***
Прошла неделя. Суббота. Девочки решили устроить генеральную уборку, а заодно и мальчиков припахали. 11:18 каждый убирается в своей комнате. Кира с Сэмом тоже убирались у себя, но видимо немного отвлеклись, ведь был слышен очень громкий смех и хлопки. Кажется, у них битва подушками. Кейси лишь улыбнулась, услышав это, и продолжила убирать. Нужно было вытереть пыль, помыть полы, окна и ванную. Ещё брюнетка захотела убраться в своём шкафу. Половина работы была уже сделана, ведь Кейси встала пораньше и сразу принялась за уборку. Пришло время почистить ванную. Взяв моющее и щётку, девушка наклонилась и поставила одну ногу на бортик ванной. Спустя пару минут сзади послышался голос. - Воу, какой ракурс. - пошло сказал Дин. Кейси резко развернулась и засмущалась, ведь была она и без того в коротеньких шортах и топике. - Ты что-то хотел? - села на бортик девушка - Хотел спросить как продвигается уборка. - Вот сейчас ванну дочищу, с твоего позволения, и уберусь в шкафу. Дальше я свободна. - А как же остальные комнаты? - Чуть позже все вместе уберём, а то комнаты большие. - Ага, а я слышу, что у кое-кого уборка происходит очень даже интересно. Ребята рассмеялись. - Да, я тоже слышала) - Можно я тебе помогу? - И как же? Я почти всё сделала. - удивилась Кейси - Ну, не знаю, что скажешь - то и сделаю. - пожал плечами Дин - А чего у себя не убираешься? - Так я уже всё убрал. - Ну ладно, посиди пока, сейчас я закончу и что-то вместе делать будем. Девушка продолжила заниматься своим делом, но чувствовала взгляд Дина на себе. «Ну ладно, пусть смотрит» - с ухмылкой на лице подумала брюнетка. Минут через 10 она закончила чистить ванну, помыла руки и пошла в комнату, Дин сидел на кровати и смотрел на девушку. Кейси открыла дверцу шкафа и достала оттуда стопку одежды. - Это постиранная одежда, её нужно погладить, аккуратно сложить и положить на место. Я буду гладить, а ты будешь делать всё остальное. - доставала гладильную доску и утюг девушка. - Как скажешь. - Дин сел на край кровати, чтобы быть ближе к брюнетке. Кейси включила ноутбук, они смотрели фильм и параллельно занимались делом. - Кейси, я тебе уже это говорил, но ты такая красивая. Я не могу перестать восхищаться тобой. - пристально смотрел на девушку Дин - Спасибо, мне очень приятно. Дин, я всё хотела у тебя спросить… тот секс, который был в машине… это был алкоголь или всё таки чувства? - делая паузы, медленно произнесла Кейси - Если честно, то у меня тоже возник этот вопрос… и я очень долго думал, и всё-таки, наверное, это… чувства. - также делая паузы, произнёс Дин У девушки были странные эмоции, хотелось уйти от этого разговора, провалиться сквозь землю, залезть под стол, но только не разговаривать об этом . Дин ей действительно очень нравился, но эти чувства уйти от разговора она не могла никак объяснить. К этому времени ребята уже закончили уборку шкафа. - Кейс, ты мне очень нравишься. Мне нравится каждая часть твоего тела и твоего характера. Мне нравится всё что ты делаешь и говоришь. Скажи мне, это взаимно? - Я так же долго думала над этим, и ты знаешь, я всё таки разобралась в своих чувствах, ты мне действительно очень нравишься. Кейси подошла к кровати и села возле Дина. Дин смотрел в глаза девушке и взял её за обе руки. - Ты будешь моей девушкой? - Боже, как давно я хотела это услышать! Да! - Как же я тебя люблю! - продолжал смотреть Дин в глаза девушки - Я тебя тоже! Дин резко потянул Кейси на себя, положил руки ей на щёки и они слились в долгом поцелуе. Поцелуй оборвался, ведь ребята услышали голос Киры: «Ребята! Идите кушать» После того, как Дин и Кейси отстранились друг от друга, они ещё секунд