Романтичный вечер...

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 848 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

На шаг ближе... На два шага дальше....

Настройки
Примечания:

Через 6 часов после выкладывания видео...

Паймон не заметила как заснула, а Итэр уже давно спал и сопел. Кэйа тем же временем ждал хоть 10 просмотров и на видео все таки набрался 1 просмотр... Кэйа: сук.... Почему никто не смотрит... У Дилюка на 1 миллион просмотров залетело видео.. чем я хуже?(

Утром ...

Видео Кэйи набрало 10 тысяч просмотров и 2 с половиной тысячи лайков и комментариев. Но большая часть это хейт... Паймон проснулась и уже не была бы удивлена что Итэр принесёт ей завтрак в постель, так и случилось. Итэр:доброе утро, консервочка) Паймон: Паймон не консерва, и до сих пор не простила тебя за вчерашнее( Итэр: ээ... Как я могу загладить свою вину? Паймон: перестать любить меня... Итэр: с чего ты взяла что я люблю тебя? Паймон: ты думаешь паймон тупая? Итэр: ой ну я пойду приятного аппетита. Итэр быстро ушёл в свою комнату. А и на завтрак он приготовил нефритовые мешочки которые паймон начала есть с большим аппетитом впрочем как всегда. Беннет листал тик ток надеясь найти тутор как увернуться от шишек и увидел видео Кэйи. Беннета: ПХАХАХАХАХАХ. Откуда у Кэйи это видео?) Надо спросить что-ли?) Только позже... Но все же педофилия... В издательском доме Яэ начали появляться фанфики посвященные Итэр/Паймон....

1 минуту спустя

Паймон доела мешочки. Паймон: ИТЭЭР! Итэр: Что? Итэр зашёл в комнату паймон. Паймон: забери посуду... Итэр: нет я на тебя обиделся вот да( Паймон: ну и не забирай( паймон сама( Паймон взяла тарелку с вилкой и положила на тумбочку рядом с ее кроватью и опрокинув стол Паймон подлетела забрала посуду и полетела на кухню. Итэр: а всмысле... Вообще-то доктор сказал нарушать постельный режим нельзя!!! Паймон ничего не ответила и просто положила тарелку в мойку и вернулась в комнату полностью скинув столик с кровати она легла на неё. Итэр: не честно( Паймон: правила созданы что бы их нарушать.... Итэр: ну и по.... По.... Пошел я в комнату... Паймон: ну и иди... Итэр ушёл в свою комнату..

У Сяо

Сяо с Ёимией опять устроили свидание и гуляя по парку возле издательского дома Яэ они подошли туда и нашли фанфик Итэр/Паймон который купили и сели на лавочку и начали читать долгую историю откровенной любви~ Сяо: хахаххах) слишком не смешно что смешно. Ёимия: каждый день такое) Сяо: согласен) кстати.... У меня есть плохая новость.... Ёимия: какая? Сяо: нам... Нам нужно... Нам нужно прекратить общение на короткий срок... У меня есть важные дела... Ёимия: что? Почему? Какие? На сколько?( Сяо: ну сейчас уже слишком много монстров и розбойников по Ли Юэ гуляют... И даже нападают на людей... И мне нужно отбить их атаку..... Нужно розлучиться.. примерно на 3 дня... Ёимия: жаль... Я буду скучать... Конечно же никакого нападения не было и Сяо просто все выдумал... (Кто проходил задание легенд с Сяо поймёт) Сяо: слушай... А можешь мне скинуть все страницы этого фанфика? Вдруг мы не дочитаем? Ёимия: конечно) Сяо: спасибо) Они продолжили читать..

Конец

Продолжение следует...

Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник