Мой заМУРчательный король~

NC-17
Завершён
176
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 514 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 42 Отзывы 36 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро, в окнах восходит солнце ослепляя своими лучами всех ранних пташек и конечно же освещает путь людям которые спешат, кто на работу, кто в универ или в школу, но вот один паренёк решил что солнце и утро не преграда для сна… Феликс:Вару, а ну, быстро встал с кровати! Не ты не твой король! Не хотят нам помогать в уборке?! Так мы вас сейчас поднимем! Скоро должны ,блин ,приехать дамы, а вы!- Вару:ойщ.. да завались ты! Уже встаю, а псину не трогай, у него похмелье, не хватало чтобы он тут ещё нам дом разъебашил к чертям.. не хватало ещё за ним потом убирать!.. Феликс благополучно ушел из комнаты, а Вару, тоби ж, наш главный герой очередного фанфика, встал с кровати и направился в ванную. Поясняю за дом! Им повезло найти ВСЕМ хорошо оплачиваемую работу и накопив достаточно много денег, выкупили площадь на этой площади они уже начали строить свой дом, вскоре, а точнее через 4 года они наконец то закончили строительство и заселились в дом, благодаря тому что они сами могли размещать комнаты так, как им удобно. Именно поэтому то, в каждой комнате есть собственная ванная комната. Тайм скип И вот наконец то уборка завершена! Да, все уже устали и поэтому решили просто заказать еду на дом. Время после приезда дам. Вару:я ушёл епта! Тишина… Вару вышел из дома и направился на заброшку где часто подкармливает кошек что вечно околачиваются там. Вару:ого.. сегодня вас больше чем обычно.. и- что за хуйня?. *протер глаза* Вару не мог поверить своим глазам! Перед ним стояла кошка, мать его, фиолетового цвета! Вару сначало подумал что мол, ему кирпич на голову упал, но понял что кошка вполне реальна.. Вару:кис кис кис~ Иди ко мне милашка, я не обижу, ты голодная? Вару говорил так мягко и нежно, даже и не подумаешь сначала что это Вару так говорит, легче будет принять его голос за голос Зонтика или же Ромео. Кошка сначала даже не шелохнулась, поэтому Вару решил что надо сначало остальных покормить, он наложил корма и покрошил туда немного хлеба, это все что он стащил со стола перед уходом, когда же все коты и кошки уже успели подойти к мискам, та фиолетовая кошка так и сидела на месте не двигаясь, словно готовилась напасть на добычу, но когда Вару подошёл и протянул руку чтобы погладить ее она зашипела, да так яро что Вару пришлось убрать руку. Вару:так ты кот~ прости дорогуша, хаха! Я даже сначала не заметил, не злись только! Ты не голодный, да? Можно я поглажу тебя? Мне кажется твоя шерстка будет очень мягонькой) Кот:*шипит* не громко.. Мяу.. Вару протянул руку и наконец то погладил котяру, и Боже это было прекрасно, его шерсть словно шёлк, привезённый из Италии. Вару:какая прелесть)~ Ты прямо трешься о мою руку) так понравилось?) Кот:*шипит* Вару:да ладно тебе) вот бы взять тебя с собой, может хоть кого то смогу обнимать) правда курилка не разрешит, сто процентов мозги ебать будет… Кот лизнул руку и сел на колени к Вару(Вару сидел уже на жопке) Вару умилился и продолжил гладить кота пока тот сладостно мурчал, но когда наступил вечер и стало темнеть, кот шёл за Вару до самого дома.. Вару:кыш! Тебе нельзя сюда! Тебя Псина на шашлык сдаст если увидит! Даваааай! Вот же упрямый котяра! Кыш-кыш! Кот ни в какую не собирался уходить, вот хочу домой и все, эх~ Вару смирился и взяв кота на руки… Куромаку:это что? Вару с невероятно милым лицом(глаза из шрека) и котиком в руках Вару:котик.. Куромаку даже прослезился, не каждый день такое видишь, остальные просто начали рыдать от такой милоты, Вару знал что это сработает) Вечер Вару:такс~ ну вот! Ой, я же тебе имя даже не дал.. мммм, знаешь ты мне моего короля напоминаешь, так что будешь