Дворец
14 мая 2022 г., 21:24
- ну идём туда тогда! Я заинтригованна!!!!!!!!!!
- не кричи, жителей разбужешь.
- ок!
- идём.
Они шли по дороге, тут и там проглядывались разные деревья, то с
белой листвой и чёрным стволом, то с чёрной листвой и светло
красным стволом.
- тут тааак красиво!!! Я умираю!!
- не надо умирать, ты ещё не увидела всего.
Они пришли. Вокруг были красивые здания, необычные деревья,
волшебного вида цветы,а по середине стоял дворец.
- Сорен, это твой дворец??
- конечно.
- вау! Давай сходим туда вначале, а потом осмотримся тут??
Ну пожаааалуйста!
Учиха специально долго тянула "а" чтобы Сорен точно согласился.
И у неё это получилось.
- лааадно.
- урааа!
Они зашли в дворец. В коредоре были огромные окна, полы были
сделаны из самого дорогово камня в империи тьмы, а потолок был
украшен одной огромной картины.
- ваууууу! А что это за картина?
- это Учиха, история обьеденения империи тьмы, и королевства света!
- расскажи, расскажи, расскажи!!!
- хорошо.
- когда-то давно, когда ещё я был молод, Ээнхес обьявил войну с
миром тьмы. Мы сражались очень долго, пока моего отца не убили, а
меня не отправили в 35 измерение.
- ужас!
- слушай.
- пока я был в 35 измерении, Ээнхес починил себе всех людей тьмы.
Войска взял в плен. Они умирали от голода, жажды, скорби по
своему государству. Это продолжалось на протяжение 3 тысяч лет,
пока...
- что пока???
- пока я не вернулся. Ээнхес обьеденил посохи и попытался убить
меня. Но, было 2 варианта событий. Либо посох убьёт меня, и даст
Ээнхесу нечедовеческую силу, или же... Я - получу бессмертие,а он
умрёт. Он умер, а я - обьеденил государства.
- вауу!!!!