- ты ещё не видела Центр Империи!
14 мая 2022 г., 20:53
Примечания:
Город.
- я не собираюсь обливаться его кровью.
- но Щтирлиц сказал что ты не можешь регенерировать..
- и что? Я бессмертен. Мне нечего не будет.
Сорен был чуть раздражен ситуацией, потому что Щтирлиц всегда появлялся
во время, хотя его и не звали.
- гребаный Ээнхес.. - тихо произнёс Сорен, все ещё злой.
- ну Сорееен! Хватит злиться! Он позаботился о тебе, а ты?(
- рррр... Мне не нужна забота!
- ммм.. (
Сорен так же угрюмо шёл по тропе с учихой еше около 10 минут.
- вот и ворота в город.
Перед ними стояли огромные ворота. На них были разные узоры, а вверху
была надпись : Империя Тьмы.
- вау! Они такие.. Такие.. Красивые!!
- да.. Кхм..
- что то не так?
- все хорошо, Учиха.. Все хорошо.
- окей!
Огромные ворота открылись, и Сорен с учихой вошли в необычный город.
- тут так здорово!
- тебе нравится?
- конечно! Такие волшебные дома!
Дома и вправду на вид были волшебным. Высокие здания, с необычайно красивыми колоннами, огромной дверью с разными узорами на ней, и конечно же, стены, черно-жемчужного цвета.
- ты ещё не видела Центр Империи!