою руку ему на бедро и слегка заметно сжала. Дин ухмыльнулся и, впившись в губы брюнетке, стал наваливаться на неё, чтобы быть сверху. Они перелезли на заднее сиденье машины и Кейси стала сексуально расстегивать рубашку парню. Спустя минуту одежды на них уже не было. Дин ловко расстегнул лифчик и уставился на большую грудь. Затем он начал оставлять дорожку засосов от шеи до низа живота. Парень ловко стянул кружевные трусики и резко оказался внутри, он набирал темп, а с губ брюнетки лишь срывался стон. Это было потрясающе. Конец наступил мучительно быстро и Дин завалился рядом с Кейси, пытаясь отдышаться. Ребята смотрели друг на друга и улыбались. - Это был лучший секс в моей жизни. - сказала Кейси в губы охотнику и коротко поцеловала его. - Ты очешуенная. - сказал Дин и положил голову девушки себе на грудь. Ребята одели на себя одежду и улеглись обратно, Кейси тут же уснула, а Дин, приобнимая девушку, думал «Что же это было? Минутная слабость? Алкоголь? Или всё таки нечто большее?»…
Примечания:
30 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)