Утро
Паймон спит. Итэр не спит он встал пораньше и сейчас готовит завтрак для паймон…Несколько минут спустя.
Итэр приготовил завтрак который состоял из яичницы по тейватски и чай с конфетками. Итэр поставил завтрак на специальной мини столик который для завтраков в постели и понес его к Паймон. Он поставил этот столик над ногами девочки и начал будить её. Долго будить не пришлось паймон проснулась быстро. Паймон: доброе утро… Итэр: доброе) я тут для тебя завтрак приготовил Паймон: с чего такая щедрость? Итэр: ничего… Приятного аппетита… Паймон: спасибо. Паймон изменила позу с лежания на сидение и она начала есть яишницу. Итэр: вкусно? Паймон: угу Паймон быстро съела яичницу и приступила к чаю и конфетам.Через время.
Паймон все съела и она легла на кровать и достала телефон где начала играть в игры. Паймон: спасибо… Итэр: не за что Итэр забрал столик и занёс его на кухню а сам пошел в свою комнату где начал свои подростковые дела…У Сяо
Сяо уже не спал он переписывался с Ёимией с которой они стали парой и теперь встречаются.Переписка
Сяо: привет Ёимия: привет любимый❤️ Сяо: это так мило. Ёимия: ты тоже милый) Сяо: и ты) Ёимия: круто Отправила стикер где танцуют а потом отправляют воздушный поцелуй. Сяо: ой спасибочки Ёимия: может сегодня встретимся? Сяо: можно. А в сколько? Ёимия: ну в часа 3-4 дня… (15:00, 16:00) Сяо: давай в три Ёимия: окей. Ладно мне пора. Пока Сяо: пока… Сладкая 💖 Сяо решил прогуляться. Он вышел из дома и пошёл гулять на встречу ему шёл злой Чжун Ли. Сяо: здравствуйте. Чжун Ли: здраствуй… Мне нужно поговорить с тобой. Кхм… Ты ведь помнишь то что ты не имеешь права иметь девушку/ парня? Я тебе напомнню… А последствия ты сам знаешь. Чжун ли ушёл. А Сяо… Снова загрустил…так как ему прийдётся ростаться с Ёимией… он грустным вернулся домой а там поплакал...В Мондштате...
Паймон спокойно лежала и играла в игры. Как вдруг шкаф который уже давно нужно было поменять начал наклоняться а кровать паймон была не далеко паймон это не заметила а шкаф упал на маленькое тельце паймон. Паймон:АААА! Итэр быстро закончил дело и выбежал с комнаты и увидел шкаф который лежит на Паймон. Итэр: твою... Итэр подбежал к кровати и поднял шкаф который поставил и поднял паймон на руки. Паймон: моя нога.... Аааа... Паймон росплакалась от боли. Итэр: тихо тихо.. пошли в больницу.. Итэр в месте с Паймон выбежал на улицу и он побежал в больницу...Конец
Продолжение следует..