пятнадцать пристально смотрели друг другу в глаза и улыбались. Затем Дин встал с кровати, взял девушку за руку и повёл на кухню. В коридоре они встретились с Сэмом. Кира приготовила вкусный обед. Спустя несколько минут трапезы, Кейси решила сказать: - Ребята, мы с Дином… Дин слегка толкнул ногой девушку и взглядом дал понять, что лучше не говорить пока. - Что вы с Дином? - спросила Кира - Закончили уборку своих комнат, а вы? - закончил предложение Дин - Мы тоже закончили уже. - Отлично, тогда отдохнём и продолжим убирать другие комнаты. - сказала Кейси. После этих слов все замолчали и продолжили кушать. Первые свои порции доели Сэм и Кира. Девушка помыла свою тарелку и тарелку своего парня и они ушли в комнату. После того, как Кейси услышала звук закрывающейся двери, она начала разговор: - Дин, что это было? - Когда? - Почему, когда я хотела рассказать ребятам о нас, ты толкнул меня в ногу? - А, ты про это… нуу, просто я ему хочу сам, лично сказать это. - Да? Ну хорошо. Прости, я не знала. Тогда я Кире тоже лично скажу. - Да, хорошо. Пошли в комнату. - Ты иди, я посуду помою и приду. - Хорошо. Дин развернулся и пошёл в комнату. Кейси помыла тарелки и последовала за ним. Парень лежал на кровати в комнате своей девушки. Кейс зашла и тоже улеглась на кровать, положив свою голову на грудь охотника. Его грудь была такой горячей, дыхание было тяжелое. Кейси затылком чувствовала его взгляд на себе. Девушка повернула голову на Дина. Она встретилась взглядом с улыбающимся парнем. «Он такой красивый» - подумала Кейси - Ты такая красивая. - будто проговаривая мысли девушки вслух, сказал Дин После этих слов парень вцепился в губы охотнице. Они слились в долгом поцелуе. Дин отстранился первый. Они ещё несколько секунд смотрели друг на друга, а потом Кейси взяла телефон и включила сериал «Бесстыжие». Девушка лежала спиной к парню. Дина заинтересовал сериал и он придвинулся к девушке так, что его пах упирался в её попку, а рука обвила талию. Посмотрев одну серию, Кейси решила, что уже пора продолжать уборку, поэтому она повернулась к Дину и, чмокнув его в губы, встала с кровати. - Пора убирать другие комнаты. - сказала Кейси и вышла из комнаты. Дин последовал за ней. Девушка хотела позвать Киру и Сэма, но как только она подошла к двери и уж было хотела постучать, но услышала громкие стоны и хлопки. Улыбнувшись, девушка развернулась, перед ней стоял Дин. Они посмотрели друг на друга, тихонько посмеялись и пошли убирать гостиную. Дин должен был пропылесосить ковёр и вытереть пыль на полках, а Кейси - помыть полы. Ребята принялись за уборку. Кейси включила музыку. Она любила убираться с музыкой. Дин включил пылесос и начал возить его туда сюда в такт музыке, виляя задом при этом. Кейси в это время набирала в ведро воду, но прекрасно видела эту картину и от души смеялась. Девушка начала протирать полы, можно, конечно, было взять швабру, но брюнетка решила подразнить парня, поэтому она взяла тряпку, стала на колени и, как и Дин, начала в бит музыке двигать бёдрами. Как уже говорилось выше, Кейси была в коротких шортиках, поэтому Дин явно обратил внимание на девушку. Ребята справились с задачей минут за 20 и пошли в комнату, теперь уже к Дину. Парень плюхнулся на кровать, Кейси последовала его примеру. Так как девушка проснулась сегодня рано, она уснула в обнимку с Дином. Спустя пару минут раздался стук в двери, затем дверь открылась, там стояли Сэм и Кира. - Ничего себе. - удивился Сэм От громких звуков проснулась и Кейси. - А что тут происходит? - спросила Кира - Мы вас ждали-ждали, пока сами не убрали гостиную. - ответила Кейси - Эээ…..ну…..мы….