Вечер следующего дня...
Сяо уже ждал Ёимию с морой недалеко от магазина с мороженым в Инадзуме. Ёимия подходила к месту встречи и заметила Сяо Ёимия: Сяо! Сяо: а? Ёимия подошла к Сяо Ёимия: привет Сяо: привет. Ёимия: как дела? Сяо: нормально , а у тебя? Ёимия: хорошо. Ты взял мору Сяо: да. Ёимия: отлично, пошли купим мороженое) Сяо: ага) Они пошли к ларьку и купили по клубничное мороженное Сяо: не знал что ты тоже любишь клубничное) Ёимия: у нас что-то общее) Сяо: согласен) Они пошли к парку и там они гуляли... Сяо: а как твой день прошёл? Ёимия: ну я делала фейерверки вместе с отцом, а ты? Сяо: ээ... Я... Я ел снег... Убивал монстров.. Ёимия: интересная у тебя жизнь. Сяо: серьёзно? Ёимия: да) Реско между ними настало молчание и они влюблённо смотрели друг другу в глаза. После небольшой паузы адепт подошёл к Ёимии а девушка обняла Сяо и поцеловала адепта в засос... Сяо покрылся лёгким румянцем но продолжил поцелуй.. Оба испытывали чуства к друг другу хоть и были знакомы два дня.....В Мондштате
Паймон лежала на своей кровати и залипала в телефоне смотря тик ток. Итэр сидел в своей комнате и ему было грустно.. и стыдно за сделанное но Паймон его простила но Итэр подумал что это не искренне... Так что он встал с кровати и пошёл в комнату паймон. Итэр: паймон ... Паймон: да? Итэр: прости... Паймон: я тебя уже прощала и прощаю опять.. Итэр: я могу как-то загладить вину? Паймон: ну во первых можешь постараться вернуть свою репутацию, во вторых попросить Дилюка удалить одно видео... Итэр: а да... Я его видел... Мне стыдно... Паймон: а в третьих мы можем пойти в хороший охотник и поесть. Итэр: хорошо, идём прямо сейчас? Паймон: можно... Итэр: тогда пошли. На улице был красивый звездный вечер и уличные фонари придавали романтичности этому городу и Паймон с Итэром вышли со своего дома и пошли в хороший охотник....В хорошем охотнике
Итэр: здравствуйте. Сара: здравствуйте, что желаете? Итэр: мне пожалуйста один куриный шашлычок. Паймон : Паймон хочет сытный салат, курочку в сладком соусе, рыбацкий бутерброд и куриный шашлычок) Итэр: чт... Ладно... Сара: с вас 5000 моры Итэр: ско... Ладно... Итэр оплатил заказ и они с Паймон сели за ближайший столик.Через 10 минут.
Итэр забрал заказ и принес еду и они вместе с Паймон начали трапезу.Конец
Продолжение следует....