Пиком! Ладно я в душ, а ты ложись вон туда, и не смей на кровать! Пик:послушно лёг на кофту Вару(спизженная толстовка Пика) И стал ждать когда его хозяин вернётся. Вару в душе ничего не делал кроме как мытья бошки и своего тела, поправил брови и реснички, и поперся в комнату. Вару зайдя в комнату был рад что кот его слушался, подошёл к шкафу достал мини шорты и футболку ну и соответсвенно боксеры, оделся и повернувшись увидел кота который смотрит на него так как будто прожигается в нем дыру. Вару даже как то засмущался Вару:чего ты так смотришь. Я просто переоделся, в отличии от вас нам надо так делать! Все спать короче.. правда где Пик то? Все нет и нет.. ладно может опять бухает.. Вару лёг на кровать включил ночник в виде грибочка и взял книгу с полочки Вару заметил взгляд кота Вару:ладно~ Иди сюда) Котик сразу запрыгнул на кровать и улёгся на грудь своему хозяину, кот мурчал, ночник горел,книга читалась, а Вару засыпал) Когда Вару уже чуть ли не засыпал от простого перелистывания он убрал кину и выключил свет, переложил кота со своей груди на место рядом с подушкой и сам лёг спать укутавшись в одеяло) На утро Вару проснулся от того что кто то обнимал и прижимал к слишком уж горячему телу, И открыв глаза Вару ахуел от жизни Пик? Что за хуйня?! Подумалось зеленоволосому, но когда тот попытался выпутаться из объятий своего короля, ничего не вышло и пришлось лежать до тех пор пока Пик сам не проснётся. Спустя пол часа Пик проснулся и увидел очень даже заинтересованный взгляд вальта(Вару пока ворочался все же смог найти очки и надеть их) Вару:ну? Опять набухался и перепутал комнаты чтоли? Пик ничего не сказал, а лишь положил голову на макушку Вару и просто продолжил наслаждаться моментом, Вару:э-эй! Ты там о-офигел совсем?! Я тебе не подушка! И- и вообще мне за котом надо ухаж- где мой котик?.. Вару чуть ли не подскочил с кровати, но из за Пика этого не удалось сделать Пик:да успокойся ты, хозяин не доделанный) кстати спасибо что дверь придержал, я вчера перепил и не мог вернутся в облик нормальный, хах Вару не понимал поэтому и смотрел на Пика как на идиота.. Пик решил что если он покажет то так будет быстрей, и поэтому через пару секунд перед Вару, а точнее, на нем появился фиолетовый котик) Вару сначало не понял, потом допер, разозлился но в конце концов сильно покраснел, думаю понятно из за чего) Пик вернулся в облик человека и начал угорать с Вару и его реакции, а Вару просто смотрел в одну точку с тупым лицом, он блять, голый был перед этим котом, а в итоге оказалось что этот кот был его же королем к которому у него чувства, Пик же посмеивался с того что Вару не мог понять как и что) Вару:не смешно. Пик:да ладно тебе) я же был котом, хаха) Вару:я в тебя сейчас плюну! Пик лишь ещё громче заржал, так весело ему ещё никогда не было! Тайм скип Вару:Пииииик! Где мои взбитые сливки урод! Опять жрать собрался небось?! Пик: спалился, хаха, на лови! Пик кинул баночку взбитых сливок в Вару, а тот ее поймал, они с того дня сильно сблизились, и Пик стал чаще смеятся и улыбаться, а Вару же перестал так сильно издеваться над другими, вскоре они признались друг другу в любви и съехали от клонов, впрочем как и червовые) Вару и Пик ещё ни разу не занимались сексом, но Пик хотел, но уважал своего парня и не лез к тому, он ждал когда Вару скажет или намекнёт что готов, все таки он тоже знает рамки приличия) Тайм скип лето Вару:бляяяять… я сейчас превращусь в курицу… Пик в полу сидячем положение повернул голову в сторону Вару и задал глазами вопрос Вару:курицу надо размораживать… она течь начинает… вот и я щас Потеку.. сколько сегодня вообще градусов?! Почему блять именно сегодня такая жара?! Я лучше в морозилку лягу спать! Пик:хаааа, думаешь я знаю почему такая жара?.. хотя да, о! Ща сгоняю за мороженкой, тебе какую?) Вару аж засверкал от