были немного заняты… - Хахахах, мы слышали. Вам было весело) - встал с кровати Дин - Ну, мы теперь готовы убирать. - сказала Кира - Ну пошлите тогда. - встала с кровати Кейси. Ребята все вместе пошли в гостиную. - Так, мальчики идут убираться в гараж, а мы с Кирой на кухню. - сказала Кейси - Хорошо. - согласились все *от лица Кейси* - Кира, ты мне нужна сегодня вечером. - сказала я, даже не смотря в сторону девушки - Зачем? Что-то случилось? - удивлённо спросила Кира - Да, случилось. У меня очень хорошие новости. - наконец посмотрев на девушку, сказала я - Не тяни, говори уже! - Кира села на стул и приготовилась слушать - В общем… - я уселась на пол и облокотилась спиной на тумбочку. - мы с Дином встречаемся. - СЕРЬЁЗНО??? Ничего себе! Поздравляю!!! - подбежала обниматься Кира. - А чего ты мне раньше не сказала? - Так мы только сегодня начали встречаться. - я уже встала и продолжила раскладывать столовые приборы по местам. - Ааа, ну понятно тогда, чего вы вместе лежали. - Ага - Так, а зачем я тебе вечером нужна? - Ну как, не совсем вечером, давай сейчас здесь всё приберем и поедем в магазин нижнего белья. - Ооокееей. А что, у тебя даже приличного белья нет для секса с Винчестером? - Кира смотрела прямо на меня - Есть! Но моё белье обычное. Ничего особенного, а я хочу удивить Дина в нашу первую ночь. - Ты че, с ним до сих пор не спала? - Кира широко открыла глаза. - Спала! Но это было не самое удобное место. - Стоп. Что?? Почему я об этом не знаю?? - Не успела ещё рассказать. Это было, когда мы были в баре. - Боже, когда вы успели? - Когда вы остались в клубе, а мы пошли в машину - Нихера себе - Ага, вот так. Ладно, давай быстро уберём и поедем, а то мы когда болтаем - не работаем. - Окей. *от лица автора* Девчонки быстренько всё сделали и побежали одеваться. У Кейси были права, поэтому она выпросила у Дина ключи от машины и они с Кирой поехали в магазин. *от лица Дина* - Дин, а что это было? - стал возле меня Сэм - Когда? - я посмотрел на него, но не стал отвлекаться от дела - Почему вы с Кейси лежали на одной кровати, да ещё и в обнимку? Может быть, это не моё дело, но всё таки. - мой брат сел на стул рядом со мной. - Просто… короче, я хотел тебе сказать… мы с Кейси встречаемся. - Воу, поздравляю. - Сэм наконец встал со стула и начал что-то делать - Ага. - Вы с ней трахались? - Честно? Да. - теперь на стул сел я - Сегодня что ли? - Нет. - Подожди, а когда тогда? - Помнишь, мы в бар ездили? - Да. - Ну, вот тогда - Когда вы успели? В туалете? - Нет, в машине. - Молодцы. После этих слов в комнате повисла тишина на ближайшие несколько минут. - А куда девчонки поехали? - поинтересовался я - Без малейшего понятия, в магазин, наверное - Наверное. *от лица автора* В это время девочки стояли в примерочных. Кира решила себе тоже что-то присмотреть. Кейси мерила очень красивый комплект белья. Он был кожаный, с лифа свисали не большой длинны кожаные верёвочки, а трусики были стрингами. Это выглядело очень сексуально. - Кииир, загляни ко мне. - Кейси крутилась возле зеркала, рассматривая себя со всех сторон. - Воу, воу, воу. Самый настоящий ковбой. Ещё плетки не хватает. Будешь настоящей наездницей. - Хахахах Следующий комплект был из велюровой ткани, кружевной по бокам. Красного цвета. Тут тоже трусики были стрингами. - Киир, посмотри. - Ваау. Так нежно! Даже не думай, бери!! - Хорошо) Кейси померила ещё много всего, но в итоге взяла: велюровый комплект, прозрачное бельё в мелкую сеточку (на лифе на сосках написано «кусай», а на трусиках «целуй»), чёрную, полупрозрачную и супер короткую ночнушку с кружевами и очень красивый кружевной халатик. Девочки уже оплатили товар и шли в машину. - Старший