счастья Вару:Клубничное с добавлением соли! Пик:хаха, как скажете ГОспОдЬ всегомугий) Вару и Пик посмеялись и пока Пик одевался и уже закрывал двери Вару решил что стоит принять холодный душ, все таки он может помочь) Вару взяв полотенце и нижнее белье(кхм, я конечно понимаю что пиздец но у Вару нижнее белье скорее как трусы нежели боксеры, так чтооооо, сори) Вару зашёл в ванную и включил холодную воду, все его тело окутала приятная прохлада, и Вару мог бы так стоять ещё очень и очень долго, но за воду все таки платить Дохера и больше никому не хотелось) Поэтому быстро ополоснувшийся и уничтожая капли пота с себя, тот одел новое нижнее белье и задумался… Дамы и господа, вот скажите мне, кто нибудь задумывался почему когда парень при дикой жаре не одевает верхнюю одежду дома, это нормально, но только стоит даме раздеться по такой же блять причине, начинается неразбериха?(мне рил стало интересно я одна такая или есть много таких кто задумывался?) именно поэтому Вару решил что ему можно походить и без футболки) Выйдя из ванной в одном полотенце на талии, тот поплёлся было на кухню чтобы налить себе ледяной воды и освежится(это же насколько там жарко что даже после душа сушняк) Но тут, щелчок двери и в гостиную входит Пик, Пикуша, Пиковый король и так далее) Вару как бы и не застеснялся, он у нас даже не знает что такое стыд, ну, раньше может и знал, но не сейчас. Сейчас скорее Пик будет испытывать жуткое смущение… хотя скорее тягу.. Вару:оооо! Мой спаситель! Пикуша я тебе обожаю, что бы я делал без тебя! Пик отдал мороженное Вару и взял своё оба уселись на диван и решили что стоит посмотреть фильм, но Пик сказал что Вару пускай выбирает, а он быстро в душ сгоняет. И вот, оба пиковых сидят, и смотрят фильм который выбрал именно Вару, на самом деле, Ромео часто советовал посмотреть этот фильм, но Вару не доверял ему,ведь блин! Это же Ромео! Но все же почитав краткое описание и отзывы понял что не так уж все и плохо, ну есть конечно постельная сцена, но там только начало(завалились на диван) и конец(уже голые) Р.s это я если что про Сапфировую книгу пизжу)(это вторая часть коллекции фильма из трёх частей, первая:Рубиновая книга, вторая:Сапфировая книга, третья:изумрудная книга, это кстати немецкий фильм) И именно когда Вару лежал на Пике, а Пик сидел в полу сидячем положении(Вару у него между ног сидит просто спинной к нему) началась постельная сцена, Пик удивился, а Вару предупреждающе сказал; Вару:убью этого Ромео! Пик посмеялся, но все же был на грани что бы не сорваться, секса у них давно не было, где то уже третья неделя пошла, Вару вечно ноет что от секса только температура поднимется, хотя Пик это понимает ему даже как то обидно, и каждый раз когда его любовь всей жизни разгуливает без футболки или нагибается в самой вызывающей позе, Пику приходится пересиливать самого себя чтобы не набросится на Вару, хотя иногда все же приходилось уходить в ванную под непонимающий взгляд Вару, сам Вару тоже не без греха, он жутко хочет секса, но ему настолько жарко что у него примерно так работает все в голове Хочешь секса=будь готов помереть от жары У него даже были шутки в голове ебаться напротив открытого холодильника, ну ну а чо? За него меньше всего платить.. И все же всему приходит конец, поэтому можем попрощаться с очком Вару на пару дней точно… Пик Сжал немного посильнее ноги из за чего Вару ойкнул, и именно ойкнул. Пик провёл рукой по талии Вару от чего тот слегка вздрогнул, потом Пик просто обнял Вару и закрепил руки на талии в замок, Вару повернул голову и чмокнул того в щечку, и вновь отвернулся, постельная сцена уже давно прошла, но возбуждение Пика нет.. Пик максимально незаметно убирает одну из рук с талии и кладёт ее на бедро слегка поглаживая заставляя Вару слегка вздрогнуть от неожиданности. Сжав бедро Пик переложил и вторую руку на бедро Вару и поцеловав мочку уха поставил засос на шее из за чего Вару слегка простонал, губы уже дрожали от приятных ощущений которые дарит его Муж, но Вару уже не хочет останавливаться.. поэтому тот помогая своему возлюбленному раздвинул ноги немного пошире тем самым показывая что он согласен. Пик положил одну руку на член Вару и немного надавил вызывая у того томный вздох, Пик продолжил имитировать дрочку на члене Вару, но по нашему же, он слегка надавливал и поглаживал промежность Вару из за чего тот постанывал и раздвигал ноги шире, Пик уже начал свободно дрочить через ткань зелёных коротеньких шортик Вару, заставляя того уже довольно громко стонать и мычать от удовольствия, и когда ткань уже начала намокать Пик перестал надрачивать и покусывать шею, левой рукой взяв один сосок начал иногда оттягивая его щипать и играться с ним, пока второй рукой проводит по внутренной части бёдра, ох Вару ему ещё отомстит за это, как то раз Пик нашёл эту находку, у Вару чувствительные бёдра изнутри, и ему чертовски нравится когда его кто то там трогает, но только если этот человек его партнёр или близки ОЧЕНЬ близкий человек. Вару уже как червяк извивается от ласк Пика, а Пик только смотрит на то как он извивается и слушает стоны своего муженька. Но все же когда Вару уже не выдержав крикнул еле сдерживаясь чтобы не застонать в голос у Пика снискало крышу Вару:ДА ТРАХНИ ТЫ УЖЕ МЕНЯ!~ Пик резко подхватив Вару так что бы тот был повёрнут к нему лицом под бёдра и понёс в комнату по пути выцеловывая его губы и даже иногда покусывая чуть ли не до крови. Наконец то преграда в виде двери была преодолена и Вару завалили на кровать попутно стягивая шорты, а Вару стягивал с Пика ремень и вместе с ним штаны тоже, Вару разобравшись с ремнём хотел было стянуть и боксеры но его нахально, причём быстро и без замедления, заставили поднять руки и затянули их ремнём к кровати подняв бёдра и раздвинув их как в каком то недо хентае, Пик злорадно улыбнулся.. о нет.. это значит что сейчас его будут мучить затычкой.. Вару конечно обожает когда Пик заставляет его в прямом смысле молить о том чтобы дать ему кончить, но это так чертовски неприятно, но кого это ебет? Ну, ебут конечно Вару в данной ситуации, Пик быстро достал из верхнего шкафчика прикроватной тумбы железную затычку(те кто читали BJ Alex, помните наших бдсм-щиков? :) ну вот отсылочка) Вару хотел что нибудь возразить но Пик взял его член в руку и слегка прошёлся одним ноготочком вдоль ствола заставляя Вару выгнуться, а Пик тем временем взял член и смазку налил смазки на уретру и поцеловав Вару в стиле ФраНцУза, начал вставлять потихоньку затычку заставляя Вару стонать в поцелуй.. Вару, наконец то дали возможность что либо сказать и первое что он сказал Пику когда тот вставил затычку до конца и отстранился от губ Вару: Вару:ах!~ господь всемогущий, да войди ты меня уже! Я больше не могу терпеть! Умоляю~ Пик:я с удовольствием~ но из за того что кто то две недели не давал мне~ мне приходилось мучатся одному в ванной комнате~ как ты думаешь тебя стоит наказать?)~ Вар~ру?) Вару сразу понял что к чему поэтому из последних сил приподнялся и перевернул Пика на спину сел к нему почти что на член но все же немного ниже, и промурчав(в прямом смысле) начал выцеловывать шею,грудь и плечи своего короля немного спускаясь вниз, вниз и вниз.. наконец дойдя но живота Вару слегка провёл рукой и скатился к своему королю в ноги выпячивая задницу назад и наверх показывая ШиКаРнЫй~ прогиб начал делать минет Пику. Пик же в это время взял Вару за волосы и погладив большим пальцем по лбу немного насадил его на длину, а тот лишь ещё больше взял в рот сжимая Горлом и двигая языком как только физика позволяла, Пик же решил что без растяжки низачто не будет входить в Вару, он вовсе не хочет делать ему больно, все таки он его