Винчестер будет в восторге! Такая красавица, да ещё и в таком белье. Это просто отвал всего! - сказала Кира Кейси слегка посмеялась и они вместе сели в машину. *** Наконец уборка закончена. Кира и Сэм занимались своими делами, а Дин с Кейси - своими. Брюнетка решила, что сегодня она слишком устала и они с Дином не будут решать вопрос с комнатой. Сегодня ребята будут спать в комнате Кейси. Уже было достаточно поздно, поэтому Дин пошёл в душ, после него пошла брюнетка. Охотница сразу продумала всё до мелочей и взяла в душ прозрачное бельё с надписями, которое купила сегодня. Вышла из душа она вся при параде и стала ходить по комнате, виляя бёдрами. Сначала она наклонилась возле шкафа, потом присела, а потом начала подпрыгивать к самой высокой полке, делая вид, что что-то ищет. В итоге, она взяла крем с полочки, сексуально намазала им ноги и улеглась в постель к Винчестеру. Она лежала спиной к нему, но тут почувствовала горячее дыхание в шею. Кейси развернулась лицом к Дину и увидела его твёрдое желание. «Получилось!» - подумала девушка. Брюнетка села сверху на охотника и начала елозить попкой по его паху. Они слились в долгом поцелуе. Затем Кейси начала оставлять дорожку засосов от шеи до самого паха. И вот наконец она дошла до самого заветного. Брюнетка спустила боксеры и начала доставлять удовольствие Дину языком. Когда Кейси закончила, она медленно встала, а охотник достал из кармана кофты, которая лежала на стуле возле кровати, пачку презервативов и смазку. Теперь Дин был сверху. Он нежно целовал всё тело Кейси. Он целовал руки, живот, шею, грудь. Его поцелуи были такими приятными и обжигающими. Затем он спустился вниз, снял трусики и нежно вошёл, постепенно он набирал темп. С губ брюнетки срывались стоны. Конец наступил мучительно быстро. После этого они вместе пошли в душ и минут десять ещё ласкали друг-друга. Затем они плюхнулись на кровать и в обнимку уснули.Уборка
12 июля 2022 г., 11:15
Примечания:
Привет, мои хорошие! Извините, что так долго не было продолжения. В моей стране сложная ситуация и у меня нет интернета, но надеюсь, что скоро всё наладится и я снова буду вас часто радовать новыми частями❤️❤️❤️
Кейси и Дин лежали в машине. Спустя пару часов пришли Сэм и Кира. Они решили не будить ребят, ведь к тому времени уже спал и Дин тоже, и лечь спать на передних сидениях. Они немного откинули их и уснули.
Кейси открыла глаза в 8 часов. Кира всё ещё спала на переднем сидении, а мальчики уже проснулись и ходили возле машины. Видимо, они не хотели будить девчонок. Дин заметил, что брюнетка проснулась и начал махать рукой, этим самым показывая, чтобы она выходила из машины к ним. Кейси, потягиваясь, вышла.
- Доброе утро. - сказала Кейси
- Доброе. - улыбались мальчики
Девушка подошла к Дину, положила две руки ему на плечо, и чмокнула в щёчку. Дин заулыбался ещё больше.
- Ничего себе. - широко раскрыл глаза Сэм и уставился на ребят.
- Как спалось? - посмотрел на девушку Дин
- На удивление, неплохо.
Кейси и Дин встретились взглядом и рассмеялись.
- Нужно ехать. - пошёл в сторону водительского сидения Дин.
- Согласен. Пойду будить Киру.
Брюнетка молча пошла садиться на заднее сиденье.
- Кейс, можно мы с Кирой сядем назад? А то она спать хочет. - сказал Сэм
- Без проблем. - Кейси взяла свою сумочку и пересела на переднее сиденье.
Машина поехала. Кира сразу же уснула, Сем сидел в телефоне. Кейси без лишних вопросов достала из сумочки наушники, один она засунула себе в ухо, а другой Дину. Всю дорогу они ехали молча, ведь каждый занимался своим делом.
Примечания:
Вот такая часть❤️ Надеюсь, что вам понравилась. Я очень старалась. Жду ваши отзывы и критику❤️❤️❤️