любит, поэтому налив холодной смазки прямо на анус Вару, от чего тот вздрогнул и заглотил ещё глубже заставляя Пика слегка промычать от приятных ощущений, Пик аккуратно вставил один палец и начал медленно то входить им то выходить, Вару все это время делал минет Пику и все чаще заставлял того постанывать, Пик же уже добавил второй палец и начал делать упражнение ножницы, и затем уже добавил третий палец от чего Вару сжался и Пик понял что тому немного больновато, дал тому пару секунд привыкнуть, после того как Вару толкнулся головой вниз, а задницей назад насаживаясь на пальцы Пик простонал, и продолжил растяжку, Вару почувствовал что член Пика начал пульсировать что означает что ещё пару толков и тот кончит, наконец то Вару простонал из за чего создалась вибрация в горле и Пик кончил в рот Вару, Вару же не проглотил но и не выплюнул, тот убрал руку Пика от своей промежности и вновь завалив Пика сел ему на пах но уже чуть выше члена, начал тереться задницей о член Пика дразня того, наконец то подняв руку Вару выплюнул сперму Пика на руку и поднесся руку к груди Пика назально размазал ее по одной мышечной части, сказав Вару:это тебе~ хах, за~ то что трогал- мм~ бёдра! Пик же лишь ухмыльнулся и схватив Вару за руку притянул ее к своей груди так же и со второй Пик:смотри не упади~ придерживайся, а то ведь скакать будешь~ Вару лишь улыбнулся и сел на член по самые яйца, от чего оба простонали, только Вару громче и протяжнее. Пик:хах, никогда не пойму как ты, способен так легко заставлять меня, стонать~ Вару ничего не ответил, его тело дрожало и по щекам потекла пару капель слез Вару:ч-черт~ хаа~ напомни мне.. больше никогда так ах! Не делать! Пик поднял руку к лицу Вару и взяв того за щеку стёр капли слез, положил руку на шею и притянул того к себе завлекая в горячий и мокрый поцелуй, после спросив Пик:ты сам? Или тебе помочь?~ Вару ничего не ответил, а лишь Сжал кулачки на груди Пика и из последних сил в своих ножках приподнялся и вновь опустился на член Пика, тем самым задевая простату и протяжно простонал. Вару отдышавшись вновь поднялся и опустился поднимался он на пару сантиметров от силы, но с каждым разом все выше и выше, но когда Пику снесло крышу бедненького Вару перевернули на спину и начали входить намного быстрее, заставляя Вару высунуть язык из за того что не хватало воздуха, глаза закатывались от слишком большого удовольствия, стоны так и вылетали из Вару, их было так много что казалось что стонет вовсе не один Вару, а несколько женщин, с грубыми голосами, шлепки кожи о кожу заполнили комнату вместе со скрипом кровати от таких быстрых движений, можно было сказать что Пик буквально втрахивает Вару как последнюю сучку, так как будто это их последних раз… На утро у Вару случился флеш бек.. Его поясница жутко ныла, а тело где оставались укусы с из первого, второго и даже четвёртого захода подряд… Пику придётся потерпеть ещё недельку, а может две потому что такое чудо юдо, на теле ватрушки будет долго заживать… Пик резко вскочил с кровати в поту и ощупав себя повернул голову на мирно стоявшего валета который одевался, Пик:что за.. Вару? Вару:м? О, живой ебать! Я думал что ты помер после той пьянки, хахах! Псина меньше бухать надо! Пик:пьянка? Псина? Что- а, подожди ты, почему я в доме клонов? Вару:ты ебнулся? Мы тут так то живем блять.. ам, я конечно понимаю утро и все такое, но может ты уже сходишь в ванную? Пик непонимающе посмотрел на Вару, а тот указал пальцем на штаны Пика в которых был бугорок, и сказал Вару:я лучше пойду хахах! Пик не понимал,.. все что он сейчас видел, чувствовал и понимал, все это было сном? Вару выйдя из комнаты прижался к стене и покраснев закрыл лицо руками.. Вару,мысли,: значит… ты тоже видел этот сон Пикуша~
Примечания:
176 Нравится 42 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (23)